Константин Котиков

А правда что если взять женщину ,затащить её в ювелирный магазин и то во что она тыкнет пальцем... то и есть та самая легендарная точка ДЖИ? 😦

Ответы
******

Не люблю золото. Меня можно затащить в магазин тканей на платье и я его сама себе сошью и буду счастлива или в магазин с мулине для вышивки))).

Алексей Дыня

по моему субъективному опыту..чем больше женщине нужно злата,материальных побрякушек тем холоднее она в постели

Анжелика Крестьянникова

ну да)))) у меня это всегда самое дорогое украшение)))) но я из не ношу))) я сама бриллиант))))))))

Фи
Фимка

Ювелирный? Ну уж нет). Я не люблю цацки. А вот в магазин для творческих идей - вот это да)

Ольга

У меня так когда то было, в ювелирке муж подарил перстень на который я ткнула пальцем.

Эй
Эйпи

враньё, не все любят украшения, на первом месте у них пожрать, они вообще прожорливые

Любовь Филина

Наверное......я - необычная женщина(ювелирные украшения меня не впечатляют)!😉😉😊

Ан
Анталья*

Не во что тыкнет, а что потянете на столько и отзовëтся хошь точка, хошь что.

За
Забыла

Не все они могут тыкнуть во что то конкретное. Помучиться тоже придется

Леди Мила

Не правда. Я не ношу украшения, никакие..
Хоть есть и золото, и серебро.

Андрей Мацнев

Неа. То, во что она тыкнет пальцем - это... как удар по "фаберже"!)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто то забывает, что у женщины 10 пальцев, и то только на руках...

Галина Мазяркина

Я не падкая на золото, может потому, что оно у меня есть.....

Пономарёв Леонид

ТОЧКУ ДЖИ НИКТО НЕ УВИДИТ, ОНА ВСЕГДА В ТЕМНОТЕ И СЫРОСТИ

Владимир Разувакин

... не она тыкнет пальцем, а мужик по выбору женщины

Алиса Лиса

Что за бред? А если это будут обручальные кольца?

Риммочка

Нет ,это неправда. Не все женщины одинаковые.

Ан
Анна

Не знаю,лично я к ювелирке очень равнодушна

Лана Вагнер

Врут! В камасутре по другому Джи описывают

Ас
Асечка

Ага😁 наверно. Меня не приводили, не знаю.

Ас
Асечка

Я сама себе на днях купила маленькие сердечки. Раскашелилась.

Константин Котиков

Ну хоть чтото 😉

Ас
Асечка

Ну да. А то вообще ниче золотого небыло