Mars

Вот люди наши спорят кто сильнее США или Россия а ведь наш рубль не ходит по их земле а их доллар ходит по нашей?

Ответы
Людмила Фральцова

Как-то возвеличали мы $,когда ничего не было в магазинах, а с привычками тяжко расстаться

Шамиль Каримулаев

Ихний доллар простая бумажка в отличии от рубля. США виляет и обманывает Россия ленится

Mars

Не лукавь найдешь доллары мимо не пройдешь

Шамиль Каримулаев

Даже не подойду.

Selena O`neel

Зато именно мы выбрали президента той страны, в которой печатают доллары 😉

Вольфрам Заточкин

По нашей земле много дерьма ходит😁 😁 😁 😁 😁

Кот Макси

Раньше ходил. Ещё 30 лет назад.

Алёна Артёмова

Я его за деньги не считаю.

Анатолий Дёмин

доллар троянский фантик

Mars

Хоть как назови сам факт

Альбина Иванищева

и что из этого следует?

Mars

Подумай

Альбина Иванищева

Мне бы хотелось прочитать твое мнение.А то что я думаююю...Огого.Можно подискутировать,но не хочется.

Mars

Тут нет почвы для дискуссии все и так очевидно. Россия покорена западным миром .

Надежда Максютова

Вот и сами ответили...

Mars

Вы то как думаете кто род кем

Вячеслав Шадрин

Ну дык, трофеи! 😆

Лариса Тимофеева

Мы его используем )

Оксана Гришина

Ага