Валерий (*_*)

Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка куда эффективнее!?😄

Ответы
Евгения Волохова

Вы мне напоминаете эвалюцию женской юбки. Раньше женщины обножали грудь но юбка была длинная , После гражданской войны , мужчин стало меньше, юбка поднялась выше щиколотки, После отчественной, стала ниже колен, но верх был закрыт. Затем возьмите Афган, Чечьню,,,,поднялась выше колен, Дальше выше и выше и докатилась до мини

Валерий (*_*)

А я здесь при чем?

Евгения Волохова

Я не говорю именно про вас, Так просто написала

Валерий (*_*)

Спасибо

Евгения Волохова

пожалуйста

Ольга Полякова

В юности смотрели семьями сериал "Спасатели Малибу". Каждое появление Памелы Андерсон наши мужчины встречали восторженными воплями. Наконец подруга не выдержала: - Да посмотрите, какие у нее ноги кривые! На что мой муж ответил: -Кто ж смотрит на ее ноги?

Да
Даля

Зачем скрывать лицо? Непонятна эта мусульманская концепция...если мужчины не могут взять себя в руки и пялятся с похотью на девушек...пусть себя и лишают там чего нибудь...женщины же не кидаются на них...контролируют себя.

Tatiana Ignatova

неее...Сейчас уже считается, что расстегнув верхние пуговицы на блузке -вполне можно сэкономить на макияже!))тренд уже такой! Мини юбка предполагает стройные ноги, но по генам полстраны пра-правнучки кавалеристов,увы!

Ирина Ваганюк

Не паранжа. Не мини. Паранжа. Такие блин ходят. Прикинь вРоссии. Студентки. Если в России. Сними паранжу. если не можешь. Пизддуй обратно. Мини юбки - Наверное красиво худеньким. С большими ботинками.Хорошо Смотрится

Валерий (*_*)

Мощно сказано)))

Ирина Ваганюк

Я рада. Ну не могу я смотреть. Студентов много. И однозначно пугает. Ну такие. Что у них на голове. ? Платочки. ? Какие то шапочки. Но бля они. Их множество. . Хоть бы наши девочки в коротких юбках прошлись. С открытым лицом. На своей территории

Валерий (*_*)

Дискриминация женщины,у них...

Foxy Beige

Всегда выбираю миди. И сплю спокойно!))) Не вызывая интерес маньяков и прочих нехороших дяденек!)) "Короткий топ и мини-юбка - это как красная тряпка для маньяков". Типа того было в одной энциклапедии написано.

Мударис Ибрагимов

В той стране нет мужчин, где нет защиты, прав, честь и достоинства женщин. Пранджа - это для защиты женщин, самая эффективная в мире. Лицо закрывают слабые, слабый пол, а бандиты и прочие от трусости...

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Go
Gooddr

Не согласна, зачем впринципе скрывать свое лицо,это твоя фишка, твой бренд, такое только у тебя и надо гордиться этим и куда приятнее общаться лицом к лицу, а не глазами под юбкой

Валерий (*_*)

Ну да, только не все это понимают

Yuriy Grishchenko

смотря у кого какие ноги, а то много анерексичных (две костлявые палки) или наоборот, а ещё говорят, что в моде с небольшой кривизной. Так что начинать надо все равно с личика.

Елена Долматова

Иногда да. Но это ненадолго,потом все равно проявится истинное лицо. Впрочем,с мужчинами та же песня,через определенное время проявляется и лицо,и характер,и все остальное.

Валерий (*_*)

Возможно

Елена Долматова

Неопреденный ответ говорит о том, что Вы задумались,а это очень хорошо.

Валерий (*_*)

О чем задумался?

Елена Долматова

Все понятно,доброго дня. Вы зачем написали свое высказывание?

Валерий (*_*)

Спасибо, удачи

Aleksandr Tarnovsky

Старый анекдот.
Новая амазонка: — Мущина, что вы у меня так настойчиво глазами ищете??! Ах, это?! )) Так это у меня совсем не там! Это у меня с рождения под мышкой! )))

Владимир Цветков

Женщина- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! Мужчина- Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Владимир Цветков

Милый, ты меня любишь? - Галя, ну на х#ра ты начинаешь утро со скандала???

Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

Марина Колотвина

закрытое по горлышко платье -вот что заинтересует мужчину.Он не знает, что его ждет под ним А под мини-юбкой всем известно и не интересно. Может я и ошибаюсь

Валерий (*_*)

кому как...

Аксенова Эльвира

Куда эффективнее смотрится на женщине длинное платье до пят,можно и паранджу одеть,чтоб на улице так не смотрели мужчины, как будто нас раздевают глазами.

Какаджан Балканов

Дело не во внешности и что скрывается за одеждой, а как эстетично одета женщина, и как воспринимается окружающими со вкусом одетая женщина в качестве обьекта красоты

Татьяна Андреева

Это актуально для молодых . А для тех кому за ???? Или хотя если я в свои 53 подниму юбку вы отвернетесь и лица не запомните 😃 😃 😃 😃 😃

Валерий (*_*)

почему отвернусь?

Татьяна Андреева

Ну вы можете представить себе пожилую тетку в короткой юбке ???? как мой сын говорит , нет ничего вульгарнее молодящейся старухи .......... Надо же осознавать ....

Валерий (*_*)

в 53 женщины разные бывают...

Татьяна Андреева

Оно конечно . Но 53 есть 53. И это совсем не 35. УВЫ и АХ!!!🌹

Валерий (*_*)

я бы так не сказал...

Елена Устенко

и большая красивая грудь. При таких достоинствах мужчина даже цвет её волос и глаз не помнит! Даже национальность (расу) 😄 😜

Валерий (*_*)

это точно!!!😘 😘 😘

Елена Устенко

💪 мы тоже иногда не на лицо смотрим...

Елена Устенко

на тело ☺️

Валерий (*_*)

а конкретнее?😉

Елена Устенко

Нравятся подтянутые, спортивного телосложения. Рельефные руки, спина.

Ludmila S

Полностью согласна...Хотя ...когда она в парандже, у мужчине сильнее работает воображение...и желание от этого сильнее побыстрее раздеть её...

Валерий (*_*)

ничего,вишня ждать не будет

Ludmila S

Пока!

Валерий (*_*)

до встречи)

Ludmila S

Удачного Вам денька!

Валерий (*_*)

спасибо)))

Галина Найдукова

Это точно, длинные ноги от ушей затмят всё и даже душу, а потом вопрос, почему вам попадают одни дуры, да потому чо вы их сами и выбираете.

Галина Найдукова

ЧТО вы их сами выбираете

Валерий (*_*)

я никого не выбирал

Галина Найдукова

Я просто исправила описку, в прошлый раз не заметила

Шарипова Мукаддас

Это зависит от натции. У нас тоже сейчас мусулманки в Таджикистана надивают мини юбки. Но я как сама женщина немогу надеват минии юбки.

Валерий (*_*)

о,а почему не можешь?

Шарипова Мукаддас

Незнаю. Платья брюки могу но юбки мини немогу както думаю что у меня некрасивые ноги😆😆