Ви
Витуля

Считается ли предательством ,если жить 30 лет в Украине,а потом уехать, жить и любить Россию !?

Ответы
Катя Курская

Ах. бросьте! Украинцы и русские - одни корни, одна религия. Собственно, в моём ролу - половина украинцев, а я - РУССКАЯ получилась))) Приезжайте! Россия всех примет и не обидит.А когда паны дерутся, то у холопов чубы летят.Пословица от моей бабушки)))) Значит ТО было. есть....

Galina Kolobkova

Я так не считаю. Чтобы жить в другой стране не обязательно её любить. Достаточно жить по её законам. Я сама приезжая, не могу сказать, что люблю Россию (или другую страну): что-то мне здесь нравится

Елена Бурдина(Бабаева)

Украина была всегда дружна с Россией....а сколько смешанных браков....если рассматривать события сегодняшного дня то это не предательство а вопрос выживания...любите

Татьяна Гаращенко

Нет. Мы все единая славянская нация.Человек может всегда развиваться и стремиться к лучшему.

Dmitri Polak

россия от вварты до комчатки и от новой земли до кушки остольное от дявола

Саламат Исмаилов

Украина -Окраина... Это все таки часть России по историческим данным.

Александр Геронимус

Украина тебя вынуждает уехать - или смерть - делай выводы!

Лика Иванова

не считается.

Алексей Горишний

Конечно....но бывают разные обстоятельства...

Сергей Соболев

мы приедем. верите. а зачем приехали. я верю.

Артур Шмидт

Кому какая разница где хочу там живу.

София Моа

Смотря какие причины

Артур Шмидт

Ну ты про войну.

София Моа

Конечно, а может у человека там родня, а здесь он один остался? Конечно, если там есть поддержка, то лучше уехать!

Андрей Ляшков

у правителе это норма,почему бы и нет

Аня Аксенова

нет я не считаю это предательством.

Димитрий

если Родина тебя предала... конечно!

На
Наталья

если тебя страна предала,то да!

Ти
Тина

не знаю что и ответить

@ Евгений @

это не предательство

Светлана Глумова

нет не считается

Наталья Всяченкова

Считаю,что нет!

Станислав Коровкин

каким образом?

По
Посуточнаяарендавминске

да нет конечно