Битпулль,Почти Что Душка

Не праздник жду...Вживую ранен тем что проходило мимо. Я с детства помню: будут дни - излом крыла. У вас бывало: боль- сквозь вой беззвучный -нестерпима? Где выпадал расклад - осколки толстого стекла... ?

Ответы
Ве
Весна

Все было, будто не со мной..
как в том туманном Альбионе..
ушла и канула в прибой..
мечта, сидевшая на троне..
Не возвратить полет души..
парившей выше облаков..
хрустальный звон ее тиши..
былую поступь без оков..
Казалась жизнь так хороша..
весь мир лежал перед ногами..
смеялась и цвела душа,
хотя и били батогами..
Душа моя, прости меня..
за то, что я не понимала..
в глухой ночи, при свете дня..
твоей я боли не внимала..
Уже не сможешь ты летать..
в своем прекрасном первозданье..
нельзя сначала все начать..
в моем несведущем сознанье ..
От суеты, ненужных встреч..
теперь хочу тебя сберечь..
в штормящем жизни океане..

Ве
Весна

Я там, как в лесу.. Зарегистрировалась в прошлом году, но ничего не понимаю.. 😊

Битпулль,Почти Что Душка

Так я вроде не умер - объясню...))

Ве
Весна

Если это возможно))

Битпулль,Почти Что Душка

Пойдёмте,если хотите в личные сообщения. А то здесь как-то с перескоками...

Ве
Весна

Хорошо

Любовь Авдеева

Сочини свою жизнь на осколках стекла,
Тот бокал судьбы больше не склеишь.
Река жизни течёт, та вода утекла
И за ней ты уже не поспеешь…
Нарисуй свою жизнь, и как данность прими,
Нарисуй, как картину, да маслом!
Своё сердце в кулак ты возьми и сожми,
Можно сделать картину и пазлом…
Только верь в то, что делаешь…, без неё никуда
Вера – это ведь самое важное,
Засияет вновь счастье, оно, как звезда –
Только смелым дано, да отважному.
И в каком бы ты возрасте ни был, мой друг,
Ты успеешь, и ты всё сумеешь,
Сочини свою жизнь, не смотря на испуг,
Все преграды тогда одолеешь!

Битпулль,Почти Что Душка

Ну вот...Там у меня...читать и читать... А ещё и вторая страница...И третяя...

Любовь Авдеева

Да уж, постараюсь, только чуть позже. Спасибо за вас!

Битпулль,Почти Что Душка

ни вопрос....

Na
Natalia

Держись Дружище! Жизнь есть боль! И преодоление сплошное! Порой, Бичем сечет поверхность тела, и раны начинают кровоточить и болеть! Но понимать тебя едва ль захочет кто... И, сделав счастье на лице, идем по жизни, привыкая к боли... Неужто у Творца получше не осталось доли? А может впереди все?

Зл
Злата

Осколки толстого стекла и дни с изломом крыльев.....ведь праздник был тому виной....стреляли все, кто проползал уныло....и выл - какой же нестерпимый вой!!!!

Ал
Александра

Почти про жизнь) вот только сильно грустно, а хочется душевного тепла...) И перспектив...хотя...и обойдемся....лишь бы не острые края ...того стекла...))

Битпулль,Почти Что Душка

до сих пор вспоминаю...

Ал
Александра

Не надо... Проехали...))

Битпулль,Почти Что Душка

Эх Сашочек,Сашочек...положить бы все печали в мешочек и - на выкидон...

Ал
Александра

Нет...нас таких - в копилочку)) как здорово, что есть мы... И чувствуем друг дружку)

Света Life

Ну почему же, бывало ) Все. как всегда ))) Но, жизнь продолжается и покой нам только снится ! Будем жить, Сережка !!!🤝😘

)Пусть Будет Леся)

... не надрезайте сердце своё о стёкла кем то давно разбитых внутри балконов.. раз не хотят чтоб вместе-не нужно стонов...

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо.Ответ прекраснейший. Но у меня другая беда...переходящая...Дома...флагман тонет ((( Жизнь же похожа на море...

