Жора

Кто-нибудь видел за "бугром" БЕЗДОМНЫХ СОБАК И КОШЕК?

Ответы
Фи
Фигаро

В Великобритании подсчитали бездомных кошек
zooinform.ru
https://zooinform.ru › vete › v-velikobritanii-podschit...
1 нояб. 2021 г. — Всего специалисты из Cats Protection насчитали чуть менее четверти миллиона кошек, не имеющих дома. Наибольшее их число проживает в ...

Татьяна Морозова

нет там а здесь кошек на теплокамере подкармливаю и многие тоже, собак не видно, а домашних миллион ...)

Wlad Korn

👍🤝

Та
Тася

Что значит "за бугром" ? Кстати, очень много ! Другой вопрос, что они практически ВСЕ имеют корм и воду

Жора

Зачет! главное чтобы псы детей не кусали!

Та
Тася

Не было прецедентов пока, тьфу, тьфу, тьфу Да и животные нападают- то от злости на голод и прочие, на пинки от некоторых особо ретивых курв двуногих..никогда животина сама не станет беспричинно нападать, если не бешеная

Fenix🇱🇹

У нас нет бездомных , не собак не кошек , все животные чипированые и если потерялся найдут хозяина .

Михаил Гехт

За которым? В разных странах абсолютно разная картина и по численности, и по методам

Жора

Интерес представляет ЕС 🐸

Михаил Гехт

Тоже, сравните ситуацию и политику Греции, Болгарии и Финляндии, например. Даже не трогая самые старые, типа Голландии и Германии

С К.

Конечно!!! Их там полно, стаями бродят. А в некоторых коровы на газонах пасутся!!!

Nikola Mahkov

-мы тоже видали кошек!--

Жора

Азия и Африка не в счет.

Марго Беккер

да еесть ни так много но есть но их отлавливают и помещают в Приюты..

Эвелина

Особенно ,в Турции,Египте,Израиле на западе Европы нет,не видела

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько угодно.
https://rus.err.ee/1114013/poslednij-brodjachij-pes-tallinna-zhorik-obrel-novyj-dom

Не
Несмеяна

Изредка попадались, но может они и не бездомные.

~E
~ Eva Lansca ~

В Японии кошки гуляют везде и они ничьи.

Максим Jw

В Египте в Каире видел. Но это спорно.

Qqqq Qqqqq

в Японии видел в Таиланде видел

Жора

зачет!🌷

Nikola Mahkov

-видал-кошек!-собак скушали!--

То
Толян

видел..и полчища крыс- тоже

Бы
Бывает!

Нет. Все в на виллах живут!

Любовь Волкова

Видела, и кошек и собак.

Леди Мила

смотря в каких странах

Жора

Леди Мила

Нет, там очень строгое законодательство

Diana Т

К моей Доченьке часто на балкон приходит бездомный кот, она его подкармливает, а на прошлой неделе этот кот привёл свою подружку.

Леди Мила

Как трогательно

Z-Мимокрокодил-V

Огромное количество.

С Э М

В Риме кошек прорва