Анатолий Лукичёв

Как Вам теория - Луна это корабль который привез нас сюда - мы просто об этом забыли?

Ответы
Ник Цукерман

Не могу ответить,за-то точно то,что наша планета Изобилия Земля это манеж созданный Богом(Духами) для работы и человек не последняя ступень эволюции ,но при этом человеке много берёт от природы и и мало,что даёт вообще.

Ирина Солодова

Это из теософии. Считается, что именно Луна матерь нашей Земли и предыдущие рассы проходили свое становление на Луне. "Рассы "здесь имеют иное значение чем в общепринятом понимании.

Жанна Макаренко

А я знаю такое. На противоположной стороне земной орбиты находится планета, чуть больше Земли по массе. И чтобы Земля не сошла с орбиты, для противовеса "добавили" спутник Луну.

Ольга Ракеть

Как вариант, неплохая теория. Я вообще сторонник теории космического происхождения человечества на Земле. Поэтому Луна -корабль как раз из этой же "оперы"

Ольга Ракеть

Спасибо, но мне в жизни хватает адреналина без грибов. Я в Афгане работаю, врачом.

Се
Сергей

не знаю...я в принципе не расист..но абреки мне неприятны

Ольга Ракеть

Я тоже не в восторге от них, но я врач и исполняю свой долг, нередко рискуя своей жизнью. Сами понимаете. что это за страна и политическая ситуация в ней и вокруг нее. Посему адреналина достаточно.

Се
Сергей

Зато не скучно

Ольга Ракеть

Вот это верно, скучать некогда.

Надежда Тихонова

На РЕНТВ даже мальчика показали,он якобы помнит,в прошлой жизни он жил на Марсе,произошла катастрофа,планета обезлюдела,а он очнулся на Земле-мальчиком...

Десант

Я этой теории не придерживаюсь. Луна - наша бывшая планета, мы на ней жили, когда проходили животную стадию развития.

Олег Носков

Войнуха, была на Фаэтоне, часть ломанулась на Землю и деградировала, часть на Марсе, а Луна - инопламетяшки освоили

Ирина

нет,это не так. На Луне база инопланетян.Это по моему уже и космонавтами доказано...или кем то из этой области.

Анатолий Лукичёв

так и есть

Ирина

✌️

Владимир Новик

луна не корабль ее сделали наши предки и установили на эту арбиту чтобы земная ось не болталась

Анатолий Лукичёв

Тоже норм

Людмила Сухая

но до сих пор там не обнаружили жизнедеятельность постоянную!скорее с земли туда улетят

Людмила Сухая

значит какая-то опасность присутствует,а может там Ангелы живут?

Анатолий Лукичёв

Почему сразу опасность

Людмила Сухая

да кто его знает? так подумалось

Анатолий Лукичёв

На Луну не полетели а на Марс собрались никого не озадачило?

Людмила Сухая

да пусть летят куда хотят

Сергей

не знал не знал и случайно забыл. надобно поднапречся и вспомнить, пока она не влитела.

Алёна

читала нечто подобное и еще, что она-искусственное тело, станция наблюдения за землей)

Ants

Этих всяких теорий как грязи осенью. Может быть и так, но это ничего не меняет по сути.

Владимир Бурдуков

Ну наверное пора уже вспомнить что бы он нас увёз от сюда,здесь делать уже нечего....

Бабка Ёжка

А с течением времени он оброс мусором и пылью, и скрылись его очертания?)))

Лариса Деменева

точно, меня прямо так и тянет на "родину". Обожаю луну. Завораживает)))

Lidiya Herbeda

теория конечно интересная....но про корабль действительно забыли

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще космическая тема мутная тема... Почти как Антарктическая)

Никифоров Валерий

Красиво , что то есть . зря они от лунной программы отказались...

Альбина Цветкова

да!!!я точно раньше не помнила!!!сейчас чуть чуть вспоминаю!!!!))))

Лариса Гудзь

Мечты сбываются! Хотела и стала!)))

Гулус Нугманов

Добрый вечер,Альбина!!!

Альбина Цветкова

добрый!!!

Гулус Нугманов

Доброе утро Альбина!!!

Альбина Цветкова

доброе утро!!!хорошего дня!!!