Не
Несмеяна

«Там, там в сентябре кленовый лист светился, как звезда..».🖼Помните, была популярной эта песня?

Ответы
Балбес

Там, там в сентябре Кленовый лист светился, как звезда. Там был счастлив я, Как никогда не буду, никогда. Город очнулся от зимы ледяной, Вдруг ярким стал, как на открытке цветной. Вновь на рассвете небосвод голубой Сердце радует, радует. Только я помню, как, лицо наклоня, Ты говоришь мне, что не любишь меня, И возвращается сентябрь, и опять Листья падают, падают. Там, там я остался, Где дрожит в лужах вода, Где как праздник миг любой, Где с тобой мы не можем друг без друга. Навсегда, слышишь, остался я В сентябре, там в сентябре, Где ещё почти полдня До того, когда разлюбишь ты меня. Там, где ты со мной Стоишь, ещё лицо не наклоня, Там, где дождь стеной, Где говоришь, что любишь ты меня. Лето весёлое звенит за окном, Огромным звёздам тесно в небе ночном, Но до сих пор я всё живу в сентябре, В том далёком дне, давнем дне. Знаю, на свете нет нелепей мечты, Но сентябри вдруг перепутаешь ты, Два сентября вдруг перепутаешь ты, И придёшь ко мне, вновь ко мне. Там, там я остался, Где дрожит в лужах вода, Где как праздник миг любой, Где с тобой мы не можем друг без друга. Навсегда, слышишь, остался я В сентябре, там в сентябре, Где ещё почти полдня До того, когда разлюбишь ты меня. Там, там в сентябре Кленовый лист светился, как звезда, Там был счастлив я, как никогда, Как никогда не буду счастлив, никогда. Там, там я остался, Где дрожит в лужах вода, Где ещё почти полдня До того, когда разлюбишь ты меня. Там, там в сентябре Кленовый лист светился, как звезда, Там был счастлив я, Как никогда не буду, никогда.

Балбес

🖼

Екатерина Гаспарян

С этой песней у меня связаны очень приятные воспоминания.)

Любовь Волкова

Я пыталась подсчитать сколько песен об осени написано со счета сбилась.

mk
maik kunin

В.Леонтьев. Сегодня целый день крутилась на языке.Сидя на берегу моря!

Не
Несмеяна

Была популярна в 80х..

mk
maik kunin

Да и сам Леонтьев был популярен.

Не
Несмеяна

Было дело

Та
Татьяна

Кстати, на мой взгляд, одна из лучших песен об осени и песен Леонтьева.

Не
Несмеяна

Да у него в те годы много хороших было...

Майя Зырянова

Нет, не помню. Меня и в проекте то еще наверное не было

Не
Несмеяна

Так ведь старые песни и сейчас многие слушают! Да и танцуют под дискотеку 80х😁

Майя Зырянова

Многие, но эту песню не знаю

Не
Несмеяна

Ну и ладно. Это Леонтьев пел.

Igor Kaznovsky

Ага, даже гимном хотели сделать...

Alexander Schulgin

Леонтьев был очень популярен…

Не
Несмеяна

Да-а-а-а.....

Alexander Schulgin

Помню на концерт ходил….

Не
Несмеяна

И тогда же, после 80х , его забрасывали гнилыми помидорами😂. Узнали, что он педрила. Не принято такое было в стране СССР☝️.

Alexander Schulgin

Я этого не знал…

Не
Несмеяна

Зато теперь все знают, кто есть кто.

Alexander Schulgin

Мне было не интересно…

Алик Лосев (Альфред)

Летний вечер, будет снится нам!

Не
Несмеяна

Было дело😁

Алексей Шутов

Я не помню такой песни вообще!

Не
Несмеяна

В 80х Леонтьев был в моде! Как же так?

Алексей Шутов

Это совсем не значит,что я должен был его слушать!

Не
Несмеяна

Зря! В те годы не так много певцов у нас было.

Алексей Шутов

Я работал с мэтрами Ленконцерта с Мариной Капуро и Эдуардом Хилем!

Не
Несмеяна

И тем более! А Капуро тогда мало , кто знал, а сейчас тем более никто.

Алексей Шутов

Это их дела я с многими работал даже с Бэном!

Ив
Иван

лист к окошку прилипает...

Не
Несмеяна

Это другая...

Ив
Иван

но зато мне нравится

Ali Na W

Конечно! И сейчас слушаю

Не
Несмеяна

Мм..

Се
Сергей

Не
Несмеяна

Про осень, но уже другая🙂

Muhiadn Tulemisov

да пел валерий леонтьев

De
Deribas

Да. Воспоминания...🙄🤪

De
Deribas

Там я остался, где дрожит в лужах вода, Где ещё почти полдня, до того, когда разлюбишь ты меня...

Раиса Меркулова

https://ok.ru/video/2384424735158

De
Deribas

😢
Спасибо!

Леонид Р.

нет, не вспоминается.

Не
Несмеяна

Ну и ладно

Изя Поцман

Как-то мимо прошла...

Ко
Колючка

Валерий Леонтьев

Не
Несмеяна

Всё давно известно. И брак фиктивный, Людмила не один десяток лет живёт в Америке. Просто противно, когда такое знаешь.

Ко
Колючка

А не надо зацикливаться на чужом интиме и читать все, что на заборах пишут. Лучше сходите на живой концерт. А вы со своей праведной жизнью многого достигли? чем прославились?🤔

Не
Несмеяна

Я не хочу прославляться, но педрил не люблю. И на концерт его не пойду, давным-давно разонравился мне Валера.

Ко
Колючка

Это ваше личное горе)))

Не
Несмеяна

Моё горе? Нисколько!

Роман Смирнов

Не
Несмеяна

Да, а сегодня- эта...

Роман Смирнов

д любая

Роман Смирнов

я не знаю какое число сегодня

Не
Несмеяна

3 сентября

Не
Несмеяна

Спасибо

Раиса Меркулова

Не
Несмеяна

Она😁