Ирина Гурова

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред - мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — желание и умение сделать свою женщину счастливой!!! Хотябы стремление. Ведь нам, в сущности, не так уж много надо...

Ответы
Гульжихан Муканова

Мой муж болен сахарным диабетом и у меня одно желание чтобы он не болел и жил долго рядом со мной . Я счастлива потому что он просто есть. И мне не надо чтобы он делал что-то особенное. Я знаю что он меня любит и верит мне так же и я верю в его искренность,порядочность и человечность. Нет ничего дороже человеческой жизни. Ни одни сокровища мира не заменят ее. Не нужно ждать что кто-то должен вас делать счастливой - просто нужно быть самой стать счастливой.... Живите проще и радуйтесь самым простым вещам тому что можете просто видеть слышать кушать петь......

Ирина Гурова

Спасибо, счастья вам!!!

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Виктор Пузарин

Чтобы мужчина сделал женщину счастливой, надо чтобы женщина никогда, ни при каких обстоятельствах не показала своего превосходства, даже если оно явное. Однажды, поздравляя невесту своего друга я написал ей такие строки: Пусть мужа голова
У вас под каблуком,
Но пусть никто
Не будет знать о том!
Пусть ваш каблук
Для посторонних глаз
Сияет шлемом
Рыцарским подчас!

Ирина Гурова

Правельно говорите.

Алексей Малахов

Это кажется. Надо отдавать всего себя и всё своё время. Я зарабатываю деньги, хожу по магазинам, покупаю и готовлю пищу, мою посуду, выношу мусор, чиню всё в доме(включая заколки замки молния сумки электробытовую технику и посуду, сантехнику) и автомобиль, отвожу жену на работу, встречаю на обед, снова отвожу... А ещё 6 детей и 7 внуков....

Ирина Гурова

А что делает ваша жена

Алексей Малахов

Смотрит телевизор, стирает и гладит бельё, фантазирует, прибирается в доме, делает разнообразные поделки(правда часто используя мою помощь), читат, рассказывает разные истории, ездит со мной в автомобиле и ругаетя матомна других участников дорожного движения. Я её уговариваю не сердится.... подумаешь, под колёса кинулись...ничего ведь не произошло? Я сангвиник и у меня всё вызывает смех-даже когда в автомобиле перевернулись😁😁😃😂

Ирина Гурова

Счастливые

Nikas Vaičaitis

То есть, Вы считаете, что главное в мужчине - его отношение к женщине? А вовсе не заложенное в генах стремление улучшать мир, в котором мы живем? Совершать открытия, изобретения? В таком случае мы все до сих пор жили бы в пещерах. А что, накормил женщину, одел ее в шкуры зверей, и больше ничего не надо! Все довольны.

Ирина Гурова

Логично

Вячеслав Гогуев

А вы ,в свою очередь,кем готовы стать для мужчины? Просто-я есть и этого достатрчно? Роль женщины в жизни знаете,какое второе имя у женщины знаете,12 правил для счастливой,семейной жизни знаете. А то- я хочу ,в сущности и без общностей-уж немного...Сами-то,что можете дать,кроме одного места?немного

Юрий Чалов

Слушай, Солнышко. Я с тобой полностью согласен. Счастье не в деньгах, а в их кол-ве. Вру! Когда человек, мужчина или женщина, не важно, но этот человек умеет радоваться жизни, а ещё лучше, умеет зажечь других, а ещё лучше зажечь огонёк в душе и если в душе любимого человека,, то он счастлив!

Ирина Гурова

Вы правы...

Казбек Накенов

главное выбирать надо подобного себе если выбрала слесаря или водилу надо знать или спросить что и как будет дальше а не страдать и обвинять кого выбрали это мое мнение мужчине нужен ветер в задницу как говорили подбодрить и он все сделает а не унижать

Тарасов Сергей

Если хочешь быть счастливой - будь ей!Мужчина должен быть надёжным и берущим ответственность за семью на себя.Про любовь я не говорю,с этим должно быть ясно,раз уж по любви замуж вышли,а если нет,то причём вообще качество мужчины,которого не любили...

Ирина Гурова

Буду!!! Всервно буду счастливой!!!

Константин Герасимов

Ирина приветитки!!! Прекрасное желание и я думаю многие из нас готовы и хотят этого, вот только с годами утонченность отношений между почему то куда девается.И все мы забываем что должны жить жизнью любимого человека.

Марк Демидов

Двери окружают нас везде. Они дарят нам чувство безопасности, когда мы находимся дома, а также они находятся в любых других местах, и с них начинается приветствие человеком нового пространства.

Ирина Гурова

Приветствую

Любовь Шаповалова

А мужчина что Манна Небесная? Мужчина должен столько же сколько и женщина! А то счастье ей подари, а она что для этого сделала, чтобы быть счастливой? А потом мужики такие секие!

Евгений Жизнев

несчастливую от рождения женщину сделать счастливой невозможно, она сама сначала должна стать счастливой, а его задача, не испортить это, а волшебства он делать не умеет

Ирина Гурова

Да я вроде бы не несчастна...

Евгений Жизнев

не несчастна вродебы - это еще не счастливая

Ирина Гурова

Так мужчины для полного счастья нехватает...

Евгений Жизнев

это неправильно, он может быть лишь дополнением к полному счастью

Ирина Гурова

С дополнением я 16 лет прожила, а теперь только за мужем.

Евгений Жизнев

как то не так поняли

Aлександр Кузьмин

Ни один мужчина не сможет сделать из несчастной женщины счастливую . Он к несчастной даже не подойдёт . Максимум он может сделать из слегка счастливой - более счастливую .

Шагарьян Хайретдинов

да и мне не так-то много! Хотя бы желание меня понять. Я уж не говорю о собственно понимании, понимаю, что недостижимо. Но желание-то как минимум должно быть?

Ирина Гурова

Да, должно.

Это Я. Радость Твоя!

Ирина! Это вам! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Ирина Гурова

Спасибо, взаимно.

Владимир Бахаруев

И ведь это правильно, как только появляется шанс проявить себя сразу букет из мужественности, порядочности, надёжности и целеустремлённости

Ирина Гурова

Ну конешно и без этого как то...

Николай

О....да..совсем чуть чуть...потом еще чуть чуть....и еще...до бесконечности..до безумия....ценили бы то,что иемете...глядишь и полегче бы было...всем...

Гордеев Слава

Хах.... Вы и будучи старше повторились во многом. И не слова, стремления нужны, а дела. Ведь он кормилец и защитник семьи. Он Папа.....Так думаю.

Ольга Бубнова

Надёжность и чувство юмора!

Гордеев Слава

Угу. Юмористы только типа Петросяна... Без слёз не взглянешь.

Ольга Бубнова

Задорного уважаю,а без чувства юмора мужчины-зануды!

Гордеев Слава

Наверное. Без тонкого, умного, нелицеприятного юмора невозможно быть.

Вадим Потёмкин

Когда поймёте, что никто, кроме вас, вас счастливой не сделает, – тогда не будете ожидать от других того, чего они вам дать не в силах...