Леся

С чего начинается везение??

Ответы · страница 2
Григорий

также как и с удачей!-неизвестно!)))))

Наталья Шамсутдинова

у всех по-разному, у меня с молитвы!

Вадим @

На это ответит господин ДРУЗЬ

Леся

Да ....смотрела вчера что? где? когда? Друзя не было, но Козлов прямо вырвал победу..

Вадим @

Видать он над твои вопросом размышляет

Вадим @

Видать он над твои вопросом размышляет

Эркин Urbansoul

может быть с настроения?

Эркин Urbansoul

мне иногда супруга говорит, что я невезучий, но я этого не замечаю, возможно, потому что у меня почти всегда хорошее настроение)

Леся

Это здорово! !! Настроение побеждает многое..

Алия

С позитивных мыслей)

Андрей Чулков

с настроя!!!!!!!!!!!!

Андрей Чулков

а что класс!!!!!! настрой надо поймать это раз и надо верить что ты везучий человек а верить надо правда!!!!!!!!!!! тогда и результат!!!!!!!!!!!

Виктор Кузьмин

с чёрной полосы

Леся

Тогда уж с окончания черной полосы.

Виктор Кузьмин

нет Леся! Поверь хорошее начинается с плохого потому что тебе не с чем сравнить хорошее 😀

Виктор Кузьмин

Ну с опытом придёт и понимание

Василий Смердов

С любви.....

Василий Смердов

Любовь есть начало ВСЕГО......

Буль

С денег

Леся

Помню.. помню...чем больше денег, тем больше счастья))

Буль

Стараюсь, т.к. точно знаю чего не хватает, а если получится, то куплю и здоровье, и спокойствие, и право ездить по встречной полосе, и родители на пенсии работать не будут, и пусть потом скажут что не в этом счастье

Леся

Планы наполеоновские...а напор то какой.. настрой прям серьёзный)))

Буль

А есть варианты? Или подыхать заживо на пенсию от нашего правительства, которое о нас заботится?

Леся

Если честно, я поддерживаю !!!

Буль

Как говорится самое сложное это начать, получается самое сложное я уже сделал))))

Леся

Желаю, чтоб настрой всегда был таким оптимистичным!!

Валерий Петрович

С утра.

Леся

Нажимаете на кнопочки стиральной машинки))

Валерий Петрович

Леся! Привет!же, Я скучал, уже, по Вам!

Леся

Сегодня даааа..на работе сдавала аттестацию... прошла на четыре!!!

Валерий Петрович

Ты такая умница! Я горжусь тобой! Молодец! А мы можем общаться как то ещё, кроме сайта?

Леся

В другом сайте...а какая разница...