Ирина

познакомлюсь с мужчиной проживание на моей территории.оплата в месяц 10тысяч.от вас порядочное поведение и хорошее ко мне отношение.возраст от 40до 50лет.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такое понятие -симпатия -антипатия, которые от нас не зависят, Например одни человек сразу вызывает у вас расположение, добродушие, а другой сразу неприятен, не понравился что то. так вот где факт что вы мне понравитесь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вам моё настоящее фото?

Ирина

да

Ирина

извращения

-Я Мойша, -Не Еврей.

извращение не это.

Vik I Am

Блин.. самому, что ли.. написать, встречное предложение, молв.. познакомлюсь, на "твоей" территории, с проживанием, и с меня десять штук. Порядочность, и меру, гарантирую. ..а ну, еще, возраст, забить!! Спасибо, Ирина) за идею..

Ирина

хорошо

Ната

за 10 тыс москвичка точно не возьмет такого..

Ирина

)))))

Vik I Am

Нко

Vik I Am

Пью

Kadir Ahmedov

Поздравляю со Всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Юрий Богомазов

10 тысяч чего,Ирина,и где Ваша площадь?И какова она?И сколько людей ещё на ней проживает?И...........И..................И.......................С УВАЖЕНИЕМ просто Юра

Юрий Богомазов

Да Вы что,с женой живёте ?

Ирина

вы

Юрий Богомазов

Этим летом буду в Оренбурге у друзей ,но меняться своей девушкой ненамерен

Ирина

правильно.

Юрий Богомазов

Вы меня просто воодушевили

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Муж возвращается из командировки и мечется по квартире в поисках любовника. Любовник открывает шкаф и говорит:
- Банально, да?))))))

Владимир Чуприянов

Надеюсь вы нашли ,то что искали ! Женщина с такой внешностью могла бы претендовать и на большее !

Ирина

спасибо

Артур Чекунов

Все Принцесса мой поезд ушел а Вам удачи от всей души Всегда хорошего настроения и позитива

Анатолий Мирошниченко

пардон.отвечу так же-женщину надо любить.порядочное поведение за деньги не найдете

Ирина

за деньги ни чего не ищу.оплата с мужчины

Виталий Жерин

А у нас на УРАЛЕ СЕВЕРНОМ НАКОРМИМ НАПОИМ ЖИВИТЕ ТАК ОНИ ДЕНЕГ НЕ НАДО ЛИЖ БЫ УЕХАТЬ

Алексей Balu

А в Вашем городе можно заработать такие деньги? Сама работа не страшна, любая!!!

Алексей Balu

А может Вы к нам?

Ирина

а куда??

Алексей Balu

Подмосковье.

Ирина

тогда мы едем к вам)))

Алексей Balu

Милости просим!

Игорь Трофанчук

Интересное предложение. Вообще то мужчина должен работать,а не быть альфонсом

Ирина

вот он и будет.

Игорь Трофанчук

Работать или быть альфонсом

Ирина

Игорек 10это его вклад в бюджет семьи.женщины это сразу понимают!!!мужчины начинают ерничать

Игорь Трофанчук

Вот это правильно

Vicrus

Это коммерческое деловое предложение или полюбовная сделка ?)) 😃 😁

Ирина

что то мне не нравится как ты диалог ведешь!!!

Vicrus

Еще раз извиняюсь... что то меня не в ту сторону занесло ...😌

Ирина

извиняю

Vicrus

Спс..)) 😗

Ирина

))))))

Sasha Shvedov

интермальчиком завестись желаете?????????????🍓 😇 🍷 😅

Ирина

с мужчины 10тыс

Sasha Shvedov

а я прочитал с вас 10 тысяч🍓

Ирина

каждый читает как нравится)))

Sasha Shvedov

ты права очередь у тебя обеспечена😂 🐰

Ирина

))

Се
Сергей

проституция у нас вроде законом запрещена...смотри...менты придут

Та
Табиб

Можешь и ещё один. Я на практике всего эти два и использую. КОМПРЕСС. Корень хрена,репчатый лук,ржаная мука,сырой картофель. Всего поровну,грамм по 30-40.Протереть на тёрке,смешать,и на больное место. Сверху накрыть клеёнкой,тепло укутать. Ну и держать,сколько сможешь. Действует часа 4. Выдерживают в среднем час. Очень здорово прогреет и снимет боль.

Ви
Виолета

Спасибо!

Та
Табиб

Да НА ЗДОРОВЬЕ. Заболит желудок-тоже пиши. Скоро поеду одну хорошую травку собирать.Есть одна такая-лечит практически любые болезни желудка. Хотя это и не мой профиль. Собираю так,про запас,для знакомых и пациентов...

Ви
Виолета

Хорошо. Спасибо!

Та
Табиб

!!

Алексей Никифоров

Я не Альфонс,но(!) жаль,что я не в Оренбурге! На шее жить не стал бы!

Ирина

да

Алексей Никифоров

Я в Саратове!

Ирина

вижу

Константин Румянцев

Молодец,а деньги и так будут..................................но мне уже не надо.

Александр Овчинников

а где это ваша територия находится может перееду .оплаты не надо

Ирина

не вам оплата.с вас оплата.оренбург

Александр Овчинников

и что будет входить в мои обязанности

Ирина

мусор выносить.за продуктами ходить.пылесосить.если поломка какая оргонизовать ее устранение

Александр Овчинников

нееее так не пойдёт

Ирина

а ты как хочешь

Александр Овчинников

так я ещё пока жив и здоров

Edward Baranoff

Твоими бы словами...но далеко...Сибирь, Магадан, не сижу, а служу

Edward Baranoff

Я не сдавался, не предавал, чудом жив остался, но за Родину порву!!!!!

Ирина

за жену порви

Edward Baranoff

Я 3 войны прошёл, трёх детей родил . Внуки есть, а ты чем можешь похвастаться?

Ирина

мне хвастаться не надо.

Edward Baranoff

Нечем видимо

Коля Хвастунов

Если на моей? территории оплата 20т в месяц--полный соц пакет.

Ирина

на твоей ты платишь

Коля Хвастунов

Согласен --за просрочку с меня штрафной.

Владимир Лебедев

Черт! Возраст проскочил. Поскакал за молодильными яблоками.