Вот люди наши спорят кто сильнее США или Россия а ведь наш рубль не ходит по их земле а их доллар ходит по нашей?
Mars
Ответы
Людмила Фральцова
Как-то возвеличали мы $,когда ничего не было в магазинах, а с привычками тяжко расстаться
Шамиль Каримулаев
Ихний доллар простая бумажка в отличии от рубля. США виляет и обманывает Россия ленится
Mars
Не лукавь найдешь доллары мимо не пройдешь
Шамиль Каримулаев
Даже не подойду.
Selena O`neel
Зато именно мы выбрали президента той страны, в которой печатают доллары
Вольфрам Заточкин
По нашей земле много дерьма ходит
Кот Макси
Раньше ходил. Ещё 30 лет назад.
Алёна Артёмова
Я его за деньги не считаю.
Анатолий Дёмин
доллар троянский фантик
Mars
Хоть как назови сам факт
Альбина Иванищева
и что из этого следует?
Mars
Подумай
Альбина Иванищева
Мне бы хотелось прочитать твое мнение.А то что я думаююю...Огого.Можно подискутировать,но не хочется.
Mars
Тут нет почвы для дискуссии все и так очевидно. Россия покорена западным миром .
Надежда Максютова
Вот и сами ответили...
Mars
Вы то как думаете кто род кем
Вячеслав Шадрин
Ну дык, трофеи!
Лариса Тимофеева
Мы его используем )