Валерий Плетнёв

Кемерово,самый нищий регион России! Директор управляющей компании ООО,Жилищник,Волгоградская 45 а,В.А.Каменских,установил дополнительную оплату за ЖКУ к общим платежам!За 1 комнатную 20 метров-от 1000 рублей,2 х-2000 и т д е.И,что интересно,местная власть вместе с губернатором, ему ни по чём! Скажите-что это? Опять (зимний) брать?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Нина Шапкина

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Д7
Дмитборисыч 777

НУ ЭТО САМЫЙ ФИНАЛ СТИХА! ДА БРОСЬТЕ ВЫ! ЕСТЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ СТИХИ У Маяковского! как нибудь я вам Напечатаю!!!!! )))

Нина Шапкина

О вкусах не спорят!

Д7
Дмитборисыч 777

это не вкус,-это бесвкусица!!!

Нина Шапкина

Это Вы о ком?

Д7
Дмитборисыч 777

с кем о вкусах не спорят

Нина Шапкина

Ни с кем. Это дурной тон.

Татьяна Сердюкова

Да беспредел везде с ЖКХ ,местные творят ,Путин творит,законы,наша ростовская область богатая наш говорит губернатор,в Таганроге 2 завода остались и то ели на плаву,работать не где ,перебиваются люди,остальные заводы разрушили

Нина Шапкина

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Чио-Чио-Сан

А в Прокуратуру не пытались обратиться? Попросить Законодательные документы, на основании которых были установлены эти доп. платежи? А вы умеете отстаивать свои права? Загляните в Жилищный Кодекс 2005 года.

Лилия Масюк

Да, нет, просто управл.компанию переизбрать. Ведь это в Вашей(жилищно-коммунальной сфере) сила. От Вас жильцов и собственников квартир всё зависит. Собрание, протокол и т.д... Успехов

Валерий Плетнёв

Пытаюсь!

Михаил Яковцов

Ему мусор вывозить? Вывозить, сколько керосин стоит? Мусаросжигательный? Что-же Мы хотим! Зимний нечего не даст, надо цены делать по уму. А не удавку на шею людей!

Александр Чубиков

Наверно придется......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Владимир Панферов

Обратитесь в комитет по ценообразованию Кемеровской области и копию направьте в прокуратуру Кемеровской области заказным письмом с уведомлением.

Марта

Вы правы , кемерово это задница ! Нужно или уезжать оттуда или иметь силы и мужество привлечь к проблеме журналистов и начать борьбу !

Серов

И Зимний брать давно пора, власть ВВП гнать из Кремля. Всех медвепутов расстрелять. и власть Кремлёвскую менять!!!.

Алексей Малахов

А у нас в Омске директора стройфирмы, кинувшего дольщиков на 400 млн. Судья пристрелил и сам потом повесился.

Валерий Плетнёв

Отличный человек этот судья и его очень жаль!!!

Алексей Малахов

Говорят он подельник был. И его повесили. Стали бы вы в парке вместе с лыжами табурет таскать?

Мария Кыркалова

Повысили наверное на 3 месяца, декабрь , январь, февраль - более усиленное отопление. У нас тоже повысили.

Алина N

губернатор А.Тулеев, если не ошибаюсь😀а из каких соображений они совершают эти поборы ежемесячно?

Валерий Плетнёв

Наверно хотят войны! Не должен-же НАРОД РОССИИ столько терпеть чиновничьих уродов!!!!!!

Алина N

какое обоснование этих поборов?

Валерий Плетнёв

Сегодня узнал,что повысились тарифы на тепло по просьбе Кемеровчан.

Алина N

😂😂😂оспидя...я впервые такое слышу!!!!

Ирина Чарикова

Беспредел стяжания. Они уже ничего и никого не стесняются. Схемы, откаты - во всем легко разбираются.

Галина Фисенко

Это безобразие. Надо идти по инстанциям и требовать, чтобы это прекратилось. Или не платить и все.

Любовь..любовь!

Пригласите Путина с Медведевым в гости....и покажите квитанции. Губернатор сразу все отменит

Лилия Соколова

Ох этот Плетнем, все подбивает народонаселение на бунт, на смуту... Прямо какой-то Пугачев...

Лилия Соколова

Мне тоже обидно. Мало того, что враги окружили, да тут еще пугачевщина русофобская донимает.

Валерий Плетнёв

Я не укроп,я русский и эту мразь ненавижу,они для меня как духи!

Лилия Соколова

Ну тогда подумайте, как помочь державе избавиться от чиновников-кровопийц без нытья и стенания.

Валерий Плетнёв

СМОЖЕТ ПОМОЧЬ УМНЫЙ НАРОД РОССИИ,но не единая чиновничья!!!

Лилия Соколова

Не поняла предложения. Вы что-то пропустили....

Котёнок

Не самый нищий регион, самый нищий у нас Псковская область. Но все равно пиздец, конечно.

Алексей Миркин

У нас такая же хрень на свой лад.Средний тариф по ЖКХ 4%объявили,а у нас херакнули аж на 15.

Валерий Козорезов

ЗАЧЕМ ЗИМНИЙ,ПОЙДИ В ПРОКУРАТУРУ,ЕЩЁ СОСЕДЕЙ ПОДКЛЮЧИ И ВМЕСТЕ БЕРИТЕ ПРОКУРАТУРУ