Елена Зуева

Наука выделяет 4 вида безразличия. Цветовой- фиолетово. Геометрический- параллельно. Музыкальный- по барабану. И, конечно, самый главный - анатомический .☺️

Ответы
Нина Шапкина

В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.

А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.

Stanislav Chernikh

Исходя из анатомических исследований - по тому месту,ну очень больно.По этому,как-бы не стоит применять анатомию - в безразличии.А тем более женщинам,т.к. они не имеют его и соответственно не знают,что такое по х......

Елена Зуева

Это может не обязательно х...

Stanislav Chernikh

Даже если по хрену.Попробуте вдвоем,или троем,скушать по кусочку стебля хрена.Вот нас меетесь друг над другом,от души.Ну,а если человек говорит,что ему по хрену - значит и стебель хрена ему сжевать,как кусок морковки.По этому он и говорит - ,,Мне по хрену",наверняка имеет значение - ,,Что,какое либо дело сделать,ему так же легко,как и кусок хрена слопать." Или ему безразлично и он говорит - да мне по хрену.Т.е. его это интересует,равносильно,так-же,что и употребить этот овощ.Без интереса,без ощущения вкуса горечи.До такой вот степени ему безразлично то действие,о котором идет речь.Примерно так.

День Сурка

выражение глубоко фиолетово появилось как калька с названия группы Deep Purple, относится к сленговой устной культуре и не имеет никакого отношения к науке, как и остальные эвфемизмы

Петр Васильев

Электротехнический - до лампочки, всепогодный - по х..... мороз, ректальный - мне все до ......., пальпический - по фигу, вагинальный - до .....дверка, овощной - по хрену....и еще много других!

Виталий Бугриев

Есть еще много, технический - от винта, химический - нейтрально и еще много чего, по каждой профессии, в том сисле и самой древней, до п..... Есть возражения?

Елена Зуева

Ни как нет!!!!!

Людмила Замятина

Наука наукой...но безразличие вообще -это самое страшное качество характера человека.Можно всё простить или понять, кроме безразличия-равнодушия...

Михаил Киранов

Сейчас прочитал, что главный называется (по латыни) monopenisualno.
Но вообще-то я как-то встречал список видов безразличия, там их было гораздо больше.

Ахтам Заманов

Им ещё удобно ... по барабану, и чтоб всегда был в строю и параллелен телу, чтоб офигеть можно было , и чтоб не молвить всё это было, было...

Кв-2

Раз пошел я в поле с кобылои пахать.Еи поебать,и мне поебать.Она идет поперек борозды-еи до пизды,и мне до пизды.)))..😉

Елена Зуева

У вас с головой все в порядке?

Кв-2

А что не так?...я же написал про анатомическии вид безразличия.))

Елена Зуева

ФУ.....

Кв-2

У вас имеется инои вариант?..Поделитесь.)))

Елена Зуева

Не хочу. Все удачи...

Кв-2

👋😉

Владимир Бахаруев

Уточните пожалуйста последний пункт, а то в голове с десяток, хотелось бы знать какой верный!😉 😆

Елена Зуева

Фантазируйте - это хорошо для умственного развития ))

Владимир Бахаруев

не правила есть правила!

Лариса ***

Ну анатомический вид не только один из видов безразличия, также один из видов выражения восхищения.

Елена Зуева

Ваш ответ самый лучший .🤗👍

Татьяна Горохова

Это не наука, это умники, которым словарного запаса недостаточно, чтобы сказать, что ему все равно

Олег Степаненко

так вы соседка по границе ,вот и за этого и понимание,расстояние между нами всего то около 100 км

Елена Зуева

Моет быть после войны.

Олег Степаненко

можешь и сейчас я гостеприимный и ревновать не кому

Елена Зуева

Нужно подумать...

Олег Степаненко

это не кому еще не помешало

Елена Зуева

Буду думать.

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Зуева

😉 Спасибо.

Валентин Биличенко

НЕ за что!

Елена Вартаньянц

Вот я и говорю, очень важно знать анатомию и физиологию. (самый главный - физиологический)

Матвей Тукалевский

После слова "анатомический" надо было по смыслу поставить многоточие, а то я полчаса догадывался...

Елена Вартаньянц

Анатомия и физиология - не одно и то же. Многоточие не помогло бы

Игорь Трофимов

Смешно. Надо добавить: "советская наука". Для других стран это буде непонятно.

Елена Зуева

Для всех стран понятно и для Америке понятно...

Игорь Трофимов

Нет. В Америке Вас абсолютно с этими признаками безразличия не поймут. В каждой стране и культуре свои частушки и прибаутки.

Станислав Стародубов

Это не наука,это сам человек определяет в меру своей испорченности.

Владимир Бурдуков

И мы их все прошли эксперементальным путём.Забавно не правда ли.....

Александр Игрицкий

Ой, нет! У анатомического столько нюансов! Кто понимает, конечно...

Viktor!Просто Viktor..

...анатомический вид безразличия используют только мужчины...😂