Ty
Tycя

20 лет вместе с тобой и без тебя. Интересно можно верить человеку, если он говорит, что 20 лет любил только тебя, но не делал никакой попытки встретиться?

Ответы · страница 2
Александр Орлов

Вы так рассуждаете, будто внутри этого мужчины жили все это время. Может и пытался, но не удачно...

Александр Орлов

Я, почти 20 лет прожил с женой, которая была рядом, но чужим человеком. Я, так и написал в одном из своих стихотворений

Ty
Tycя

Мы сами выбираем с кем жить и это не их вина, что мы ошиблись

Александр Орлов

Мы выбираем, нас выбирают.... Как это часто не совпадает.

Александр Орлов

Важно, признать ошибки и не повторять их, ибо тогда наступит недоверие....

Александр Орлов

Да, верно! Нужно уметь расставаться. Вовремя и красиво, в состоянии уважения к тому, кого любил!

Се
Сергей

Если факты об этом и говорят, то конечно стоит верить, но думаю что тут подмена понятий образа...

Се
Сергей

Вы еще по обрубленному словарю Ожигова сравните ))) Здорово )

Се
Сергей

Ну да, в любом искажении есть смысл - разводить глупцов )))

Се
Сергей

Так ваш ответ был непонятен ))

Ty
Tycя

Так наша беседа чудная))))

Се
Сергей

Так это же замечательно ))

Ольга Королева

Можно Я имела э то в жизни Любили Через 20 лет снова встретились Прожили 20 лет и Было его желание

Ольга Королева

ЭТо не любовь Я берегла его 20 лет но увы болезнь

Геннадий Коновалов

Вопрос не простой: С одной стороны он человек постоянный, с другой стороны безответственный.

Геннадий Коновалов

Но возможно он не так прост, как кажется)))

Ty
Tycя

Всё возможно, давно не видела

Геннадий Коновалов

Может быть настал момент истины? Когда надо выбирать между принцессой запертой в замке, или Алисой в стране чудес?

Ty
Tycя

Или Бабой Ягой, но своей родной до каждой родинки

Геннадий Коновалов

Если родной и до каждой родинки, всё должно получиться.

Вел Vel

я свою нынешнюю девушку 16 лет ждал,при том что мне щас 30,и у нее уже дочке пять лет))))

Вел Vel

ну так я терял иногда ее из виду,и жена была,но все таки она стала моей,просто сам дурак честный,не отбил у друга ее тогда,соледарен,девушка друга же

Вел Vel

во время происходящего человек показывает каков он на самом деле и какой бы ты не был хороший актер,маску все равно смахнешь)

Вел Vel

ничего,ветер перемен он силен)))))

Вел Vel

да,но раз так брать,до нее еще потологоанатом есть))))))))

Вел Vel

ну почему же?гримм перед похоронами кто наносит,на запчасти кто разберает?

Natali Ник.

конечно, верьте... обострение хронической паранойи наступает в моменты стресса...

Владмир

В такой ситуации одно плохо. Этот образ постоянно будет накладываться на любые новые отношения, как эталон.

Ty
Tycя

Думаю не будет отношений, я злопамятна...друзьями тоже уже не станем. Так послушать рассказы, вспомнить, посмеяться

Владмир

Я не про эти старые отношения. Про других мужчин.

Ty
Tycя

Это вряд-ли эталон померк, когда им переболели

Владмир

Нам рано жить воспоминаниями...

Алексей О.

Верить можно и в бога, это дешево и не требует ничего.
Попытайся ЗНАТЬ, это риск.

Вячеслав Ульянов

Не придирайтесь! 😜 Будьте снисходительно к чужим чувствам! 😉

Ty
Tycя

Ну с чувствами вообще надо быть осторожным. Легко обидеть или рассердить Человека

Вячеслав Ульянов

☝️Вот именно. 😅

Ма
Марыся

Можно. Этот человек боялся , что если признается тебе, ты его отвергнешь. У мее

Г@Лин@

Спорный вопрос. Ситуации и причины разные бывают. Но лично я бы не поверила

Г@Лин@

Правильно делаете. Если бы действительно любил, то никогда не отпустил

Нина Архипова

Верить можно, а вот рассчитывать на то, что будет с ним интересно, вряд ли...

Ty
Tycя

Думаю и верить уже бессмысленно

Нина Архипова

Я бы пообщалась... В конце-концов, что Вы теряете? При ближайшем рассмотрении может всякое проявиться.

Ty
Tycя

Ну пообщаться я не отказываюсь

Нина Архипова

А там видно будет. Человека при личностном контакте понять не трудно, надо только обратить внимание на, так называемые, невербальные признаки - мимику, жесты, взгляд, интонацию, ведь, не столь важно ЧТО человек говорит, а важно КАК говорит. Я познакомилась с этими признаками и теперь вижу, когда человек искренне и естественно общается, а когда старается показаться.

Фёдор Барков

Я 16 лет не решусь признаться женщине что очень люблю её по этому страдаю.

Всем Мира

Может ты уже замужем была. Скажи он так, лет 15 назад, что бы ты ответила?

Ty
Tycя

Я тогда уже была разведена

Ва
Валерий

Сложно ответить , может не любил а постоянно думал и чего-то боялся

Ва
Валерий

Может время пришло , сложно сказать за другого человека , всякое может быть

Ва
Валерий

Как это так ?), а куда вы делись ?

~E
~ Eva Lansca ~

Трудно поверить в то , что 20 лет не было возможности найти любимую .

~E
~ Eva Lansca ~

Не было необходимости . Была , скорее всего , своя насыщенная личная жизнь . А теперь она , по каким-то причинам , закончилась . Знаю я одного такого . Когда ему уже негде было приткнуться в родном городке, то стал вспоминать о когда-то им же покинутых женщинах и детях .

Zholdas Tanatuli Tazhen

Да ну,надо иметь несколько жен ,самая любимая конечно Гюльчетай

Zholdas Tanatuli Tazhen

в различных позах камосутры

Zholdas Tanatuli Tazhen

В зависимости от вашей чувствительных,эрогенных зон,поэтому у каждого разные позы

Zholdas Tanatuli Tazhen

изучайте друг друга,это в пользу вам

Лена Новикова

Инфантильный флегматик ? Или того хуже- благополучный семьянин?

Александр Бабаев

это зависит от твоего статуса в котором ты находилась эти 20 лет

Александр Бабаев

если ты замужем значит он правильно делает что не разрушает чужую семью

Ty
Tycя

Его не было 20 лет. Он предлагает встретиться поговорить. Он не спросил замужем я или нет

Александр Бабаев

с твоей стороны должна быть лёгкая эмансипация

Ty
Tycя

С моей стороны уже все было

Александр Бабаев

а шашлыки вкусные😉👍

Александр Бабаев

да я представляю)🙃🙂

нет конечно. это его фантазии, может даже с эротическим уклоном

но на почтительном расстоянии, а то он столько терпел, мало ли что )))

Ну вам виднее конечно, моё дело предупредить, а то он начнёт фонтанировать , а вы не готовы !))

Ty
Tycя

Я отойду в сторону, чтобы фонтан не задел

Вот, вот правильно, теперь я за вас спокоен!

Владимир

не ври,20 лет.не говорил.иначе бы его заткнула. это уже занудство

Ty
Tycя

Так он пропал на 20 лет)))

Владимир

Наталья,тут можно смело сказать,он и на хер никому не нужен,вот как брошенная шавка,решил к тебе. не верь ему