Донна Роза Дальвадорес

..."Друг мой бесценный, вы представляете, что такое кардиограмма ?...Ровная линия - это что? Это значит - нет жизни ... Жизнь - это изгибы, перепады, изломы !!.." (с)... В большинстве своём мы стремимся прожить без потрясений, без перепадов, без изломов, не понимая, что именно они позволяют нам расти..?

Ответы · страница 3
Sergey Huts

Это так?

Sergey Huts

Думаю да, только эти изгибы и перепады чтобы были в меру как то

Донна Роза Дальвадорес

мера ))) для каждого она своя

Донна Роза Дальвадорес

каждому даются испытания, которые в силах вынести

Николай Верниковский

👍🌹

Николай Верниковский

преодоление препятствий - есть путь наш...

Ал
Александр

ой!

Ал
Александр

я живу в холмистой местности... и вот это ваше вверх - вниз. никакой жизненной силы не прибавляет. а после ковида еще и одышка нет-нет да и - да

Марго Беккер

😉