Давайте порассуждать о том, чем же является брак на самом деле, не для отдельных индивидов а вообще, это война в которой, одна сторона должна быть жестоко повержена сокрушена безжалостно уничтожена, неизменный мир заслуженный кем либо или просто животная игра в которой нет никакого предубеждения, никакой науки, ничего что могло бы затуманивать нашь ум или разум?
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
БРАК... так или иначе -борьба за первенство, за доминирование...
а настоящее соединение двух любящих людей называют СОЮЗОМ..
Эрика
Слишком много слов ...
Брак, это просто желание двоих жить вместе... А там уж, как получится.
Mарго Беккер
А ИНТЕРЕЕСНО- ТОО -ЭЭТО.....Только Индивидам, а не твоему *ваащщщеее*!
Ро
Роксана
Есть еще партнерство, когда каждый дополняет другого.
Эва
Авторитет мужчины и культ женщины.
🧚
🧚♀️Ева
Это битва, заранее проигранная
Не всё не так однозначно.
Виталина
чушь пишите
..да; вот ведь оранжевая кнопочка, а не хотите тогда аргументируйте.
Виталина
брак по молодости обычно создается по любви. а у Вас сразу негатив