Анна Миргородская

ищу в свою команду людей, желающих проводить время в соц. сетях с финансовой пользой.от вас требуется желание работать и зарабатывать!Есть желание подзаработать в свободное время и повысить свой бюджет?

Ответы
Геннадий Павлов

не знаю, я учёный, нетрадиционная медицина и т.п. теоретическая и практическая нанобиотехнология, все виды нетрадиционной медицины, включая разные приборы.

Сергей Алексеев

спасибо за лесное предложение но я так устаю на работе что нет времени на иную деетельность

Андрей

спасибо за предложение но у меня свободное время только вечером

Иван Лузин

Неужели где то появилась мышеловка с бесплатным сыром???

Анна Миргородская

Здесь вопрос не веры, здесь вопрос знаний. Бизнес это не религия, чтобы в него верить или не верить))) Вы так думаете, потому что Вы не готовы поменять что-либо в своей жизни!

Иван Лузин

Ничего нового в вашем комменте я не увидел

Хачатур Папоян

Привет. А в чем суть работы.? Что надо делать.?

Олег Кузбаков

А как же конечно есть

Виктор Стрембицкий

есть такое желание

Виктор Страмилов

что нужно делать?

Евгений Нынюк

Что за работа?

Дима Устинов

Нет времени!

Мирослав Манюк

Уже работаю.

Сергей Литвинов

Желаю

Анна Миргородская

Кого интересует подробная информация пишите по телефону 89825505059 есть Вибер, ватсап,телеграмм

Murat Nashirbekov

Как ??

Игорь Сутыркин

нет

Коля Сермяжко

o да

Люба Исакова

да

Анна Миргородская

Кого интересует подробная информация пишите по телефону 89825505059 есть Вибер, ватсап,телеграмм.

Шарипбек Ахметов

да

Анна Миргородская

Кого интересует подробная информация пишите по телефону 89825505059 есть Вибер, ватсап,телеграмм

Вадим Головин

Да

Люба Исакова

да