)Пусть Будет Леся)

... Спасайте, Бог вам в помощь... Одному в шлюпке болтаться надоест.... А мой корабль затонул.. еле выплыла.(.

Битпулль,Почти Что Душка

🤝 Знаю такие ситуации,смахивающие на Вашу... "еле выплыла..."😓

Надежда Матура

Да, в этой жизни все бывало: И боль, и радость , и любовь, Предательство, измены жало. Но главное подняться вновь!

Ирина Козлова

Как это знакомо... Такая боль не проходит, и время не лечит, как принято считать, оно лишь немного её притупляет.

Битпулль,Почти Что Душка

...совершенно справедливо

Наталья Саломатина

БЫВАЛО ВСЕ ОСКОЛКИ ЖИЗНЬ РАЗБИТОЙ СТАЛА НО СОЗЕРЦАЙТЕ ЧТОБ ДУША НЕ ОХЛАДЕЛА ХОТЬ ОТ БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТИ УСТАЛА

Людмила Козина ( Агеева )

Красиво !!!!у меня очень больно ,возили на рентген,счастлива ,перелома нет !!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Ирина Кондрашова

Бывало. Когда и завыть не можешь. Да даже и завыл бы, да не поможет. ...бессилие что либо изменить.

Баба Яга

В склянке...темного стекла, из под импортного пива...роза, красная цвела...гордо и неторопливо.

Света Life

Не надо грусти придаваться. На праздник нужно песни петь. Нам хватит времени и после, раненья разные терпеть )))

Евгений Иванченко

Реклама пива нам не надо!

Света Life

Мы с юности расставили приоритеты )))))

Татьяна Фоменко

Как то у Вас все пессимизм и тоска слышна, это нужно исправлять🤭☺️

Битпулль,Почти Что Душка

Это - просто элементарное отображение р е а л и...ВСЕ у кого были родитель прошли через это,ожидание.........😥

Michael Lvovich Kunin

Я Вас не понял !поясните более доходчиво , Чем Вы ранены .?Осколком от стекла !

Битпулль,Почти Что Душка

Вы материалистичны слишком,наверное...Просто,пропустите вопрос ))

Michael Lvovich Kunin

Меня заинтересовал Ваш-слог !

Битпулль,Почти Что Душка

обычный для тех кто на лит/портале обитает...))

Лю
Любовь

Было, до крика души, до разбитого сердца, до швов суконной ниткой...

Лю
Любовь

Привет, репчик?

Битпулль,Почти Что Душка

Я,вообще не любитель...Баста,Оксюморон,Гнойный - не моё это...

Лю
Любовь

Я как бы тоже не любитель пения в нос и с микрофоном во рту))

Лю
Любовь

Аха

Мавка Аленка

Серый, что с тобой стряслося??? Где твой шарм, чарующ и манящ?

Битпулль,Почти Что Душка

шарм,кончился,Лена...(Если что и будет то - это уже другое....) Сейчас мне,извини,не до подробностей...Я - никакой..............

Мавка Аленка

Серёжка, держись... пожалуйста...

Viktor Dratch

Да проходило, пробежало…
Да шибануло…нечто мало?

Эл
Элина

и не говори.. сквозь вой беззвучный-нестерпима..

Эл
Элина

главное чтобы работа была в радость

Битпулль,Почти Что Душка

всецело согласен..!

Эл
Элина

Смена сегодня в роддоме, собираюсь

Битпулль,Почти Что Душка

Счастливого рабочего дня!

Эл
Элина

Спасибо 🤝 и вам всего доброго 🖐️

Татьяна

Да что же Вы делаете? вот так вот по живым людям?

Татьяна

Тяжело Вам. Я знаю. Хочется какой нибудь развязки

Битпулль,Почти Что Душка

вот и нахожусь в режиме ожидания...

Татьяна

Я молюсь за Вас . Как и за всех, кто мне здесь доверился. Мы с Вами совсем далёкие. Высшие силы услышат.

Татьяна

спасибо