Сергей Дёмшин

Полу Маккартни 80 лет! Офигеть?!

Ответы
Ск
Ска-0Й

ему-82.......Сэр Клифф Ричард (англ. Cliff Richard, настоящее имя Гарри Роджер Уэбб англ. Harry Rodger Webb) (14 октября 1940, Лакхнау, Индия) — британский исполнитель популярной музыки, который одним из первых среди англичан начал исполнять рок-н-ролл.

Сергей Дёмшин

О, да!!! Тоже личность великая!!!! Здоровья!!!!

Виталий Тихий

С чего бы офигевать? Я не его фанат.Да и мир не перевернулся. Всё идёт своим чередом. Да, и кумиры, сссука, стареют!...

Сергей Дёмшин

Я тоже не фанат... Но очень мало таких людей доживают до столь почтенного возраста

Виталий Тихий

А. Вот ты о чём? Да, с этим нельзя не согласиться... Разные люди по разному относятся к жизни. А другие, бывает, вмешиваются в их жизнь...

Ольга

А что офигеть? Жизнь летит как пуля у виска, не успеете оглянуться и Вам столько будет (это если доживете)

Сергей Дёмшин

Да уж...

Foxy Beige

Хирург наш умер на днях - ему 99 было и он до 97 лет оперировал. Вот это действительно ОФИГЕТЬ!)

Сергей Дёмшин

Тоже молодец!!!!!!

Foxy Beige

Да...

Се
Сергей

Офигеть! Шварцгеггеру 74. Офигеть! Аль Пачино 82. Василий Ливанов вообще бессмертный!

Игорь Трофимов

Обычный возраст. Вот, если бы ему было 500 лет, вот тогда интересно.

Сергей Дёмшин

Такие люди редко до этого возраста дожиаают

Игорь Трофимов

А в чём его таковость ? Многие доживают до 100 лет. По данным ООН сейчас в мире проживают более 500.000 в возрасте 100 лет. Полмиллиона столетних людей. Полу Маккартни до них ещё 20 лет жить.

Сергей Дёмшин

Таковость его в том , что он "Вчерась" песенку придумал...

Игорь Трофимов

"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой." Эта песня получше будет. С этой песней шли на смерть.

Сергей Дёмшин

На вкус вкус и цвет

Олег Бабанов

18 июня. И никаких репортажей в СМИ. Зато про Бузову не умолкают

Сергей Дёмшин

Ну как же! Осветили по каналам

Олег Бабанов

Чёт я не заметил. Мать любит Битлз, телек целый день включен, ничего не заметила

Сергей Дёмшин

Один раз. В новостях.. Маккартни, это ж не Цой, не Шатунов однако....

Белый Ворон

Галлахер о нём сказал: "Он козёл. Но очень богатый козёл".

Сергей Дёмшин

Ну и хрен с ним..

Белый Ворон

с МакКартней?😁

Сергей Дёмшин

Да с обоими... Просто редко такие люди до столь преклонного возраста доживают

Св
Светлана_Светлана

Крепкий ещё мужик. Подумать только сколько лет прошло!

Сергей Дёмшин

Да уж...

Виталина

Пол Маккартни поддержал Украину. Респект🖼

Nikas Vaičaitis

Увы... А Мику Джаггеру 78. Скачет по сцене как мальчик.

Nikas Vaičaitis

А я два раза был на концертах Ричи Блэкмора. Впечатление неописуемое. Вот это мастер! Звук потрясающий. Почти как у Киркорова. А еще я познакомился с менеджером Битлз Аланом Уильямсом. Мы с ним выпивали и пели вместе "Yellow Submarine".

Сергей Дёмшин

Круто!!!!

Nikas Vaičaitis

Он мне подарил "Путеводитель по битловским местам Ливерпуля" с дарственной надписью. И я побывал на Menlove avenue, где жил Джон с тетей Мими, и у ограды "Strawberry Fields", и в Casbah клубе и, конечно, в легендарном клубе "Cavern". Это была фантастика!

Сергей Дёмшин

Да!!!! Это на самом деле очень интересно и круто....

Nikas Vaičaitis

Это была моя мечта, и я ее осуществил.

Остап Бендер

Моему начальнику 84 и что? Ходит на работу без клюки

Сергей Дёмшин

Мало таких людей доживают до столь почтенного возраста...

Остап Бендер

да, процент небольшой, согласен. Некоторые мои друзья не дощили и до 45. А иные и в 20 умерли

Ирина Кондрашова

ну чтож, кому-то может и из здешних жителей столько

Сергей Дёмшин

Не вопрос.

Неукротимая Королева

Галкину 46 стукнуло, а все мальчика из себя строит.

Сергей Дёмшин

Кто такой Галкин?

Неукротимая Королева

Который Максим, который типа муж Пугачевой.

Сергей Дёмшин

А при чем юбилей великого музыканта и типа муж Пугачевой? Не вижу никакой ассоциации..

Неукротимая Королева

Они в один день родились.

Сергей Дёмшин

Нуууу! Миллионы людей в этот день родились!!

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

Сергей Дёмшин

Да хоть как!

А Не Скажу

хмм ..ему хоть довелось дожить до этого возраста ..

Сергей Дёмшин

Так и я о том же!

Андрей Борисович

а Челентано 84 в январе было никто и не вспомнил

Сергей Дёмшин

Вспоминали..

Андрей Борисович

проморгал значит - каюсь

Сергей Дёмшин

Ничего страшного..

Андрей Борисович

осталось 5 человек которые эпоха Маккартни Челентано Амитабх Баччан и Николай Дроздов

Полувековая Дама

Когда я маме говорю, что ей 80, она мне и не верит

Сергей Дёмшин

И правильно!!!!

Полувековая Дама

Наверное

Галина Володеева

Пусть живет еще столько же - совсем офигеешь .

Т.
Туань-Лиу .

Да хрен с ним с полом, меня мои года волнуют))

Сергей Дёмшин

Не вопрос..

Николай

Пашка легенда и это главное и четверка. вся

Сергей Дёмшин

Да! Мало кто из таких людей доживает до столь почтенного возраста

Николай

их осталось мало таких.