Не могу ответить,за-то точно то,что наша планета Изобилия Земля это манеж созданный Богом(Духами) для работы и человек не последняя ступень эволюции ,но при этом человеке много берёт от природы и и мало,что даёт вообще.
Это из теософии. Считается, что именно Луна матерь нашей Земли и предыдущие рассы проходили свое становление на Луне. "Рассы "здесь имеют иное значение чем в общепринятом понимании.
А я знаю такое. На противоположной стороне земной орбиты находится планета, чуть больше Земли по массе. И чтобы Земля не сошла с орбиты, для противовеса "добавили" спутник Луну.
Как вариант, неплохая теория. Я вообще сторонник теории космического происхождения человечества на Земле. Поэтому Луна -корабль как раз из этой же "оперы"
Да уж, но зато есть что вспомнить и о чем поговорить с теми, кого давно не видел, а встретил случайно. Сейчас, когда все есть, жить порой скучно: драйва не хватает, адреналина, дрожжи какой-то фарцовской!
Спасибо, но мне в жизни хватает адреналина без грибов. Я в Афгане работаю, врачом.
не знаю...я в принципе не расист..но абреки мне неприятны
Я тоже не в восторге от них, но я врач и исполняю свой долг, нередко рискуя своей жизнью. Сами понимаете. что это за страна и политическая ситуация в ней и вокруг нее. Посему адреналина достаточно.
Вот это верно, скучать некогда.
На РЕНТВ даже мальчика показали,он якобы помнит,в прошлой жизни он жил на Марсе,произошла катастрофа,планета обезлюдела,а он очнулся на Земле-мальчиком...
Я этой теории не придерживаюсь. Луна - наша бывшая планета, мы на ней жили, когда проходили животную стадию развития.
Войнуха, была на Фаэтоне, часть ломанулась на Землю и деградировала, часть на Марсе, а Луна - инопламетяшки освоили
нет,это не так. На Луне база инопланетян.Это по моему уже и космонавтами доказано...или кем то из этой области.
луна не корабль ее сделали наши предки и установили на эту арбиту чтобы земная ось не болталась
но до сих пор там не обнаружили жизнедеятельность постоянную!скорее с земли туда улетят
Помалкивают Собирались осваивать и резко прекратили Как так ?
значит какая-то опасность присутствует,а может там Ангелы живут?
да кто его знает? так подумалось
На Луну не полетели а на Марс собрались никого не озадачило?
не знал не знал и случайно забыл. надобно поднапречся и вспомнить, пока она не влитела.
читала нечто подобное и еще, что она-искусственное тело, станция наблюдения за землей)
Этих всяких теорий как грязи осенью. Может быть и так, но это ничего не меняет по сути.
Ну наверное пора уже вспомнить что бы он нас увёз от сюда,здесь делать уже нечего....
А с течением времени он оброс мусором и пылью, и скрылись его очертания?)))
точно, меня прямо так и тянет на "родину". Обожаю луну. Завораживает)))
теория конечно интересная....но про корабль действительно забыли
Вообще космическая тема мутная тема... Почти как Антарктическая)
Красиво , что то есть . зря они от лунной программы отказались...
да!!!я точно раньше не помнила!!!сейчас чуть чуть вспоминаю!!!!))))
Альбина,ты не женщина что ли?
Мечты сбываются! Хотела и стала!)))
доброе утро!!!хорошего дня!!!