Лариса Зарубина

Куча денег из семейного бюджета уходит на еду. Отсюда вопрос: Мы работаем чтобы есть или едим чтобы работать?))

Ответы
Наталья Федорова

Мы работаем, чтобы жить... И не только нам, но и нашим детям..Важно правильно работать и этим РАБОТОДАТЕЛЯМ не позволять нас дискриминировать, а проще обворовывать!

Галина Березенцева(Волгоград)

Это получаем так,чтоб назад в оборот вернуть.Не будем есть,будем на шмотки тратить,или лечиться за оплату...А попробуй мужика,или ребенка не накормить---ужас!!!!!!!!

Алина N

есть ещё одна странность. Живут двое М и Ж, получают доход - хватает. Встретились, решили жить вместе, соединили доходы - не хватает!!! разошлись - снова хватает.

Лариса Зарубина

))))) и так бывает

Наташа Фёдорова

Судя по тому,с КАКИМИ сумками и каким довольным от этого видом ходят женщины,многие живут для того,чтоб не просто есть,а жрать...

Наталья Еськова

все же работаем,чтобы есть...Потому что просто получать энергию для работы можно более дешевыми продуктами,чем мы хотим...

Лариса Зарубина

возможно и так)

Николай Миронов

Работаем для того чтобы есть у меня брат носит мешки с картошкой с машины в гараж и приговаривает и всё это на живот .

Лариса Зарубина

))))))) весёлый к вас брат!

Людмила Филимоненко

А когда не хватает семейного бюджета на еду и приходится голодать? Кушайте и не парьтесь философскими вопросами.

Лариса Зарубина

Спасибо.

Ольга Батуева

Можно пересмотреть свой бюджет, проесть можно все, есть и другие интересы в жизни кроме еды, все зависит от вас

Лариса Зарубина

Спасибо.

Ольга Батуева

Совет из своего жизненного опыта.

Арслан Каримов

просто зароботки маленькие не хватает по этому так кажется не откладывается чтобы на что то другое потратить

Лариса Зарубина

очевидно так

Арслан Каримов

вот к примеру у вас 200000 рублей зароботок в месяц вас бы на все бы хватало бы и вы бы уже думали на что нибудь отлажить или на поездку в мальдивы накопить . ну а на самом деле 20000 рублей зарплата вот на что его тратить

Лариса Зарубина

вот и я про тоже! как быть?

Арслан Каримов

да не как идти работать в депутаты у которых зарплата 500000тысяч рублей или как сейчас модно в певцы они народ гнобят и грабят чтобы только себе вкарман положить

Арслан Каримов

рад был по общятся

Дмитрий Коршунов

Употребляйте не столь шикарные продукты. Забудьте про лобстеры и креветки... Картошка, морковь, свекла...

Лариса Зарубина

тоже вариант)

Лидия Дёрина

Вообще считается, что нужно есть ровно столько, чтобы хватало для жизни...но сейчас люди просто жрут...

Лариса Зарубина

Возможно. Но не в моём окружении.

Виктор Кропивко

мы работаем и питаемся что бы жить, но часто из-за невоздержания в пище она превращается в самоцель

Hsv Шустов

Если куча из семейного бюджета станет меньше, то вопрос потеряет актуальность?

Лариса Зарубина

Я подумаю над этим...

Hsv Шустов

Непременно!

Вера Паниван

Если бы не надо было есть (голод - страшная штука), то человек бы не работал.

Slava Maslov

это у кого как у меня немного не так когда что хочу тогда тем и занимаюсь

Константин Зуев,

Просто меньше жрать надо и проблема сама отпадет... Проверено лично...

Natali Ник.

поскольку частенько едим г...., то получается круговорот Г в природе.

Маргарита Фякинская

Я тоже так думаю.

Юрий Исаков

Кто не работает тот не ест,кроме Верзилы из известного кинофильма.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. И то, и другое, и живём, чтобы удобрять Землю. ☺️

Александр Чепкин

У всех по разному. Если нет цели, то первое, если есть, то второе.

Лариса Зарубина

Цель всегда есть, но от этого денег на еду меньше не тратится...

Александр Чепкин

Значит не та цель, ради которой приходится экономить на всем, в том числе и на еде.

Лариса Зарубина

возможно