Екатерина

🖼
Женская культура внешнего вида качается между двумя крайностями…восточная паранджа и голые западные girl.
Но согласитесь…... ТАЙНА притягательнее….женщина должна быть загадкой…а не проституткой..
🖼
Или не так?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Вся история женского платья - это рассказ о том, как надо подчеркивать вторичные половые признаки. Перечислю: оволоснение, ширина бёдер, млечные железы, талия ,специфика поведения. Скажут: у мусульман этого нет. Неправда. Просто мало кто знает их культуру. Даже само понятие притягательность уже закладывает специфику одежды

Екатерина

ну..да до разумных пределов должно быть..

Михаил Киранов

Один человек приехал в арабскую страну и захотел посмотреть, как выглядят их женщины. А они все ч паранжой. Решил всё-таки заглянуть. Выбрал момент, когда вокруг никого не было, подошёл к одной и поднял паранжу. Потом отошёл и говорит себе: "да, гуманная нация!"

Михаил Киранов

Но Дьяволу это не понравилось 🙂

Екатерина

Дьявол нашел наши слабые места и нажал на них..

Михаил Киранов

Но почти три четверти века ему на это понадобилось

Екатерина

три четверти? он работает уже не первый миллион лет))))

Михаил Киранов

У него много разных дел. Раньше другими занимался

Fenix🇱🇹

Знаете больше проблема в навязывании рекламы , что это так . Вы много раз были на Западе ??? В больше части католической Европы , голых девушек вы не увидите совсем , не нужно выдумывать . Что касается арабских стран , у них своя жизнь и своя культура.

Fenix🇱🇹

Я согласна что СМИ ради выгоды уродует вид женщины , но все же именно в доме должны объяснять как себя вести девочкам и девушкам . У меня у самой дочка почти 16 лет , одета как положено , длинная коса и не красится совсем не модно у нас .

Екатерина

не всем с семьей повезло...надо обо всех детях думать...

Fenix🇱🇹

Обо всех значит не о ком. Вы никогда не думали почему дети из детдомов трудно социализируются в обществе , у них нет примера нормально семьи .

Екатерина

это не удивительно....удивительно когда есть семья и она ненормальная....

Fenix🇱🇹

Ну да

Александр Владимирович Чегодаев

Проститутка -это работа. Эксплуатировать голосовые связки, данные, природой, это артист, кумир... А использовать другие части данного тебе тела за деньги - это позор и низость. Тайна женщины заключается В НЕЙ САМОЙ, будь она одета или раздета.

Александр Владимирович Чегодаев

Какое счастье, что ещё есть те, кому хочется это сказать!

Екатерина

🖼 ну, спасибо))) значит Вы все же согласны со мной, просто зачем-то упорствуете..-..любой человек адекватный знает, что проституция это деградация...и у нас сейчас начинается библейские Содом и Гоморра .....то ли еще будет...короновирус так...разминка...

Александр Владимирович Чегодаев

Нет, Катенька, я с Вами категорически не согласен. Радует то, что в нашем мире есть такие люди, как Вы. Заблуждающиеся, но заблуждающиеся ИСКРЕННЕ.

Екатерина

а мне жаль, что люди, входящие в ментальный establishment современного общества так глубоко заблуждаются...по важнейшему вопросу..

Александр Владимирович Чегодаев

Вы так уверены, что заблуждаются они, а не Вы? ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ал
Аленка

Несколько лет назад ещё мирная Сирия, я была. Нам в аэропорту выдавали хиджаб, бесплатно. Зайдя в женскую уборную я шокирована была, у них под хиджабо м тряпки и висюльки откутюрье, шикарнейшие туфли, а духи. И косметика

Екатерина

их тоже завоёвывает цивилизация...

Ал
Аленка

Я думаю они цивильнее нас, у нас в90е разруха, у них все на прилавках, и бутики ,которые у на.с Недавно

Я-
Я-Искал-Тебя

паранжа это не просто одежда,это сокрытие того что распаляет желание мужчин,не все женатые,и не все умеют свой порок приручать !

целомудрие касается всех,и женщин и мужчин,и внешнего вида и поведения\нрава!

