Вероника Шнырева

Игры в добро и зло Вечны, как мир, Где проходит души излом. И нужно решать: Кем быть и к чему стремиться. В мире, забывшем стыд, Где-то живет такой же как ты - К цели спеша, он не может остановиться. Время пришло - теперь выбирай: Белое, черное, ад или рай, Прочь убежать Или в битву ввязаться смело? Страшно, когда стоишь у черты, А за чертою такой же как ты, Только с огнем в глазах, - Его выбор сделан. Игры в любовь и смерть Вечны, как мир, Где от страсти легко сгореть. И нужно решать, С

Ответы
OK
Oleg Koznicev

Замечу что смерть как утверждается здесь не вечна в отличие от Любви которая есть Суть БОГА. В Библии утверждается что Бог смерти не творил, а Церковью объясняется что смерть не естественна для нашего мира но может проявляться по произволу свободных личностей. Духовная смерть это противостояние Богу это бессмертие лишенное любви и получающее все последствия такого настроя.

Галина Д

Прекрати такие вещи читать и писать! Позитивнее смотри на мир.

Фердинанд Франц Иосифовович

Странный текст, вроде философия, но не чувствую движения вперед... будто этот человек смотрит в прошлое... сегодня это странно, столько нового и интересного вокруг, не хватает 24 часов, чтобы охватить, все о чем узнал... если это попытка выделиться, то вам удалось, а постарайтесь написать что то позитыаного, ведь у вас есть какие то мечты, желания, надо думать и делать все, чтобы превратить их в свою реальность!😎💐

Галина Д

Привет, Саш! Это моя новая.... работаем

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, доброго дня! Я уже их сам вижу теперь. Собираюсь навестить внука и пропадаю до завтра

Галина Д

Удачи!! Малыша целуй!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Он мужик, мы жмём друг другу руку.

Галина Д

Я возраст не знаю. Тогда от меня- по плечу похлопай

Андрей Кияев

Мы сами строим свой Ад, или Рай!!!

Шкавир Эзот

и к чемук это... болезнь левизны

Александр Засорин

Это что.?? Из какого романа.??

Павел

вы оба семпатичные

Вероника Шнырева

я знаю....спс

Павел

Благодарю!

Александр Галактионов

Брось нах все!

Александр Волков

иду на Вы

Сергей Романов

🌹

Ол
Ольга

ок