Ирина

познакомлюсь с мужчиной проживание на моей территории.оплата в месяц 10тысяч.от вас порядочное поведение и хорошее ко мне отношение.возраст от 40до 50лет.

Ответы
Бедный Мойша.

Есть такое понятие -симпатия -антипатия, которые от нас не зависят, Например одни человек сразу вызывает у вас расположение, добродушие, а другой сразу неприятен, не понравился что то. так вот где факт что вы мне понравитесь?

Бедный Мойша.

когда на кастинг записываться?

Бедный Мойша.

У меня фото, а вам с лица воду пить?

Бедный Мойша.

Я вам плачу оговоренную сумму, веду себя порядочно , много ем и мало сплю, а какие ещё требования к потенциальному кандидату? Медобследование, послужной список, есть ли родственники за границей, в заключении, наличие иностранных языков, ведение психоаналитического образа жизни. это всё нужно предоставлять?

Ирина

я нет.фото потом может еще что то

Vik I Am

Блин.. самому, что ли.. написать, встречное предложение, молв.. познакомлюсь, на "твоей" территории, с проживанием, и с меня десять штук. Порядочность, и меру, гарантирую. ..а ну, еще, возраст, забить!! Спасибо, Ирина) за идею..

Ирина

надеюсь на продолжение истории

Vik I Am

Будешь, моим консультантом.!? Мало ли.

Vik I Am

Тогда, добавляю в друзья. Если, непонятки какие.. спрошу тебя, на точку зрения. Ну и полтинник, процента!! от ед. ставки, разовый, как и обещал.

Vik I Am

Я потом, почитаю твою страничку.

Ната

за 10 тыс москвичка точно не возьмет такого..

Kadir Ahmedov

Поздравляю со Всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Юрий Богомазов

10 тысяч чего,Ирина,и где Ваша площадь?И какова она?И сколько людей ещё на ней проживает?И...........И..................И.......................С УВАЖЕНИЕМ просто Юра

Юрий Богомазов

Согласен,надеюсь муж и дочь уже в курсе

Юрий Богомазов

Опа ,моя семья тоже не в курсе

Юрий Богомазов

Да Вы что,с женой живёте ?

Юрий Богомазов

Этим летом буду в Оренбурге у друзей ,но меняться своей девушкой ненамерен

Юрий Богомазов

Вы меня просто воодушевили

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Муж возвращается из командировки и мечется по квартире в поисках любовника. Любовник открывает шкаф и говорит:
- Банально, да?))))))

Владимир Чуприянов

Надеюсь вы нашли ,то что искали ! Женщина с такой внешностью могла бы претендовать и на большее !

Артур Чекунов

Все Принцесса мой поезд ушел а Вам удачи от всей души Всегда хорошего настроения и позитива

Анатолий Мирошниченко

пардон.отвечу так же-женщину надо любить.порядочное поведение за деньги не найдете

Ирина

за деньги ни чего не ищу.оплата с мужчины

Виталий Жерин

А у нас на УРАЛЕ СЕВЕРНОМ НАКОРМИМ НАПОИМ ЖИВИТЕ ТАК ОНИ ДЕНЕГ НЕ НАДО ЛИЖ БЫ УЕХАТЬ

Игорь Трофанчук

Интересное предложение. Вообще то мужчина должен работать,а не быть альфонсом

Игорь Трофанчук

Работать или быть альфонсом

Ирина

Игорек 10это его вклад в бюджет семьи.женщины это сразу понимают!!!мужчины начинают ерничать

Алексей Balu

А в Вашем городе можно заработать такие деньги? Сама работа не страшна, любая!!!

Алексей Balu

Тогда согласен быть лапочкой. 😉🌹🌹🌹

Vicrus

Это коммерческое деловое предложение или полюбовная сделка ?)) 😃 😁

Ирина

вот.не в ту сторону голова работает

Vicrus

Пардон какой головой говорите нужно в какую сторону подумать?)) 😗

Ирина

что то мне не нравится как ты диалог ведешь!!!

Vicrus

Еще раз извиняюсь... что то меня не в ту сторону занесло ...😌

Vicrus

Спс..)) 😗

Sasha Shvedov

интермальчиком завестись желаете?????????????🍓 😇 🍷 😅

Sasha Shvedov

а я прочитал с вас 10 тысяч🍓

Ирина

каждый читает как нравится)))

Sasha Shvedov

ты права очередь у тебя обеспечена😂 🐰

Се
Сергей

проституция у нас вроде законом запрещена...смотри...менты придут

Та
Табиб

Я про другие болезни,сопутствующие. Варикоз,например,атеросклероз,болезнь Рейно,тромбофлебит...

Ви
Виолета

Ребята вы круто пообщались.👏👏👏

Та
Табиб

Запиши! Пригодится обязательно.

Та
Табиб

Можешь и ещё один. Я на практике всего эти два и использую. КОМПРЕСС. Корень хрена,репчатый лук,ржаная мука,сырой картофель. Всего поровну,грамм по 30-40.Протереть на тёрке,смешать,и на больное место. Сверху накрыть клеёнкой,тепло укутать. Ну и держать,сколько сможешь. Действует часа 4. Выдерживают в среднем час. Очень здорово прогреет и снимет боль.

Та
Табиб

Да НА ЗДОРОВЬЕ. Заболит желудок-тоже пиши. Скоро поеду одну хорошую травку собирать.Есть одна такая-лечит практически любые болезни желудка. Хотя это и не мой профиль. Собираю так,про запас,для знакомых и пациентов...

Константин Румянцев

Молодец,а деньги и так будут..................................но мне уже не надо.

Алексей Никифоров

Я не Альфонс,но(!) жаль,что я не в Оренбурге! На шее жить не стал бы!

Александр Овчинников

а где это ваша територия находится может перееду .оплаты не надо

Ирина

не вам оплата.с вас оплата.оренбург

Александр Овчинников

и что будет входить в мои обязанности

Ирина

мусор выносить.за продуктами ходить.пылесосить.если поломка какая оргонизовать ее устранение

Александр Овчинников

так я ещё пока жив и здоров

Edward Baranoff

Твоими бы словами...но далеко...Сибирь, Магадан, не сижу, а служу

Edward Baranoff

То то и оно. Перевелись декабристки на Руси матушке

Ирина

да.увы и ах!!((((любить надо чтоб на край света

Edward Baranoff

Главное чтобы не перевелись офицеры российские, защищать Родину нашу. А "девушки, девушки потом")

Ирина

офицеры тае быстро здаются(((

Edward Baranoff

Где и когда, имя, фамилия?

Edward Baranoff

Я не сдавался, не предавал, чудом жив остался, но за Родину порву!!!!!

Edward Baranoff

Я 3 войны прошёл, трёх детей родил . Внуки есть, а ты чем можешь похвастаться?

Коля Хвастунов

Если на моей? территории оплата 20т в месяц--полный соц пакет.

Коля Хвастунов

Согласен --за просрочку с меня штрафной.

Владимир Лебедев

Черт! Возраст проскочил. Поскакал за молодильными яблоками.