Патрикеевна

Муж - это еще один ребенок, за которым нужно ухаживать , а не то получишь от его мамы нагоняй?Так или нет?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Андрей Красавин

Не так. Элечка ,Вы себя совершенно не любите! Так безответственно приняли решение о замужестве.А между тем нужно было непременно досконально изучить характер и наклонности будущего муженёчка и его мамы.)

Патрикеевна

ой ти бозе мой ))) ну не примеряйте это ко мне лично) но за Элечку спасибо )

Андрей Красавин

А..так это лично Вас ,значит ,касается?.. Ну,вот .. Разочаровали.. Уже успел представить ,как Вы заботливо ухаживаете за муженьком ,словно за ребёнком в люльке ,укладываете баиньки,читая сказку,меняете подгузники и кормите яблочным пюре из ложечки...)

Патрикеевна

ха ) это будет лет через 40 я надеюсь .

Андрей Красавин

))))) а ,так он намного старше ! А Вы молоденькая совсем! Ух,ты лапуська !

Патрикеевна

так он на год старше только . льстец )) вы однако ,но второй зачет )

Андрей Красавин

благодарю за зачёт. В свою очередь хочу похвалить Вас за готовность ухаживать за мужем через 40 лет..)

А. Демьяненко

Чего выбираем , то и тащим всю жизнь ... если Ты заМУЖЕМ , значит защищённая ! За человеком который оберегает и заботится о Тебе ... А если это ребёнок, за которым надо ухаживать ...Что выбираем , то и ...

Алексей Сергеевич

Конечно так, точно так же, как и жена для мужа - это ещё один ребёнок, которого нужно кормить, одевать и баловать.

Вячеслав Власов

Его мамы... взрослый мужик вроде )) Надо дать понять матери, что сам разберется. Она пусть лучше папу бережет 🙂

Николай Ходосевич

Свекровь звонит:
- Доченька, ты скотину покормила?
- Нет, еще валяется на диване, дрыхнет без задних ног

......!

Ваш муж - Ваша Лицо ! Как будьте ухаживать ВАМ виднее ! ? ) тут мать или другое непричом!!!))

Патрикеевна

МАМА ВСЕГДА ПРИ ЧЕМ

......!

Значит? Муж Ваш позволяет !

Патрикеевна

ЕЩЕ РАЗ , ДЛЯ ТЕХ КТО ВТАНКЕ . Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ СВОЮ СИТУАЦИЮ .

......!

))))я не хотьел вас обидеть )) Я ответил на вопрос )))

Сергей Коредин

ну не знаю,я сам могу за собой присмотреть да если появится когда нибудь жена

Сергей Кащик

Нет, конечно - это уже альфонс и инфантил, коли за ним ещё и ухаживать нужно.....

Руслан Шевчук

Он просто хочет казаться ребёнком, всё таки забота дорого стоит

Денис Денис

Да это уж не. Мужчина а мамин сынуля,а если любишь,то поухаживай

Дл
Длолд

если вы любите своего мужа,вы и сами будете ухаживать за ним

Юрий .

Каждый мужчина , в душе ребенок и ему свойственно поиграть ..

Виталий Левчик

Что поделать ..такие какие есть .За то любимые ..наверное ?

Венера

Муж ото ребенок которого под снбя нужно перевоспитать

Виктория

Так. Даже если его маме всё равно, ухаживать придётся

Олег Якименко

Ну ,если есть мама...А так...сами себя будете винить...

Оксана Смирнова

ни в коем случае. просто все хотят ласки и внимания

Валерий

Женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет!

Дина К

Да пошла она,пускай забирает и воспитывает дальше