..
.....

А вы уверены в своей иллюзии контроля?)

Ответы
Ольга Барладян

Мы иллюзий вообще не признаем. Уверены даже в том случае , когда от нас мало что зависит, но человеку даже в труднейших обстоятельствах стоит стараться идти по пути ДОБРА- все остальное в руках Бога. НЕ контролировать, но стараться не нарушать правил безопасности по жизненному пути.

... Рус

Полная уверенность в иллюзии - симптом психического заболевания. Но это не значит,что большинство здорово,всё может быть совсем наоборот...Иллюзия - продукт человеческого мозга,о котором никто ничего не знает...совсем!!!

Эл
Элина

Ни в чем не уверена, ни в себе, нив том где иллюзия, где начинается реальность. И в чём заключается смысл контроля, мы бессильны в желании что-то контролировать

ДА
Дмитрий Арбузов

Матрица под которой все живут суть иллюзия но эта иллюзия всех контролирует под себя. Сбросить её трудно но возможно. Упорство поможет.

Володя Горбашов

На самом деле все не так как кажется... Кто сказал. Блажен кто верит. А может мы живем ради своих иллюзий...

Sekach Dev

Контроля чего... осмелюсь спросить... Ты сам себя хоть контролируешь ¿ ...

Людмила Егорова

Иллюзии? Как можно быть уверенной в "иллюзии контроля"? И контроля чего?

Вера Сергеевна-V

Сначала контроль ,а потом иллюзии контроля при проверке .Бывает и так.

Elvis Costello

не копаю глубоко...не так это важно..."Бог не выдаст, свинья не съест"

Европа Плюс

Иллюзия -это неопределённость . О каком контроле может речь ?

Л*
Лена **

не испытываю ли я иллюзии, по поводу иллюзии? не испытываю))

..
.....

какая вы добрая

Л*
Лена **

))) смотрю, вы тоже.. не без иллюзий))

..
.....

конечно, как же без них

Л*
Лена **

угу.. а другим советуете дуст..?)))

..
.....

конечно, я еще тот советчик)))))))

Сергей Фёдоров

Я уверен в наблюдателе в голове... Наблюдает... Сссссука.

Вл
Владимир

как можно быть уверенным в иллюзии? Вы там,что курите?

Маруся

А это как? Иллюзия контролировать себя или других?

..
.....

какая вы кусачая)

Маруся

Нее, совсем не кусачая, это редко такое бывает. Я белая и пушистая))😁😻🤗

..
.....

не знаю, не видел)))

Маруся

🙆‍♀️

..
.....

теперь знаю)

Анна

В иллюзиях не уверена, в контроле все в порядке,)

..
.....

тогда хорошо)

Виталий

именно что это иллюзия), склоняюсь так считать)))

Вера Демедюк

Разве в этом можно быть уверенным, нет, конечно.

Ал
Александр

они опять вернулись? и опять нас контролируют?

Игорь Николаевич.

Ну если я смог до дома доехать, то наверное да.

Алина Маринес

Иллюзия меня не интересует. Я живу реально...