Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Давайте порассуждать о том, чем же является брак на самом деле, не для отдельных индивидов а вообще, это война в которой, одна сторона должна быть жестоко повержена сокрушена безжалостно 🖼уничтожена, неизменный мир заслуженный кем либо или просто животная игра в которой нет никакого предубеждения, никакой науки, ничего что могло бы затуманивать нашь ум или разум?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

БРАК... так или иначе -борьба за первенство, за доминирование...
а настоящее соединение двух любящих людей называют СОЮЗОМ..

Эрика

Слишком много слов ...
Брак, это просто желание двоих жить вместе... А там уж, как получится.

Mарго Беккер

А ИНТЕРЕЕСНО- ТОО -ЭЭТО.....Только Индивидам, а не твоему *ваащщщеее*!

Ро
Роксана

Есть еще партнерство, когда каждый дополняет другого.

Эва

Авторитет мужчины и культ женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это битва, заранее проигранная

Виталина

чушь пишите

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот ведь оранжевая кнопочка, а не хотите тогда аргументируйте.

Виталина

брак по молодости обычно создается по любви. а у Вас сразу негатив

Z*
Z *Ирина*

.