Не
Нет

Беспочвенное сильное чувство тревоги. Тяжело дышать, сердце стучит бешено, хочется плакать. Почему? Что делать? 🥺

–1
Ответы
Донна Роза Дальвадорес

явление довольно частое среди людей....особенно в наше время...объяснения этому явлению самые разнообразные - психологи со своей колокольни, психиатры - со своей, есть объяснения с точки зрения магии....кому вы более доверяете - к тем специалистам и обращайтесь, а лучше сами разберитесь, начинайте изучать себя

Евгений

Лучше покажите средний палец и крикните-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ -Это ваша победа и Подойдите к зеркалу и расхохочитесь от души так сказать

Господин Евгений Vирт

Надпочечники хулиганят. Это пройдет. Медитация может помочь, панические атаки будут появляться реже

Се
Семён

Паническая атака, скорее всего. Ведро валерианки, либо стакан коньяка, либо пару таблеток тазепама.

Община Владивост Ссср

Это давление нужно выпить воды чистой побольше сколько сможете и полежать .

Людмила Львова

плакать...пока не отпустит...потом попить чай с пирожными или шоколадкой

Барон Де Гофмансталь

Известное дело - паническая атака, это из области психиатрии)))

Не
Нет

Мне к психиатру??

Барон Де Гофмансталь

Сначала к неврологу, что он скажет, но не затягивайте)))

Не
Нет

Спасибо

Гарри Трубников

Самодиагностика выявила сбои и шлет сообщение.

Wlad Korn

Обратитесь к врачу, а то Вам тут насоветуют...

Tp
Tpикcтep

Паническая атака .это лучше переждать

Евгений

Не подавайтесь это всего лишь эмоции

Сысо Александр

чтобы помереть или чтобы выжить?

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывайте.

Виктор Ш

Вам в детстве не ответили!

Николай Скороходов

..общайтесь с друзьями ..

Не
Нет

У меня нет друзей

Николай Скороходов

..не сидите дома .. считают . что одиночество хуже курения..

Ин
Инга

Для начала к неврологу..

Не
Нет

Поняла. Спасибо

Гудвин

Это панические атаки.

Не
Нет

А что с ними делать?

Гудвин

Прорабатывать со мной или с иным специалистом.Далее будет намного хуже и труднее их убрать.В самых тяжёлых случаях люди не могут выйти на улицу,покинуть стены своего жилья.

Не
Нет

А вы специалист??

Гудвин

Было бы странным,если бы водолаз или хлебороб предлагал вам услуги в этой области...Не находите?

Не
Нет

Люди разные бывают)

Гудвин

89068116360 вотсап. Пообщаемся и все вам расскажу.Как,чего и сколько.

Да Я

К врачу, это не шутка

Дядя Миша

Ковид!

Не
Нет

На днях делала тест-отрицательный

Дядя Миша

Тогда не знаю. А то читал однажды, что задыхаешься, то ковид.

Да Я

Может это сердце

Julia Schönknecht)

Вам нужно к врачу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Замуж давно надо

Не
Нет

Вам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я уж отработаный матерьял

Не
Нет

А кому тогда?

Не
Нет

Почему вам кажется что вам обо мне что-то известно? И кто вы такой чтобы мне такое советовать?