Lao Dao

смерть это привилегия?

Ответы
Николай Серегин

Смерть не конец, а лишь граница, экзамен для души твоей, когда покинута темница и Я лишь властен над душой!

Lao Dao

👌

Лара Ларина

ха...как может быть привилегией то, что не минет никого...вот где быть похороненным..это уже привилегия! 😉

Lao Dao

👍✌️

Lao Dao

🤘

Максим Jw

Смерть это плата за грехи. Умерший освобождён от грехов и имеет надежду на воскресение из мертвых.

Lao Dao

👌

Михаил Гехт

а что, есть кто-то, лишённый привилегии? Типа Яхве, Люцифер и прочие небожители. Ну, веруйте 😇✌️

Lao Dao

👌

Захар Исаев

"У людей и у животных один конец: как одни умирают, так умирают и другие..." (Экклезиаст 3:19).

Lao Dao

хорошо я уважаю вашу точку зрения

Захар Исаев

Интересные мысли прочитал... Все живые организмы состоят из клеток, а наиболее важное вещество, входящее в состав клетки,— это белок. Эволюционисты признают: вероятность того, что нужные атомы и молекулы случайно соединятся и образуют всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10 113 (10 113 — это единица со 113 нулями). Другими словами, такое могло бы произойти лишь в одном из 10 в 113-й степени случаев. А между тем событие, вероятность которого менее 1:10 50, математики оценивают как невозможное.
Однако для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддерживать жизнедеятельность всего одной клетки, требуется около 2 000 видов белков. А какова вероятность их случайного возникновения? По некоторым подсчетам, она равна 1:10 40 000 ! Готовы ли вы верить в то, что имеет столь ничтожно малую вероятность?
Если настолько мала вероятность случайного возникновения клетки, то еще более мала вероятность того, что клетка могла эволюционировать в огромное множество сложных живых организмов. Если говорить о людях и животных, то их разделяет непреодолимая пропасть. Они отличаются не только физическим строением: человек наделен совестью; у него, в отличие от животных, есть чувства, эстетические ценности, нравственные принципы, разум и способность мыслить. Если люди произошли от животных, почему тогда их разделяет такая огромная пропасть? У эволюционистов нет ответа на этот вопрос.

Lao Dao

люди не произошли от животных...древне шумерские источники говорят об генной инженерии богов спустившихся с небес..-сказание об атрахасисе-...это не миф..это хронология..

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии? Этой книге можно доверять. В ней содержатся исполняющиеся пророчества, советы не устаревают.

Lao Dao

Захар я ее знаю наизусть..а так же Коран...и даже Пхагават Гиту... этика которую проповедуют эти священные писания общечеловеческие.. у меня есть все основания полегать что человек результат палеоконтакта

Ав
Автор

это логическое завершение процесса жизнедеятельности организма

Lao Dao

👌

Екатерина

эта привилегия может быть как дар небес...или как жестокая пытка..

Lao Dao

👌

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это заключительный цикл,без тени психологического подтекста

Lao Dao

👌

Стас Васильев

Для дллбоебов зомбированых. Смерть это писец!!!!

Lao Dao

👌

Стас Васильев

Сам пока не умирал, но судя по своему состоянию по утрате близких, хочется просто в рожу плюнуть тому, кто деферамбы о загробной пишет...

Светлана Бондаренко

Нет,в НАШЕ время-это неизбежная данность.

Lao Dao

👌

Александр Чайка

легкая и внезапная-- привилегия

Olena Mykolayivna :)

начало другой жизни, из вне 😌

Lao Dao

👍👌🌹

Олег Храпко

Смерть,это отдых от жизни

Lao Dao

👌

Вадим Кожевников

Смерть это только начало

Lao Dao

👌

Natali Ник.

неизбежность для всех...

Lao Dao

👌

Нурия Шагабиева

Для тех ,кто устал жить.

Анюта

Это очищение от грехов

Lao Dao

👌✌️

Га
Галина

это обязаловка.хахаха

Lao Dao

👌

Га
Галина

👍

Виталий

По конечному факту да)

Шурик

Не стоит торопиться.

Lao Dao

👌