Ty
Tycя

20 лет вместе с тобой и без тебя. Интересно можно верить человеку, если он говорит, что 20 лет любил только тебя, но не делал никакой попытки встретиться?

Ответы
Акира Куросава

это - антибио́тикорезисте́нтность (от антибиотик и резистентность) — фено́мен устойчивости штамма возбудителей инфекции к действию одного или нескольких антибактериальных препаратов[1], снижение чувствительности (устойчивость, невосприимчивость) культуры микроорганизмов к действию антибактериального вещества. И, если, вдруг становится необходимо остановить антибиотиком патогенный процесс- организм сдулся, а антибактериальным терапия не действует.

Акира Куросава

кажется . начинается с первого взгляда любовь ...🖼

Ty
Tycя

Главное смотреть внимательно

Акира Куросава

Допрыгался чухонский конь🖼

Ty
Tycя

Такой ласковый

Акира Куросава

И дитём , изождавшимся ласки ,
Сложены страшные сказки :

Ни
Николай

Можно...возможно он знал что встретившись они могли наломать дров ..разрушить семьи ..а ведь они в ответе за своих близких...и не известно...как сложилась.бы их жизнь...за 20 лет даже характер человека меняется...а он любил и любит ту которая была 20 лет назад...поверьте..пишу не просто так...

Ty
Tycя

Я понимаю....Вопрос в другом: это того стоило

Ни
Николай

Да стоило

Ty
Tycя

Тогда зачем жалеть и вспоминать

Ни
Николай

А никто не жалеет..одно другому жить не мешает когда всё хорошо..без зла.

Ty
Tycя

Удачи Вам

Натали Натали

Думаю что нет. Человек просто хочет оправдать таким способом свое отсутствие рядом с вами, а также свою неспособность предпринять какие-либо шаги для изменения ситуации. С таким человеком не будет надежно, а главное, трудно будет верить в дальнейшем.

Ty
Tycя

Спасибо за ответ.

Натали Натали

Пожалуйста. Счастья Вам!

Ле
Лена

Нуууу... это такая любовь .. я бы в неё сильно не верила. Он может сейчас так говорить и даже сам верить в это, но .. нет, вряд ли это надолго. Нахлынула ностальгия .. по тем чувствам, молодости, кажется что можно вернуть те ощущения. Но не получится...

Ty
Tycя

Мне интересно, что скажет человек, посмотреть на него почти 20 лет не видела и наверное уже не важно почему? 6о всё равно хочется узнать

Ле
Лена

Ну понимаю...представила себя на вашем месте)) интересно посмотреть каким стал, а вот про любовь.. это зря... ох, всколыхнёт он вас.. готовы?))

Ty
Tycя

Думаю уже вряд-ли, больно то было по настоящему)))

Ле
Лена

да.. (( ..А может разочаруетесь.. вы же тоже его, того ещё помните)) а он другой..и вы уже другая.... ладно, как бы та ни было, удачи вам.. 🍀🌸

Ty
Tycя

Спасибо большое

Любовник

нет. если вы верите, значит есть потребность в любви....лучше этот момент разобрать со специалистом....А если он свободен и хочет с вами построить отношения на тех юношеских воспоминаниях-почему бы не дать шанс и ему и СЕБЕ если вы одинока.

Любовник

это вы решили за вас обоих?

Ty
Tycя

Это он решил, когда пропал....всегда есть выбор он его сделал, я приняла

Любовник

вы не знаете причину, почему пропал....и если вы одна и он один дайте шанс на встречу-проясните ситуацию и возможно вы будите счастливы-слушайте себя , его и ваши сердца....

Ty
Tycя

Встретимся обязательно

Любовник

удачи вам!!! всегда идти навстречу лучше чем прятаться и - бояться и сожалеть....

Сергей Крылов

Исходя из моего опыта, чепуха полная! И месяца не утерплю, но найду способ обьяснится! Но жизнь жизни рознь, у каждого свой опыт! Своё видение Мира! Поэтому, допускаю, такое может быть! Обстоятельства, они бывают сильнее людей!

Ty
Tycя

Да тоже думаю, что ерунда

Ar
Arina

ну почему может и любил, тому масса примеров, другое дело что он не человека любил, а по памяти выдуманного человека, как правило даде если люди встречаются, вместе они нп будут

Ty
Tycя

Ну образ тот давно остыл...

Ar
Arina

конечно

Ty
Tycя

Значит это неправда

Ya
Yaroslava

Эти люди которые так говорят, но ничего не делают, лжецы, не верите не единому слову, они сами не знают наверняка, что чувствуют и чего хотят.

