Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №189 подарок любителям научных серий! Есть такая серия "Удивительная Вселенная". Тут показываю 4 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке udivselen.rar? (сами навряд ли их найдёте). Найдите слово скрытое на обложке первой книги! 🖼

Ответы
Николай Верниковский

Механизм Вселенной: как законы науки управляют миром и как мы об этом узнали.🖼Скотт Бембенек

Камилов Камил Хамзаевич

а я вот на ваши очки нажму ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

и увижу у вас 0 вопросов 😁☝️

Николай Верниковский

добавил пару штук.

Николай Верниковский

Механизм Вселенной. Как законы науки управляют миром и как мы об этом узнали. Скотт Бембенек.

Ир
Иринтер

Магизм