Марина П.

Божья кара давно известна — это ад,
в котором ты живёшь. .../инет/

Ответы
Vik I Am

Люди, установили свои нормы, "добра.. И зла.." ...сами, определяющие, что есть добро... А что, называть, злом. Пророк, Исая, сказал: "..горе!! Вам, называющие, белое- чёрным, ...и чёрное- белым!!" это, и есть, краеугольный!!! Камень, проблемы, рода человеческого...

Марина П.

тень от предмета может быть более зловещей чем сам предмет..

Vik I Am

Сто, и наблюдаем) в жизни... когда, достоинство!! обрашющают, а недостаток.

Vik I Am

Понятно) что, взаимопонимание

Vik I Am

Оно, оттачивается...) это, не означает, сидеть, на собственных дрожжах...)(

Марина П.

А шо?Могу и на волне блондинки проехать

Александр Елтышев

Определение нашей действительности весьма субъективно, зависит от восприятия каждого. Кому-то кажется, что он живёт в аду... Глубоко сочувствую горемычному.

Марина П.

Вскрикнул человек,живущий раю....

Александр Елтышев

Если человек считает свою жизнь раем, ему можно только позавидовать.

Марк

Нет, здесь на земле это еще не ад и не рай конечно. Божья кара придет после страшного Суда Божьего.

Кот Колбасоход

бога нет. ад людишки себе сами создают в башке.

Григорий Чернега

Предлагал АЛЬТЕРНАТИВУ---уже поздно приехали..

Миша

нет ада...вранье это для дЭбилов и фанатиков

Миша

а мне то чего соболезновать? больная что ли?

Миша

все...с пафосом покончено перешла в режим настройки по умолчанию? )))) смешная баба

Юрий Малиновский

Букву М к слову инет добавь и будет рай!

Марина П.

Да,что ж ты будешь делать!И опять на сцене!

Марина П.

Ага,настроение у нас такое всё назло.А я при чем?

Изольда Душечка Досвидос

Какое - то сомнительное высказывание

Лариса Сыродеева

......ад есть ...только в вечности ..

Марина П.

Господи,как глупы женщины....Все оптом....

Марина П.

Не,о вас.Я ж впереди планеты всей

Лариса Сыродеева

..помилуй Вас Господь !!!!

Марат

Это ваше мнение?

Марат

Вы настоящая женщина.

Марина П.

Улыбнулась.Смайлы вы не любите

Марат

Марина, опять очень много работы. Боюсь, что если буду писать в промежутках, могу опять не подумавши нахамить. Этого не хочу.

Марина П.

Работа это хорошо!Удачи тогда!

Марат

Спасибо.

Алексей Кожевников

Вы не правы.

Алексей Кожевников

Что то не может спрашивать...

Марина П.

Никто не спрашивал и не собирался.Свобода выбора

Алексей Кожевников

Вы начинаете огоррчатся....

Марина П.

Нет.Вам показалось.Я убеждаюсь в собственной правоте.Не более

Марина П.

Вот и все ясно сразу.Многоточия ни к чему уже

Ден Елис

и что?

Владимир Стешко

да