Людмила

мне как то без разницы кто женщина проститутка или бестолочь, сидящая у компа. Это их выбор, их жизнь, а мы должны научиться правильно на это реагировать и уметь от них ограждать своих детей

Екатерина

в том то и дело что мы волнуемся о детях...значит нам не все равно...

Людмила

надо у своих детей уметь вырастить клыки и когти

Екатерина

но тогда они когда-то и в нас вцепятся...обязательно...

Людмила

не вцепятся, но научатся себя защищать

Ростислав Туманский

Летом перед глазами девчушки с голыми спинками, попы или наполовину оголенные или в прозрачных платьицах. Стараюсь думать о том, что это такой тренд и скоро придет новая мода.

Екатерина

это Ваше испытание..там внутри...в тишине своей души Вы можете увидеть себя настоящего..

Ко
Колючка

и не только голые, а попы ,обтянутые узкими лосинами и джинсами тоже выглядят вызывающе, если бы мы в нашей юности так вышли в люди, нас бы застыдили и родители ремня дали

Екатерина

да..верно...помню я подкрашивала глаза, когда папа меня вез на автовокзал, чтобы посадить на автобус в институт...и я видела что он был недоволен...хотя все было очень прилично))))

Джо Блэк

Ну... проституция - это наверно совсем из другой темы.
)
А с загадкой согласен.
...То есть хотя бы чуть-чуть чего-то волнует больше,чем совсем ничего.
))

Тина Тим

Да,женщина должна одета быть со вкусом,это все что на ней одето ей идёт и сидит безупречно и женственно,а все деликатные части тела прикрыты.

Екатерина

Верно..она не должна скотов возбуждать своей тупостью..

Людмила (Мила)

Я иногда в общественном транспорте задаюсь вопросом: "Неужели тебе приятно, когда тебя ощупывают глазами все, кому не лень?"

Екатерина

так за этим и оголяются...

Людмила (Мила)

Я уже не смогу прокомментировать из-за отсутствия понимания. Хотя сама тоже ходила в узких и коротеньких юбочках.

Екатерина

есть разная степень открытости...

Людмила (Мила)

Конечно. ☺️ 🎆

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Екатерина

Да, к женщинам подход довольно тонок.
Кто их познал, пред тем снимаем шляпу.
Жить нужно так, чтоб вам другой ребёнок
при встрече не кричал : «Ах, здравствуй, папа!»

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Екатерина

Ого! Муж придёт, а ты в шкафу дубовом.
И вдыхаешь запах нафталина.
Спросит вечером жена сурово:
— Чем так пахнет от тебя, ....................?

Екатерина

🖼 Спасибо! И Вам доброго года!

Степаныч

В Женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка....... Если бабенция разделасчь, то ужеподсказки и отгадки не надо

Ау
Аурелий

женственность в женщине должна быть , именно это и будет ее скромностью настаящая женщина на паказ нечего не выставит

Екатерина

верно..

Ау
Аурелий

признателен вам

Андрей Берзенин

Катя! Ну зачем так прямолинейно! Честно говоря, не помню женщин, так уж загадочных , по крайней мере, для меня.

Екатерина

значит не совсем интересных встречали..

Андрей Берзенин

Напротив

Бо
Бока

по ТВ молодой русский сказал, что предпочитает проституток. от наших женщин только комплексы зарабатывать

Екатерина

молодой русский, которого показали уже превратилсяв скота....таких скотов пруд пруди....

Бо
Бока

в молодости ко мне москвичка бегала от мужа. счас вдова, мне мозги пудрит. зачем мне это? я ещё не импотент, требуется..и это не скотство. начиталась Катя ерунды)

Vитя@Zь

Верхний образ очень красив и загадочен,хотя у нижнего всё на" лицо",но это чисто индивидуальный взгляд.

Николай

Ребусы надоедают. Хочется просто праздника без комплексов. Это если про свою. А вы вообще или про жену?

Анатолий Дилан

Извини Катя,если женщина покрыта полностью с паранжой какая там загадка,может там и мужик под ней?

Екатерина

паранжа нам не грозит....