Владимир

Как уложить в три приёма бегемота в холодильник?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Примитивно: открыть дверце холодильника, уложить бегемота, закрыть дверца, при условии, что там нету жерафа...😜

Владимир

ооо точно! теперь я понял: армянское радио - это типа британские учёные только в тыщу раз находчивей! Ок, Женщина!?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Недавно тут кто то сказал, ему кажется, что под "британские учёные" шифруется армянское радио. Честно не знаю, а я на самом деле женщина. Хотите продолжение вашего вопроса, расскажу.

Владимир

Анаит, какие вопросы, конечно хочу!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как за 3 хода укладывать бегемота в холодильник уже знаете, а как как за 4 хода укладывать туда же жирафа? Открываешь дверьце холодильника, достсешь бегемота, вкладывает жирафа, закрываешь дверь.

Владимир

Всё правильно Вы толкуете, моя хорошая, Anahit!

Ирина Козлова

Элементарно. 1. Открыть холодильник. 2. Положить туда бегемота. 3. Закрыть холодильник. Вуаля! )))

Ирина Козлова

Владимир, держитесь... Нам ещё апокалипсис устраивать.)))

Владимир

Только об этом и мечтаю, Иришка!

Ирина Козлова

Бойтесь своих желаний, Владимир, они имеют обыкновение сбываться.))

Владимир

Иришка! иногда мечты больше наших желаний! Но мы обязательно с Вами ещё чего-нибудь замутим! Ок?

Ирина Козлова

Договорились.))

Он

Дык а чё в три то?Если холодильник позволяет просто положил бемемота в холодильник и все..

Петя Васечкин

знаем и про бегемота и про жирафа, вот ка сделать чтобы голуби на машину не срали?

Владимир

покрасить в белый цвет?

Петя Васечкин

она у меня белого цвета

Алевтина Немерова

1. Открываем холодильник 2.. Укладываем туда бегемота 3. Закрываем холодильник

Владимир

Чудно... Чудненько..., Алефтиночка!

Алевтина Немерова

Спасибо!!! 😌

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Виктор Г

открыть холодильник,положить бегемота в холодильник,закрыть холодильник

Владимир

Так то оно так, но не красиво как-то получается: Теплолюбивое животное закрывать в холодильнике....

Виктор Г

Вы еще по спорте,что он туда не влезет,.....в три приема,значит в три приема🙃☃️

Владимир

Ок, а жирафа в четыре приёма тоже осилите?

Виктор Г

конечно, ....открыть холодильник,достать бегемота,положить жирафа ,закрыть холодильник 🙃

Владимир

Силён, Виктор!

Виктор Г

❄️☃️

Наталья

Дать ему завязать шнурки на ботинке..и толкнуть в холодильник!😂🤣😆

Владимир

Понятно, Наташенька! Обувь со шнурками Вам лучше не покупать!

Наталья

нет конечно! только туфельки!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Открыть холодильник
2. Положить туда бегемота
3. Закрыть холодильник

Михаил Сапожников

цель его жизни, – добыть все, способствующее телесному благоденствию.

Владимир

Михаил! Вас понять можно: Вы к бегемотам там поближе, поэтому Вам виднее...😁

Михаил Сапожников

Открытть холодильник засунуть бегемота и закрыть холодильник

Александр Евченко

В ДВА ПРИЁМА СЪЕСТЬ СВЕЖЕНЬКОГО А ЧТО ОСТАНЕТСЯ МОЖНО И В ХОЛОДИЛЬНИК

Владимир

А под какую наливочку,Александр, посоветуете употребить бегемота?

Александр Евченко

ПОД ВОДОЧКУ РУССКУЮ

Ольга

Про холодильники прочитала, туфта.. Расчленить правильно, помельче))))

Владимир

то бишь зафаршировать! Однако, Ольга, фарш невозможно прокрутить назад... и бегемота будет не вернуть.

Ольга

Печалька конечно, но так и в жизни.. Перемолотим, потом все..