Ty
Tycя

Спасибо

Ya
Yaroslava

😊😉👌Пожалуйста)

Asmadey Richard's

Да, он может настолько сильно идеализировать объект своего вожделения, что способен сохранять тёплые чувства сквозь десятки лет

Ty
Tycя

Да и где он эти десятки лет был

Asmadey Richard's

Жил как и все нормальные люди

Ty
Tycя

Ну замечательно Просто

Андрей Толстый

ну это какая-то своеобразная любовь...
предлагаю помянуть греков, желательно древних... именно они описывали разные виды любви.

Андрей Толстый

ну не совсем)))
мож однофамильцы))

Ty
Tycя

Похожи просто)))

Андрей Толстый

ага, прозвищами, и некоторыми умениями)))

Ty
Tycя

Мастеровиты)))

Андрей Толстый

ну да.

Алекс Венцель

Любить на расстоянии гораздо проще чем лицом к лицу... Для этого не требуется никаких усилий, только богатая фантазия...)))))

Ty
Tycя

Согласна

Nika Yroslavna ...

Бывает и такое, может быть не решительный, а может не хотел лезть в вашу жизнь, т.к. не видел вашего интереса в свой адрес.

Ty
Tycя

У нас была любофффффф

Nika Yroslavna ...

Ну если была, значит и не молчал он вовсе😜

Ty
Tycя

Раньше нет)))) потом пропал

Nika Yroslavna ...

Ну, если пропал, то значит были на то причины! А вот про эти причины и стоит уже выяснить, если ещё актуально 😉

Ty
Tycя

Просто интересно)))

Nika Yroslavna ...

Тогда выясняйте по-любому, глядишь, может что и изменится в жизни у двоих))

Ty
Tycя

☺️

Сергей Громов

.....может и делал...может и даже встречался...но понимал что ты самая лучшая....вот так вместе и проходят двадцать лет....

Ty
Tycя

Так и сказать

Сергей Громов

...так и скажем..

Ty
Tycя

Согласилась

Сергей Громов

уф...договорились.....

Ty
Tycя

Уыффф

Валентина Хачатурян

Я ему верю, а вам он не был нужен, поэтому боялся признаться. А теперь ситуация сложилась и он смог вам открыться.

Валентина Хачатурян

и что дальше?

Ty
Tycя

И всё

Валентина Хачатурян

не получится "и всё" - захочется вспомнить всё...

Ty
Tycя

Неее уже отболело

Акира Куросава

Сравнительный анализ !.. может длится всю жизнь !.. ( Так часто в школе учат деток
Не получать плохих отметок ... )

Акира Куросава

Вот-вот и приблизится Новая эра,
Ты только откройся, пришьют тебе дело.

Ty
Tycя

Когда это ещё будет

Акира Куросава

обелит или осудит ...

Ty
Tycя

Не важно

Акира Куросава

а что не в кайф . где ништяки . политики не должно быть . а она есть .

Бабка Ёжка

Поезда не ходили, самолеты не летали, автобусы отменили, и вообще был режим строгой самоизоляции все 20 лет...

Ty
Tycя

Пока только послушать...

Бабка Ёжка

Надеюсь, что приманкой ласковых речей он не обманет Вас)))

Ty
Tycя

Думаю, что уже вряд ли

Ty
Tycя

😊

Александр Абрамов

Жили у бабуси две весёлых Туси.... ВСЁ на свете МОЖЕТ БЫТЬ. одного лишь быть не может - то,чего не может быть.

Ty
Tycя

Даже то чего не может быть, иногда может случиться))))

Александр Абрамов

красные паруса. НЕ ДОЖДАЛАСЬ. ОНА СДЕЛАЛА ТО ЧТО НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ. .

Ty
Tycя

Это тяжело

Злобный Эльф

а ежели общаются, а он говорит инетные знакомства пущай в инете и остаются, никого не хочет в реал тащить?

Злобный Эльф

не, эта суетящаяся плесень бесит

Ty
Tycя

Мне по барабану

Злобный Эльф

понимаю

Ty
Tycя

Кто что любит

Злобный Эльф

конечно

Ва
Ваня

Возможно человек очень скромен,и предмет своего обожания обожествляет вот и не делал попыток встречи

Ty
Tycя

Всё проще Иван, когда-то мы были вместе и он не страдал скромностью

Ва
Ваня

Даже в интимной жизни

Ty
Tycя

В этом вопросе есть смысл?)))

Ва
Ваня

Да

Ty
Tycя

Какой

Ва
Ваня

Часто

Сергей..

Послушать можно, как поет про любовь, это ведь так приятно...Ну а верить, это уже Ваша преригатива....)))

Ty
Tycя

Вот тоже думаю послушать

Сергей..

Ну , почему бы не послушать!?? Наверняка это будет красиво и правдоподобно.....))

Ty
Tycя

Это точно

Сергей..

Конечно..))

Ty
Tycя

Спасибо

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь...))