Ирина

познакомлюсь с мужчиной проживание на моей территории.оплата в месяц 10тысяч.от вас порядочное поведение и хорошее ко мне отношение.возраст от 40до 50лет.

Ответы · страница 2
Просто Ой Но Не Наивный

а трех разовое питание входит в эту сумму и чистое белье ?

Просто Ой Но Не Наивный

тогда забронируйте мне 6 кв метров список белья озвучу позже меню составим по приезду

Просто Ой Но Не Наивный

да без проблем сертификат и договор с вас

Просто Ой Но Не Наивный

а что с ним не так....что то смущает или фейс контроль

Ирина

я давно мечтаю о обезьянки.но о маленькой

Просто Ой Но Не Наивный

чтож разачарую это ни ко мне

Просто Ой Но Не Наивный

ноона не маленькая дрезкод не прошел

Просто Ой Но Не Наивный

нуи ладно 10 т целее будут

Relfang Relfang

... А что в твоем понимание означает "хорошее отношение"?:-)

Ирина

скажите как вы это понимаете??

Relfang Relfang

Как понмаю? Есть человек такой какой он есть. Свои плюсы, минусы, тараканы, заморочки и т.п. Если нравятся в нем те фишки, которые вызывают позитив, и не доставляют дискомфорт его негативные качества - ок, дружба, секс и т.д. А нет - то нет. Значит не судьба. Как-то так вот.-)

Игорь Буров

Мне 54 года. Согласен (с учётом возраста) на оплату в 8 тыс

Игорь Буров

Так Вы на работу принимаете?

Ирина

какую работу???вы 10 тыс увидели и дольше не соображаете??

Игорь Буров

Так Вы ж спросили буду работать в Оренбурге

Ирина

это плохо.а как жить тогда??

Игорь Буров

Нет,ну почему. Я могу копать

Геннадий Даниелян

вот не женщина а находка , плати 10 000 руб и живи 😂 😂 😂

Vadim Desired

А за. что он платить то будет? и почему фиксированно?)))

Vadim Desired

а с чего вы решили, что я тупой???? откуда такие факты? и я не помню, что бы мы переходили на "ты"

Ирина

ладно спи иди.ты новерно добрый работящий мужчина.еслиб еще понятия в жизни были правильные .цены б тебе небыло.!!!!желаю счастья в личной жизни

Vadim Desired

благодарю за пожелания, спать не когда на работе а о понятиях не вам судить, кем я стал и почему......вы мою дорогу не проходили.....

Ирина

дороги разные у всех.но выводы правильные делать надо.судят все и вы в том числе.

Vadim Desired

ооооо, я вам мужика нашел, ща ссылочку кину, он кошечку хочет))))))))

Игорь Ч

а порядочное поведение - это спать в разных комнатах?

Рустем

Уахххх. Жалко я в другом городе. Мне и 10тысяч не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Легкотня ! Я думал условия займут строк 300 ! 😊 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Неужели ! Вы разбили мне что-то !

Ка-Валерчик Гузенко

Шучу ! мне дзын !

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько чего ?

Ка-Валерчик Гузенко

Так я и виноват ?

Дмитрий Шумаков

ооо, еще и оплата. это вам получается жигало нужен ?

Ирина

за что вам плата???кто нужен???

Дмитрий Шумаков

не мне 🙂 вы написали, что познакомитесь с мужчиной, проживание у вас, оплата 10к в мес.

Дмитрий Донченко

Вот это прикол? Вы красотка шикарнейшая! Вы шутите?

Просто Так

Да же если платить 30 тыс. будете им, они не пойдут.

Ирина

не фантазируйте.мне ожин нужен.и он найдется

Просто Так

Мечтаю. Это вы пофантазировали. А он и без оплаты найдётся. С квартирой, ещё и платить ему будут. Ни весть какие бабки-10т.,наверное торги будут. Здесь без торгов от компании, ни как.

Ирина

ему кто платить будет???вы про кого фантазируете???

Просто Так

Так вы ж сами пишите,-....проживание на моей территории. оплата 10т. Жить на территории и получать только 10т. Кто ж согласится жить на территории с женщиной за 10т7 Нет. На 30 согласятся. Сейчас же кризис, ещё и санкции. Поднимите цену, а то не пойдут с вами жить, да ещё и на одной территории. За вредность разве доплата не предусматривается?

Ирина

вредность в вас!!!конкретно именно у вас.а я таких поискать.так что с деньгами мужчина вы в пролете.за себя платить надо!!!милый не понятно что!!

Просто Так

а кто сказал, что я мужчина и собираюсь идти к вам на одну территорию. У нормального мужика, своя должна быть. А у женщины, как повезёт. Вам повезло, а мне-нет.

Просто Так

Никуда себя не веду. Нас уже завела тропка дальняя...

Алексей Фролов

Это латентная проституция,мужиков тоже касается

Ирина

какие у вас запущенные понятия)))))это вообще то почему??

Ирина

зачем.как то я в бытовых вопросах без чтива разберусь.

Ти
Тимуровец

Условия не плохие , хата и баба сразу. и не дорого.

Федор

Сто сорок восемь........мда позорников многовато.))

Ирина

сто сорок восемь??позорники кто??

Валерий Свиридов

Пожалуйста подробнее о порядочном поведении .

Владимир Грядовкин

Круто!Холостой был бы,раздумывать бы не стал!

Владимир Грядовкин

Скиньте ссылку,я посмотрю...

Ирина

я ссылки копировать не умеею.врут???

Ирина

а кто родил от тебя в 27 лет

Ирина

ты ж писал!!!может коты за тебя иногда ведут переписку!!

Владимир Грядовкин

Ну и славно,а то я не понял,но у меня на линии ещё 5 компов,думал,кто с моей страницы?

Vadim Desired

Воооот. я нашел вам сожителя
obsuzhday.com/1554162

Silaev Nikolai

Не хрена себе ! Хорошо меня это не копается.

Марина

Недорого... Суп и плов... Фигассе...

Silaev Nikolai

Ну че долго ещё будет идти торговля с комнатой с цветочком , а как-же я ! Я то где ? я куда делся-то !. Или я не при каких уже делах ?

Ирина

тебя я не надо.а жилье только со мной)))кстати в комнате Адам и Ева в полный рос

Ирина

да.кравать стоит и где ноги на стене в полный рост они.просыпаешься ночью и кажется что они двигают руками.со сна

Silaev Nikolai

Я на подъём тяжеловато для меня вся эта затея. Да и далековато и много ещё чего. А душой то я ух как.

Геннадий Ш.

ого себе объявление!!!!!!! 😵 😀 😇

Геннадий Ш.

я на производстве тружусь.. на станке..

Ирина

маш завод есть.мест не думаю много

Владимир Свердлик

А можно 50 с половиной и оплату по меньше!?)))

Владимир Свердлик

Ну.совсем чуть-чуть.пусть вам сюрпризом будет)))

Ирина

сюрприз пусть положительный будет

Владимир Свердлик

Да конечно.но вы не выберете меня! ... Людей объединяет не возраст и деньги,родственность душ! Для меня никогда деньги важным не были и не будут! Еда тоже. Главное кто рядом со мной!

Владимир Свердлик

Желаю ,Вам стать счастливой и желанной душой))