Владимир

🥂

Ольга

Принято... 🥃🥃🍫

Slawa Zil

!-Открыть дверцу! 2-уложить бегемота! 3-закрыть дверцу ххолодильника!)))

Лара

Открыть холодильник, затолкать туда бегемота и закрыть холодильник.

Serg Krivonosov

Евгений Андреевич, как там на Донбассе, стреляют поменьше, или Зеленский оказался болтуном, не той лошадкой?

Евгений Андреевич Коваль

Добрый день! стреляют меньше, а насчёт Зеленского трудно сказать что-то....У меня родился то ли каламбур то ли ещё что...ДНР ком а ла гер...А не слишком чисто по французски это DPR come a la guerre, вроде бы🙃😗

Serg Krivonosov

Печально это... Значит, перманентная война надолго??!!!

Евгений Андреевич Коваль

как говорят в Одессе ; "А я знаю ! ? " 🙃😗

Serg Krivonosov

Я сам из Макеевки, в Одессе у меня сват, ярый националист, оправдывал Порошенко, ненавидит Зеленского, вот мы с ним и пикируемся в ИНТЕРНЕТЕ. Хотя на пенсию тоже жалуется, порядка 120 зелёных.

Татьяна

Открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник. Ха)))))

Владимир

Класс! а продолжение с жирафом тоже знаете?

Татьяна

Конечно)))

Владимир

Татьяна, я уже понял, что тут до меня побывал некий мистер фёст! А про пернатых крокодилов Вы что-нибудь слышали?

Татьяна

Поделитесь, не приходит ничего на ум.

Владимир

Вот эта задачка, Татьяна! Летят по небу крокодил и бегемот. Внизу охотник стреляет и попадает крокодилу в темечко! У Бегемота разрыв сердца и падает он на охотника. Вопрос: Кто из них остался жив?

Татьяна

Ого!) Такого не слышала!) Но крокодилы и бегемоты не летают)) Наверное, все) Неверно?

Ирина Кузнецова

Открыть холодильник, поместить туда бегемота, закрыть холодильник

Владимир

Ирина! Не надо бегемота в холодильник. Пусть он будет в своём болоте.... Ок?

Ирина Кузнецова

Пусть будет..

Владимир

Вот и славно, Красавица!

Эл
Эльвира

Открыть холодильник, положить туда продукты, закрыть холодильник.

Эл
Эльвира

Вот. Я его прогнала. Нечего ему делать в моём холодильнике.

Владимир

Не жадничайте, Эльвира! Лишний вес вреден для здоровья. А бегемот тоже хочет кушать...

Эл
Эльвира

Вот и пусть идёт траву кушает, там, где тепло.

Владимир

Эдьвира, а Вы знаете, что шкура у Бегемота не имеет волосяного покрова и в толщину достигает 4 сантиметров?

Эл
Эльвира

Ну и что? Почему-то после ваших слов я стала ощущать себя бегемотом, а не черепахой.

Ann Richter

ну открыть холодильник положить его тулда и холодильник закрыть

Владимир

Ну, каг то таг!

Ирина Гавриловна

Открывешь холтдильник кладешь бегемота закрываешь холодильник

Владимир

Что значит Чьи? Мои и Ваши, разумеется!

Ирина Гавриловна

Как во сне?)

Владимир

Доброе утро, Ирина!

Ирина Гавриловна

Доброе утро любимая)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) открыть холодильник, затолкать бегемота, закрыть холодильник

Владимир

Блин, это с охотником приключился, Ева, когда на него бегемот плюхнулся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подскажитееее

Владимир

Акей! Долго играться с детскими задачками опасно... Поэтому правильный ответ: Слон, Он на пять минут позже вылетел! Но поскольку, тутошный народ дотошен, суров и привередлив, то с учётом того, что в вопросе фигурирует словосочетание "из них", - соответственно окончательный правильный ответ таков: Жираф, который вылетел, как только выбрался из холодильника!

Владимир

Что, Ева? Онемели от счастья?