Ир
Ирина

Понравилось;; "Имей смелость иметь свое мнение! Имей мудрость не навязывать его" Чего нам многим не хватает! А вам не хватет первого или второго?

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Однако, некоторые люди смешивают понятия не в силах отличить где навязывание, а где есть отстаивание своего мнения.

Михаил Андриянов

Имею своё мнение, но не думал, что это смелость, никогда не навязывал его другим, и не думал, что это мудрость!

Марк Демидов

. - Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну, пельмени, так пельмени...

Марк Демидов

Слово мужчины – это слово твёрдое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день!

Ир
Ирина

правильно - НЕПОКОБЕЛИМОЕ!😁 👍

Марк Демидов

- А ты любишь смотреть на звёзды?
- Да.
- Тогда я сверху.

Марк Демидов

Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой…"

Ир
Ирина

или Воры в квартире, нож к горлу;"Золото есть?" - Сара- золотце- за тобой пришли!!

Сергей Бутрин

Иметь свое мнение нужно,но факт в том,что оно верное,а вот мудростью надо делиться,если попросят об этом.

Sekach Dev

Да, я бы может, что то бы и сказал....)) Но у Вас тут какие то мнения... Первое, за ним второе...)) Промолчу...))

Арман Набиев

мне вот и первого порой не хватает и второго тоже порой не хватает!!! СПАСИБО за прекрасную фразу!!!!

Ти
Тина

Все приходит это, но не сразу, так годам к 37-40. И сразу жизнь становиться другой, более интересной.

Ир
Ирина

Оптимистка вы, к некоторым вовсе не приходит 😂

Ти
Тина

Бывает. И старость без мудрости приходит. Мне повезло научилась иметь свое мнение,не навязывая его ни кому. Вот жду, может и мудрость ко мне забежит, а ее и не отпущу.

На
Наталия

А бывает, что тебе навязывает человек свое мнение...и еще обижается, что ты остаешься при своем))

Марат Ибатулин

Бессмысленно иметь своё мнение.Если ты его не озвучиваешь...Ты ведь просто остаёшься толпой.

✨Т
✨Таньюша✨

Многим хватает чрезмерного и необоснованного страха, что им навязывают чужое мнение.

Энвер Абдусаламов

Карамурза(карамзин) по просьбе типа царей изменил описание истории россии и территорий ей не принадлежавших

Борис Смирнов

А после кто помешал поправить дедушку???

Энвер Абдусаламов

Всех всё устроило. И Тартария сдохла без боя.

Борис Смирнов

За то сейчас как весело. 4 школы историков и 6 альтернативщиков. Какой вариант истории нравится тот и выбирай.

Борис Смирнов

Это уже было и поэтому помешать уже не может. Аляску всё равно не вернут.

Елена Crimea

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО!! сТАРАЮСЬ СЛЕДОВАТЬ. а НАСКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ - СУДИТЬ НЕ МНЕ...

Ир
Ирина

Ну да, а то некоторые тут себя начинают хвалить... Сразу сомнения закрадываются...

Владимир Елистратов

мудрость -это не портфель под мышкой смелость иметь мнение надо чтоб оно было🤠

Toleanici56 Одайник

иногда очень не хватает второго!!! а свое мнение есть у каждого при наличии мозгов!

Валерий Редискин

))))) Голосовал бы за Петрова но навязывать не буду голосую как все за Сидорова)))))))

Фархад Исмаилов

Как ни странно, но у меня пока - гармония. Имею и то, и другое... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

И замечательно! Это далеко не у всех...

Валерий С

Если б я имел коня- это был бы номер! Если б конь имел меня я б наверно помер...

Барс*****

ну свое мнение иметь нужно,а вот навязывать его совсем не обязательно

Елена Юрпалова

свое мнение нужно иметь всегда, и никогда никому его не навязывать....

Александр Красников

Иметь своё мнение, но не навязывать другим.Это не смелость это жизнь

Ирина

И мне понравилось!!! Удивительно, но мне хватает и того, и другого....))