Na
Natali

Интересно тут пишут некоторые про черный список. Типа решили сделать амнистию и выпустить всех. Это зачем? Непросто так же в чс занесли, а за грубость и хамство. Или вы хотите еще раз оскорбления услышать или думаете что люди исправились? Я когда заношу даже и не просматриваю его. Нет и нет человека.

Ответы
Александр

Знаете тут люди не исправимы, если занесли то есть за что как не как не маленькие дети. Самое главное мы ищем тут спокойствие и добро, веселье и улыбку. А те кто в чёрном пусть они решают сами главное своих не выпускать))) ведь для каждого есть те люди которы не приятны и не хочется видеть. Как в жизни так и тут

Na
Natali

Да вы правы. Если в жизни не всегда можно себя оградить от них. То хоть здесь общаться с адекватными.

Александр

Согласен с Вами и наслаждаться приятным общением! И самое главное улыбаться.😉

Na
Natali

Улыбка всегда со мной

Александр

Супер!)

Na
Natali

☺️

Александр

Вам идёт улыбка!🙂Хорошего Вам вечера! И приятной беседы.

Na
Natali

Спасибо и Вам

Ал
Александр

Когда идешь в лес, будь готова быть покусанной комарами и мошками, так и в сети — будь готова к труду и обороне, а черный список — баловство. Поиграй с грубостью и хамством, довольно-таки интересное занятие.

Na
Natali

Мне не интересны такие игры

Ал
Александр

Тогда выбирай сайты с адекватными посетителями. Без грубости и хамства.

Na
Natali

Не учите меня что и как делать. И не тыкайте.

Ал
Александр

Ты хамка и грубиянка!😛😜😉

Na
Natali

Ровно на ваши слова

Ал
Александр

Равно или ровно?

Дм
Дмитрий

ЧС и ненужны вовсе ,просто абстрагтруйтесь ... На сцене театра или на съёмочной площадке есть такое понятие ( состояние ) ,как публичное одиночество , но это уже глухая " защита " )))

Дм
Дмитрий

Любезная , да Вы атакуете ? ) Нет конечно , моё кредо это позитив и чувство юмора ... ,для большой части людей просто неприемлимо , не всякий осилит )))

Na
Natali

У меня нет цели Вас атаковать. Мишень не та.Я и юмор понимаю и позитивна. И берусь судить то о чем не знаю. Вы не были на моем месте поэтому говорите за себя всегда

Дм
Дмитрий

Что значит вопрос - "мне под Вас подстраиваться ? " , я не навязывал свою точку зрения и собственно говоря ,просто шутил ... или у Вас есть актёрское образование ? )))

Дм
Дмитрий

🖼 )))

Na
Natali

Дмитрий)))

Забыл Склероз У Мне

Люди разные настроение у их разное каждый день не факт что тебя этот человек снова обидит я вообще не кого туда не вношу и не кто по сто раз меня не оскорбляет

Забыл Склероз У Мне

Есть закрытые как выяснилось

Na
Natali

Валерий остановитесь. Я не могу больше улыбаться

Забыл Склероз У Мне

Все даж забыл как буквы писать

Na
Natali

☺️

Елена Семенова

Я тоже у некоторых в ЧС. Но привычки хамить не имею. Напротив, хамят сами и заносят в черный список. А мои "уздники" (три человека) все забанены администрацией...

Виталий Дидковский

Полностью с Вами согласен. Горбатого могила исправит. Люди очень редко меняются. Поэтому в своей жизни если я убираю людей, то как правило на всегда.

Во
Володя

Если знаешь, что такое хорошо, а что такое плохо, то это мания величия. Ведь это знает только бог. Жить без мании величия как-то все-таки попроще

Св
Светлана

Мне всё равно. Будет хамить - опять отправлю.А вот некоторые просматривают переписку и ругают потом...Вот таких выпускать не надо.

Не
Несмеяна

Я тоже думаю, какой смысл выпускать? Чтобы опять спорить и ругаться? Человек не изменился из-за того что там посидел.

