Альбина Цветкова

Когда раньше меня спрашивали,что я больше всего ценю в мужчинах!Я несла всякий бред-мужественность,надёжность,порядочность, целеустремленность!!!А сегодня ответила бы так-желание и умение сделать свою женщину счастливой!!!ваше мнение???

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

Вадим Калашников

вам самой нужно находить свое счастье из крупиц и навид их держать ими жить думать для них из секунд минуты далее года далее вся жизнь из мемолетного сейчас как а это самой надо так жить не ну хорошо когда идилия в стремлении этого вопроса тоесть мужчина акцентно стремится но для щастья это необязательно самой нужно уметь жить счастливо мало заботясь или уделяя вниманию неглтивному а вот позитивным жить

Вадим Калашников

я рад за вас значит все получится

Альбина Цветкова

Конечно всё получится,я не сомневаюсь...

Кочевник Фотолист

Боюсь, что не разделяю вашего подхода. Если говорить о человеке-пауке не как просто о человеке, то лучше всего его оценивать по профессионализму и глубине содержания в голове, тем более что сейчас другое время и многие функции у мужиков отмирают 😀. А вот любить нужно за сердце.

Наталья

не так то просто мужчине сделать женщину счастливой.. Сегодня ей одно нужно для счастья. завтра- другое.. Да и не зависит ощущение счастья от человека. Я думаю, что самое ценное в мужчине иметь хорошо развитое чувство ответственности..

Viktor Vasilyev

Каждую можно сделать счастливой.Но это зависит и от женщины.А если она сама не хочет то у вы.Тоесть ей нужно всё -деньги,любовь,забота,дети,машина,квартира.А сама не прикладывает к этому ни каких усилий.И хочет чтоб это было всё её.

Альбина Цветкова

Это ужасно...

Viktor Vasilyev

Да ужасно но это так.

Альбина Цветкова

Мне жаль...

Viktor Vasilyev

Что вам жаль что женщины ведут себя так.А потом плачут что счастья нет?

Геннадий Костарев

Вы вовсе не бредили раньше, но знали, без чего не может состояться настоящий мужчина, который способен сделать счастливой настоящую Женщину, ни на мгновение, но на всю жизнь. Жаль весьма, если Вы усомнились в себе прежней.

Сергей Вахрушин

ответ Ваш не развёрнут во времени и пространстве, ведь Вы выбрали его только для себя, а я считаю, что в мужчине должен быть жизненный стержень, вокруг которого уживается всё Вами перечисленное и даже не написанное!

Альбина Цветкова

конечно!!!)

Владимир

увы,не могу согласиться. По мне так: если и Мужчина и Женщина сами могут себя сделать счастливыми то; быть вместе таким людям - счастье умножится. А вот то что,кто-то должен кого-то делать счастливым... чёт не очень.

Альбина Цветкова

А по мне отлично...)))

Владимир

счастье - это производное от: - мира в душе,гармонии с самим собой. С таким человеком всегда будет приятно находиться. (ну - это всего лишь моё мнение)

Aлександр Кузьмин

не горюй ! вся жисть впереди ! когда-то этот бред закончится !. . . . и придёт понимание , что халявы в этой жизни НЕТ ! и мужиков , желающих кого-то Осчастливить - в очереди у порога не стоят (поди , устали сволочи)😉

Альбина Цветкова

Поди устали!!!)

Маргарита Бахирева

Сейчас мужчины говорят, что именно этого женщина и не должна ждать от мужчины. А быть счастливой без него. Также считают и психологи. Правда, женщины в таких случаях спрашивают: "А зачем тогда нужен мужчина?"

Ta
Tatyana

Почему бред, если нравятся настоящие мужские качества? Сделать женщину счастливой может только мужчина который обладает такими личностными качествами как вы и писали: порядочность,надёжность и т.д.

Митко Петров

ЗДЕСЬ БАБА КТО ОТ ВАС ХОЧЕТЬ ТАТЯНА ГРИНЬКО СМОТРИ КТО ОНА ПИСАЛА ВАМ

Ta
Tatyana

Извините,но я ничего не понимаю в ваших предложениях. Вот просто НИЧЕГО,

Валерий Копысов

Боже опять о себе любимых)))) мужикам только и дела вас делать счастливыми. Просто задача по жизни. А вам не хочется никого сделать счастливыми? Девчонки без обид, но достали, правда🌹🌹🌹💋

George Stylianou

А не лучще ли вам определиться сначала что означает "женьщина счастлива"? А вы смогли быть счастливой с мужчиной- криминалом который хорош в кровати и обеспечивает даже птичое молоко????

Альбина Цветкова

Я об этом не думала!!!

George Stylianou

Я вас не осуждаю. Я просто высксзываю свое мнение. Во многом я также ошибался и ошибаюсь. Такова наша жизнь

Альбина Цветкова

Согласна

George Stylianou

)))). (°∆*)

Vladimirs Cucukins

Да я их поддержу всех! Чем больше они своими женщинами заниматься будут, тем меньше напыщенных куриц будет кидаться на людей в сбербанках, почтах, ФМСах и прочих присутственных местах.

Егор Пичугин

Эхь........................желание......о звёздах с неба к её ногам....почему то есть...но вот с умением это сделать.....начинается то космопорт.... закрыт то звездочёт в отпуске...то звёзд не видно...

Егор Пичугин

....пользуюсь возможностями инета не более))

Альбина Цветкова

Правильно!!!

Егор Пичугин

Ну и вас можно поздравить...живёте в вечно цветущем раю созданном своими руками))

Альбина Цветкова

Спасибо!!!)

Игорь Косинский

Человека невозможно сделать счастливым. Счастье есть внутреннее состояние человека и ничем не обусловлено. А вот довольным человека сделать можно. Каждого на свой манер.

Магомед Рамазанов

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.🤔 🌹

Юрий Дударев

Мое мнение что сначала мысли у вас были лучше. Потом опробовав на себе все это решили что все должно быть для вас. Ну эгоизм прет как поровоз и под себя утягивает все.

Николай Вольный

свою? этот вопрос решается всю жизнь и случайно в 50 обнаруживается что та дама которая рядом - не своя -история большинства проживающих в государстве Российском!

Альбина Цветкова

За доверие!!!

Николай Вольный

будьте моими глазами!!!

Альбина Цветкова

Хорошо!!!)

Николай Вольный

вы мне уже нравитесь!!!

Борис Кучеренко

не правильно считаете, во первых, это уже сделали ее родители, а во вторых, как то не хорошо звучит СВОЮ, его только то, что в его заднице и то, только пока оно там