Татьяна, Но Не Ларина)))

Увидела в одном из вопросов:" Грубость, хамство, трехэтажный " эпатаж" ни что иное, как метастазы несостоявшихся отношений". Как считаете, верно ли это? А может есть и другие причины для такого поведения?

Ответы
Евгений Антонюк

Перефразированные классики: «Брань всегда служила признаком дефектного мышления». "Брань всегда была признаком неполноты умственного развития". "По причине отсутствия разумных доводов, их всегда подменял крик и переход на обсуждение чего угодно, кроме темы". "Оскорбления - доводы не правых". " Криком всегда пытались прикрыть дырку в голове и прореху мыслях, из-за нехватки слов ".

Julius Caesar

Не уверен. В подобных несостоявшихся отношениях есть, скорее, безразличие от усталости и жалость к потраченному времени. Всё можно вернуть, кроме времени и тех, кого с нами уже нет. А грубость и хамство с матом возникает тогда, когда ещё что-то можно решить, но обычные слова и меры воздействия уже не помогают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

решать надо вместе, если ещё что-то возможно спасти

Julius Caesar

Это если есть обоюдное желание. Но трехэтажный эпатаж - это тогда, когда один из них решать не желает. Такие отношения уже на грани, близкой к безразличию, когда на все хочется плюнуть. (ИМХО) Может у кого-то иначе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда и разбираться не надо, просто уходить

[●_●]

Охренелось обыкновенная . Лечится пиньдюлями банальными, при обострении. Для профилактики рекомендуется периодические озалупливания, они же рекомендуются для закрепления эффекта пиздюлей при наиболее тяжких формах охренелости

Татьяна, Но Не Ларина)))

слова , хоть и своеобразные, но практически все поняла, акромя озалупливания)))

[●_●]

Наиболее яркий пример: озалупливание диванного хохловоена суровым сепаратистом

Ка
Карамель

Метастазы, конечно. Но дело в том, что не каждый так реагирует. Дело тут в распущенности. И ещё закомплексованности. Если комплексов нет, человек не будет так страдать

Татьяна, Но Не Ларина)))

страдать будет по-любому, только не будет выплёскивать на других свои неприятности

Ка
Карамель

Да

Al Ma

Есть. Ложная идеология: "Бери от жизни всё!" Тогда все становятся паразитами и одни ненавидят других. Ведь все хотят брать от жизни всё, но не у всех получается 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

все хотят, вы правы. Разница только в методах. Одни добиваются собственных трудом, а другие на халяву хотят всё получить

Al Ma

Вот-вот. Но "права человека" и "демократия" в данном случае одинаковы для всех. Естественно, при таком раскладе нечестные всегда в выигрыше... Может демократию заменить чем-то другим, а права человека давать по заслугам?.. Так бы честнее было?..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я бы пошла дальше))) Ввела бы экзамен на "ЧЕЛОВЕКА"

Al Ma

Ох, как Вы правы! Но только сначала в конституции надо создать статью, в которой бы недвусмысленно давалось определение понятию "человек". Тогда бы не было манипуляций с "правами человека"!

Татьяна, Но Не Ларина)))

на Конституцию уже как то мало надежды

Al Ma

На прежнюю - да. Её ведь не мы писали. А вот когда мы решим свою сами написать? Готовы к этому или ещё ждать надо?..

Татьяна, Но Не Ларина)))

давно пора

Анна

Скорее плохое воспитание и понимание ошибочности своей точки зрения. Когда у человека заканчиваются аргументы,то в ход идут оскорбления и ругань

Татьяна, Но Не Ларина)))

скорее всего так и есть

Максим Шадрин

Тут нет общей статистики,каждый случай частный... Тут много чего может быть, но в одном статистика есть: жертва мечтает когда нибудь стать палачем

Татьяна, Но Не Ларина)))

эко вы завернули...

