Прохор П

Спрашивают дамы, а как жёны относятся, когда вы здесь болтаете с женщинами. Расскажу один случай:
Я, давно, беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Я был выпивший, её успокаивал и говорю: Ты молодая, красивая, я бы хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас и компы рядом. Она мне: Молчанский, ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну, сказал я ей такой комплимент, пусть она порадуется. После этого, жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты. Как вы считаете, у меня жена мудрая женщина?

Ответы
Алла Аа

А вы ей руки развязали. Почитайте теперь, что она пишет с сетях.

Ил
Илhам

Обычная. Моя вообще сказала что это измена ☝

Прохор П

Мне повезло в жизни.

Ил
Илhам

Возможно. Я не изменял и думаю она не изменяла...

Ma
Maria

Просто она знает что вас не исправишь.

Прохор П

Девочка, я в таком возрасте, что сам советы давать могу. И что ты знаешь, я давно забыл. Так что не советуй старшим.

Ma
Maria

и вы не изображайте жалость ко всем подряд...

Прохор П

Я повторяю, не умничай, ты всё равно будешь глупа.

Ma
Maria

для вас? так мне пофиг

Ma
Maria

такие вещи вообще писать не по мужски...нет в вас деликатности.. .одно якание...

Татьяна Морозова

ОЧЕНЬ...как многим этого не достаёт....)

Прохор П

А мне повезло в жизни, поэтому я счастлив.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мудрая. Только с мужем ей не повезло.

Прохор П

Да, я тоже так думаю. А она так не думает. Я создал хорошую семью. Прилетели 2 моих сына от первого брака. У нас было, тоже 2 сына. Они прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. А с первой женой болтают по скайпу. Я построил 2-х этажный ресторан на 150 мест и рядом такой же магазин. Шикарная 2-х этажная дача, с бассейном и маленьким прудом. Ну бывало с друзьями загуливали. Жёны у всех переживали.

Ав
Автор

Она мудрая а ты не очень

Ольга

поддерживаю👍

Прохор П

Мы живём уже лет 35.Подняли 4-х сыновей, 2 наших и 2 моих от первого брака, которые прилетели к нам и прожили 8 лет. Вот за это я жену люблю и уважаю. А я смог для всех создать, хорошую большую и обеспеченную семью. А жена с первой женой болтают иногда по вайберу. Сыновья и внуки у нас общие.

Yury Panteleev

а П. - это отчество?🤔

Ал
Александр

Она у тя левачит

Прохор П

Ты глупый. Она подняла 4-х сыновей.2-х наших и 2-х моих от первого брака. А зависть плохое чувство, я понимаю, что у тебя всё намного хуже.

Ал
Александр

Чему завидовать то, старик?

Прохор П

Исчезни, ты глупый человек.

Ал
Александр

Не хами, ëбаный!

Алекс Венцель

Наверняка...)))))

Прохор П

Спасибо. За это я её люблю и уважаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤦‍♂️

Прохор П

Спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

С К.

Умная!!!

Прохор П

Ну, меня многие поддержали. А ты же знаешь, что то я порядочный мужчина. Ну, в молодости был кобель и бабник. Это же порядочная ориентация.

С К.

Знаю. Читали.

Прохор П

Претензии ко мне есть?

Юлия Гусарова

умная

Прохор П

Спасибо.

Зм
Змей

Да

Прохор П

Спасибо, за это я её люблю и уважаю.

Зм
Змей

👍