Elchin Tehmezov

Прикол от Виндовс 10. Когда то установил игру RE4 и удалил. Через некоторое время очистил все оставшиеся компаненты. Недавно отформатировал жёсткий диск. Вот сегодня смотрю на диске, которую отформатировал, стоит папка RE4 с файлом деинсиализации. У кого ещё был такой прикол?

Ответы
Граф Пупыркин

А прикол таков устанавливаю прогу параллельно устанавливается браузер ОПЕРА и вместе с ней АГЕНТ с заду меня стоит моя любимая а АГЕНТ раскрывает интим переписку удаленную 3 года назад и агентом стокаже примерно не пользовался хорошо что она не поняла сразу что это и притом не в мини а в вовесь экран раскрылся эта гадость меня уже подводила война миров длилась лет 5- 7

Elchin Tehmezov

😁

Граф Пупыркин

Так что я на своей шкуре знаю что такое тупой тырнет и как он помнит все из него ничего не возможно удалить то что выложил когда то

Во
Вовочка

Наверно сделал быстрое форматирование.
Быстрое форматирование – это операция форматирования, при которой на жестком диске создается новая таблица файлов, но сам диск НЕ перезаписывается и не стирается. Быстрое форматирование происходит гораздо быстрее обычного, которое полностью удаляет все данные с жесткого диска.
По какой-то причине Папка "высветилась".

Во
Вовочка

Как работает форматирование можно посмотреть здесь :
https://recovery-software.ru/blog/how-formatting-works.html

Elchin Tehmezov

Как бы я знаю как работает форматирование. Форматирование в любом случае очищает диск. При быстром формате диск очищается и только. При полном формате диск очищается, потом проверяется на ошибки, выделяются сектора с ошибками, чтоб туда ничего не записать. При форматирование я всегда произвожу полное форматирование дисков через командную строку. Раньше ставлял диск с хп, делал полный формат, вынимал и устанавливал седмерку. Потом диск с хп потерял. Не 7 не 10 не даёт возможности полного формата. По этому приходится использовать два жёстких диска. Форматирую файловый, записываю туда систему, потом форматирую системный и делаю файловым.

Elchin Tehmezov

Да и эту игру я полностью удалил с помощью Рево. Удалил все компоненты.

Во
Вовочка

Я устанавливаю ОС не на раздел , а на подготовленное свободное пространство

Elchin Tehmezov

У меня так же. Стоит два харда. На одной система, на втором файл.

Elchin Tehmezov

Хоть и командный центр позволяет делать полный формат раздела, физически это не возможно. По этому когда ктотоа просит отформатировать комп, и у него один диск, я просто ставлю свой хард, удаляю его разделы, отформатирую диск начисто, потом создаю разделы и устанавливаю систему.

Nikolai Glonin

попробуйте удалить в безопасном режиме, или запустить ОС с СД-диска

Z*
Z *Ирина*

просто не все удалил.. там есть скрытые папки..

Nikolai Glonin

ну это не только в Вин 10 бывало

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Каким образом форматировал?

Elchin Tehmezov

Я всегда делаю полную очистку. Да и до формата удалил все компоненты с помощью Рево.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Диск один - С? Или два диска - и форматировал только один из двух?

Elchin Tehmezov

У меня два диска. Игры на втором и отформатировал второй через командный центр полностью

Соболев Валерий

очень серьёзный напиток.

V-Враг Незалёжности - Z

В игры не играю с 2005 года

Наиля Юсупова

Перестановка на 7ку

Elvis Costello

а подрочить...аа

Алла Огрызько

у меня

Elchin Tehmezov

Так ноут с яблоком?))

Elchin Tehmezov

Если да, то ты ни как не сможешь ставит туда другой софт, и удалит оттуда что либо из софта. Там грубо говоря, заводская защита от левых софтов. Только то, что написано для компов с яблоком от фирмы яблоко. ))

Elchin Tehmezov

Нормальный программист сможет. Но для этого ему придется снести всю систему и установит новую ОС. После чего уберутся и все ограничение. Но этого сможет нормальный программист а не любител ставит системы на пустое железо, как я.

Алла Огрызько

опять все заново

Я-
Я-Искал-Тебя

попробуй Unlocker

Максим Jw

...