Максим Шадрин

Ну,как есть

Ви
Виталий

Не употребляйте лучше слово метостазы в разговорной речи без надобности. Не кликайте. Это очень жосткая вешь☝️ предвестник смерти в мучениях

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не моя фраза. А про метастазы знаю не по наслышке

Ви
Виталий

Болели онкологией?

Татьяна, Но Не Ларина)))

отец, дед, бабушка, тётя, сестра

Ви
Виталий

Полное обследование раз в год. И один раз полное ПЭТ КТ всего организма. вдруг пронесёт✌

Татьяна, Но Не Ларина)))

ха... было бы где обследоваться

Ви
Виталий

По полису ОМС. любая онко клиника страны бесплатно☝️ вы в группе риска!!! Не затягивать всё серьёзно

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за совет

De
Deribas

Проще всего повесить отрицательный ярлык на какие-либо неприятные действа, и, тем самым обезопасить СЕБЯ от их пагубного воздействия...

Veleslav Yarumar Vran

Бред сивой кобылы. Отношения могут развиться только после определенного времени и первичных контактов, хамье этот фильтр не пройдет.

Эва

Крушение надежд в вопросе поднятия самооценки за чужой счет , мол НЕ ОЦЕНИЛА ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ - да как посмела это ж Я !!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит вы согласны с высказыванием?

Эва

Полностью , обломался и бесится . Но почему многие мужчины считают что это сайт знакомств ? И обязанность женщины ....... из трусов выпрыгнуть от счастья , только потому что он обратил на внимание неё .

Татьяна, Но Не Ларина)))

да кто их знает, почему они так считают))))

Эва

Завышенная самооценка

Boris Skopenkov

Эти "несостоявшиеся отношения могут быть и необязательно между парой; или друзьями. тут м. иметь место социальный конфликт...

Татьяна, Но Не Ларина)))

может быть и так

Лусине Верховодкина

Верно отчасти. Я больше склоняюсь к отсутствию воспитания, к неудовлетворенности жизнью и собой. Больно мне, укушу другого.

Татьяна, Но Не Ларина)))

похоже, что так

Луиза Широкова

Отчасти, да. Меня больше удивляет, когда представляют себя любимой, удачливой, а нахамят так, будто одну горчицу едят.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит врут про любимую

Луиза Широкова

Я так и думаю. Вообще предполагаю, что здесь нет особенно счастливых, одинокие в основном. Когда внуки приезжают, мне не до спрашки, а был бы муж, даже не зарегистрировалась бы здесь. А когда? То хозяйские дела, то магазины, то совместные прогулки, то вместе фильм посмотреть. ...Врут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы правы, счастливые в инете не общаются

Изя Поцман

Обычно так подростки в переходном возрасте выражают свою любовь.... ну, или кто навечнозастрял на этом уровне....

Татьяна, Но Не Ларина)))

похоже на то....

Се
Сергей

Я на хамство, могу хамством ответить. Но редко. Лучьше пропущу. А в жизни на днях вышел из машины, и дал в пятак.

Се
Сергей

🖼пипикал

Ал
Алексей

не знаю что случилось но нас сын за 40 после вакцинации стал совсем другой изо рта один мат . то ли слова забыл

Ал
Алексей

я о будущем о возможности нас заставить сами побежим

Татьяна, Но Не Ларина)))

не думаю. 60% и так наберут, из работающих

Ал
Алексей

а старые сами того

Татьяна, Но Не Ларина)))

кому какой срок отпущен

Ал
Алексей

да и не да Бог может продлить жизнь

Фенька *****

конечно есть..почему всем упираются в отношения..в жизни другого не дано что ли...жизнь многообразна..

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я так думаю

Сергей Орлов

Тяжёлое детсво. Деревяные игрушки,прибитые к полу.Вот и результат . Интелект раннего неадартальянца

Татьяна, Но Не Ларина)))

в наши времена о тяжелом детстве говорить уже как то не стоит

..

Недостаток воспитания и нехватка слов в результате посредственного обучения в начальной школе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тоже причина