Му
Мужчина

Могут поменяться погода или длина волос, но точно не меняются люди!?

Ответы
Юл
Юлия

Не меняются люди. Меняется время, а человек подстраиваеться под ту или иную жизненную "ситуацию". Но сущность человека остаётся прежней. Кто бы,что мне не говорил и как бы эту данность не опровергал.

Му
Мужчина

Согласен 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы заблуждаетесь... И люди меняются...
их меняют обстоятельства, возраст, статус и социальое положение... А от всего ЭТОГО меняется и характер ,и нравы, и вкусы., и привычки...да и внешность...

Никифоров Валерий

Всё меняется, так справедливо считается
Набирает разгон перемен колесо
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не всё...

Му
Мужчина

Красиво

Alisa Warshavsky

Откуда такой пессимизм! И люди меняются с завидным постоянством, но не всегда, в лучшую сторону....

Ольга

Я слышала, что характер с возрастом не меняется, если и был плохой - станет еще хуже.

Валерий Киселев

Люди может быть и не меняются, но их поведение зависит от моральной атмосферы.

Вера Сергеевна

Люди тоже учась на своих и чужих ошибках меняться могут .Согласны?

Ле
Лена

Иногда меняются, в зависимости как у них жизнь складывается.

Ва
Валерий

меняются и ещё как--неужели ВЫ не заметили после 91 года?

Mарго Беккер

согласна, правда -Умные умееют скрывать недостатки...

Надежда Тихонова

Неее,меняются времена,а с ними и люди.Не мои слова.

Летняя

Люди тоже меняются. Их меняют обстоятельства.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну почему же? Взрослеют...стареют...глупеют...

Му
Мужчина

М-да ужжжж

Марианна Бородина

меняются.. взрослеют...здоровье теряют..

Алевтина Немерова

Меняются и люди, но не так быстро..... 😊

Ду
Дульсинея

вы на уровне третьего класса?

Му
Мужчина

На уровне четвёртого класса

Эл
Элен

Если захотят, могут меняться.

*Обыкновенная*

Иногда жизнь обтесывает

Осень

Все течёт, все меняется

Сухат Жена Фараона

люди нет а отношения да