П*
Пётр *

Хорошо женщинам в мусульманских странах ,можно не бояться вируса ...надела паранджу и порядок?

Ответы
Марат

Там отдел благоустройства города определяет на какую женщину одеть папанджу, а на какую нет. Заботятся о дизайне города.

П*
Пётр *

😄

Ирина Крамарева

Пришла в гарем..сняла паранджу..тут приходит супруг от кудо-то..без паранджи..и заражает всех свотх жён..😂😂😂

Ирина Крамарева

Вот точно!!!

П*
Пётр *

С праздником вас! С вербным воскресением!

Ирина Крамарева

Спасибо огромное!!! Вас тоже..С этим карантином про всё забываешь..

П*
Пётр *

Бога не надо забывать

Ирина Крамарева

Ну это да

Ирина Гавриловна

Так там и все микробы. Нам в детстве рассказывали что женщины востока и часто болели туберкулезом из за этого.

П*
Пётр *

Наверное . Так как в теплице

Ирина Гавриловна

В теплицы тля и грибок

П*
Пётр *

Да

Алина Васильева

А вы наденьте кепку с козырьком до бороды козырёк можно из целлофана сделать что бы дорогу было видно

П*
Пётр *

У меня нет бороды к сожалению

Алина Васильева

А ПРИЧЁМ ТУТ БОРОДА? ЕСЛИ НРАВИТСЯ СШЕЙ И СЕБЕ ТАКУЮ КЕПКУ ИЛИ ПРИСПОСОБ К КУПЛЕНОЙ КЕПКЕ

П*
Пётр *

Вы сказали :"до бороды". Да зачем такое приспособление ? Я одеваю маску

Алина Васильева

Я ТОЖЕ НО Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ВОЛОСАТАЯ БОРОДУ😆

Ол
Ольга

и не только......на экономии косметики и косметических процедур мужья сколачивают себе состояние

П*
Пётр *

Классно

Ол
Ольга

ещё бы.....

Га
Галина

С этой паранджой ещё больше стухнешь.Настолько все закрыто и кожа не дышит,что в этом хорошего?

П*
Пётр *

Это да ,как они там в жару парятся ?

Га
Галина

Потеют и воняют потом ,особенно в помещениях.а если ещё кто не помылся ,то это вообще жесть!

П*
Пётр *

Ой ей

Га
Галина

Ага 😱

Нина Блинова

Да непорядок, в Иране и паранджа не помогла, много заболевших, в том числе и женщин в парандже.

П*
Пётр *

Это вас наверное так обидели ,а у нас не так

Нина Блинова

Я не в обиде 52 года в браке, у моего мужа мозги на месте. Но всю жизнь проработала в мужском коллективе, наслушалась про подвиги.

П*
Пётр *

В женском наверное анологично

Нина Блинова

В моем окружении женщины адекватные.

П*
Пётр *

А у нас мужчины

А Что, Если Я Лис?

А еще безруким хорошо, потому, что корона передается в основном через руки, а не воздух)

Людмила Лазарева

Вы думаете, что вирус не лезет под паранджу? Вирус, как нахальный мужик залезет всюду!

П*
Пётр *

Вот же нахал правда

Людмила Лазарева

Да! Правда, менее интересен и более опасен!

П*
Пётр *

Да всех достает без рук

Людмила Лазарева

Да, осторожно! Он и мужчин не жалеет, даже нахальных! Поберегитесь!

П*
Пётр *

Берегусь . Спасибо

Людмила Лазарева

Пожалуйста!

Татьяна

это та же самая маска,которая не спасёт, просто там женщины гуляют под присмотром

П*
Пётр *

Бедные женщины

Татьяна

А МОЖЕТ, НАОБОРОТ БОГАТЫЕ!

П*
Пётр *

Богатые чем?

Татьяна

ВНУТРЕННИМ МИРОМ, И ПОТОМ...ОБЫЧАИ У НИХ ТАКИЕ,ПРЯТАТЬ ЛИЦА

П*
Пётр *

Это не обычай а средневековье

Татьяна

НУ ТАК У НАС ТОЖЕ САМОЕ ЕСТЬ! У НАС ВЕДЬ ТОЖЕ СЕМЬИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ НЕ ХОТЯТ К СЕБЕ ВПУСКАТЬ ТЕХ, КТО РАНГОМ НИЖЕ СТОИТ

П*
Пётр *

Это уже клановость

Даниэлла Радзивилл

да, но как пришла с улицы ее нужно стирать в горячей воде с бактериальным мылом

П*
Пётр *

А в стиральную машинку

Даниэлла Радзивилл

нет, одну вещь в стиральной машине стирать очень дорого, и лучше ручками или замочить в хлорамине на ночь, потом прополоскать

П*
Пётр *

Вон оно что . Спасибо

Одинокий Волк.

Скоро, с таким успехом... везде будет распространена и даже навязана, паранжа

П*
Пётр *

Я с вами согласен

Одинокий Волк.

🙂🤝😎 кстати.. видели уже рекламацию... с долей юмора, надевать трусы на голову, дабы обезопаситься от всяких.... вирусов?! И притом... даже мужики, умудряются на это! Так почему бы и не надеть сразу паранжу?? До чего мир докатился?!

П*
Пётр *

Погодите ,могут и предложить ,а оправдание есть ,защита от инфекции

Одинокий Волк.

Вот-вот, в оправдание.... защиты. Вгонят всех в жесткие рамки восточных..... и будет править миром мусульманское господство, исламизм выйдет на улицу.

П*
Пётр *

Хорошая перспектива

Одинокий Волк.

Офигительная.... до умопомрочения.

П*
Пётр *

Да да

Я Ждал Тебя

и ?

что ты хотел этим сказать ,не зная вообще абсолютно ни чего об этом ?

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО У НИХ И СВЕРХУ И С НИЗУ НЕ ДОБЕРУТСЯ СТОЛЬКО ЛОХМОТЬЕВ НАДЕТО ,

П*
Пётр *

Хорошая защита

Konrad

Да вирус он кругом есть.А вот на маасках сэкономить вполне можно

П*
Пётр *

Можно

Кс
Ксюша

чё эт мусульманкам ток такое..у нас тож монашки закупоренные😁

П*
Пётр *

Нет . Они лицо не закрывают

Кс
Ксюша

ну тоже закупоренные.своего рода)

П*
Пётр *

Это не поможет

Кристина )))

Кстати там вируса и нет🤷‍♀️так что не особо то и повезло

П*
Пётр *

Нет при том

Кристина )))

👀и при чем же?)

П*
Пётр *

Если бы не вы я бы не был тут

Кристина )))

Значит мне пора))Хорошего Вам дня

П*
Пётр *

Да пошутил я а вы испугались . Хлрошего дня . Приятно было побеседовать

Ирина Волкова

К думаю, что это выход... Паранжа для вируса не преграда.

П*
Пётр *

Я пошутил,но маски наше будущее

Ирина Волкова

Мы давно все в масках... Так то...

Леонид Шестаков

паранджа для вируса не помеха, а место обитания...😉

Виталина

только как экономия на масках. А вирус муж принесет

П*
Пётр *

Жаль