Na
Natali

Да

Наталья Шестакова

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Этим наверное и руководствуются, выпуская на волю.

Газу Бензин

В чс заносят просто за первую фразу...негрубую...меня сто раз уже вносили...просто не так посмотрел

Na
Natali

Значит не так смотришь☺️

Газу Бензин

А по попе,внуча?

Na
Natali

Я уже выросла деда. Могу и ответить☺️

Газу Бензин

Ммм...конфетка моя...вся в меня)

Na
Natali

В бабулю я☺️

",
",,",,",,",,"

я тоже не выпускаю. есть там и те, у кого вопросов больше сотни...устала читать и пропускать

Na
Natali

Такие тоже есть. Когда листаешь, листаешь и конца и края нет

",
",,",,",,",,"

точно...ещё молодых туда же заношу. эти вечно с вопросами о сексе

Na
Natali

У кого чего болит☺️

",
",,",,",,",,"

нормальных там нет...провинившиеся. пусть сидят...видеть не хочу. вспоминать тем более

Ку
Кукулькан

все какие то нежные и капризные. вы на улице тоже шею сворачиваете тем, кто не понравился?

Na
Natali

Нет. Ровно. И тут ровно. Просто игнорирую. Это мое право. Шею как раз сворачивают наверное те, кто здесь хамит и грубит на ровном месте.

Ку
Кукулькан

нет) они они же трусы))

Na
Natali

Я не трус, но и не базарная бабка тоже. Игнор и все

Ку
Кукулькан

я не про Вас)

Na
Natali

Я увидела, что не про меня. Но вначале писали, что шею сворачиваю на улице. Я к этому и написала

Ку
Кукулькан

у меня никого нет в ЧС. это как то не естественно затыкать кому то рот

Na
Natali

Все мы разные

Кот Ученый-Чтец

А ну пусть что хотят то и делают..Может кому то охота опять послушать тех кого занесли.

Na
Natali

Все может быть

Кот Ученый-Чтец

Это точно.

Ан
Андрей

может совесть заговарила.Вот меня сейчас,чс список внесли..Так неприятно ..За что ??????

Na
Natali

Ну и что. Тоже понимаю.

अच
अत्राधुना च

И я понимаю. Не все любители поэзии или политики

Na
Natali

Да все мы разные.

Ан
Андрей

Почему то было гадко на душе..

अच
अत्राधुना च

Так бывает, когда обрадуешься человеку, а он в ЧС закидывает

Сергей Янков

Действительно, что мелочиться когда семь миллиардов впереди... «Чаво уж там, ляпи»)

Na
Natali

Ляплю

Ал
Алик

И я тоже, пополняются каждый день вагинострадальцы пошли последнее время...!!! 😂

Na
Natali

😅

Ал
Алик

Рад, что расмешил слегка тебя...!!! 😁😁😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Натали, а загляни-ка в ЧС, уверена, что почти половина сидельцев там-забанены)

Юрий Дробот

Да!!!! Это же Pink Floyd "Another brick in the wall" из альбома 1979 "Стена" только на русском.....

Юрий Дробот

Легко.....👍

Барон Де Гофмансталь

Я никого не выпускаю, а у меня уже около 300, и как-то незаметно их отсутствие)))

Na
Natali

А что их замечать? Самое главное хорошие все тут☺️

Владимир Харченко

НИКОГО И НИКОГДА НЕ ЗАНОСИЛ -ДУМАЮ ЧТО МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО ОБОЙТИСЬ

Na
Natali

Ваше право. А я не жалею

Владимир Харченко

ДА ВСЕ ВЕРНО -ЯЖЕ НЕСПОРЮ ЕСЛИ ПОПАДЕТСЯ ХАМЛО КОТОРОЕ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ХАМСТВО ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ -------Я ПРОСТО С ТАКИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ

Na
Natali

А я что специально ищу таких? Когда в личку еще пишут всякие гадости. Извините я верующая, но подставлять левую щеку, когда меня бьют по правой, не намерена

Владимир Харченко

👍МОЛОДЕЦ ТАК ИХ СВОЛОЧЕЙ 🌹🌹🌹