Саликаев Леонид

Девушки которым довелось поцеловать ЦОЯ на концерте опишите этот момент концерта

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы шутите ? Его нет лет 30 !

~E
~ Eva Lansca ~

Их нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Актёры хорошие. Да тогда их много было. Но не мои кумиры !

~E
~ Eva Lansca ~

Карл Маркс . А точнее, его книга "Капитал" .

~E
~ Eva Lansca ~

Шучу я ! 😂

~E
~ Eva Lansca ~

У меня нет предпочтения кому-то одному. Я люблю красивые голоса , люблю сочетание исполнения + голос + музыка. Да , я обожаю Фредди за его талант , голос, энергетику . Мне очень нравится глубокий голос Паваротти и Хворостовского. Я восхищаюсь голосом Марии Каллас. Но некоторые песни в исполнении Криса Ри или Луи Армстронга я тоже буду слушать.

Юж
Южанка

А может - бабушки?😂