Абракодабра.

Как разоблачить БОТА???По каким признакам??🤔 🍂

Ответы
Владимир Nemo

Тут, именно тут, это сложно сделать, а так очень просто и легко где не то в сетях например, бот не когда не напишет за раз несколько предложений, то есть одно сообщение, и за ним следующее, у него вопрос ответ, ответ, а опрос, одноразово всё.А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Пробуйте, с разных браузеров, не только с одного, может он у вас устаревший, и требует, обновления

Абракодабра.

а как обновить

Владимир Nemo

Ну как правило в поисковиках пишут Новый браузер, и какой именно вы хотите обновить к примеру Mazilla Firefox или Google Chrome

Абракодабра.

СПАСИБО

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста Татьяна!

Юрий Иванов

задавайте вопросы основанные на "прилагательных" 🙂 выражения-предложения с наличием прилагательных, применяет только разумное существо. Только 🙂 от "прилагательных" мы понимаем что говорим на Русском , могучем языке...////Какой пиСака...😳 😁 и увидел пиСаку😳 .... Юбка годе, брюки клеш, гардины беж, язык ханты.

Абракодабра.

Вот

Николай Верниковский

Для того, чтобы получать удовольствие от общения с человеком, крайне желательно наличие у собеседника двух качеств – ума и доброты. Одного ума недостаточно. Жванецкий, Акунин или Быков – прекрасные собеседники. Жириновский, Лукьяненко, Проханов или Соловьев – нет. Какими бы умными они ни были, диалог с ними невозможен.

Скорпион Иванович

Просто! Скажи ему доверительно, что он скоро станет папою, появится малыш. И смотри на его реакцию. Если искренне возрадуется-возможно и правда любит. Начнёт вилять, юлить отговорками- гони такого от себя подальше и безвозвратно! Это не твой мужчина!

Вячеслав Захаров

«бот». виртуальный игрок — робот, программа, симулирующая действия живого игрока в многопользовательской компьютерной игре.

Абракодабра.

Это мы здесь общаемся с роботами?????

Вячеслав Захаров

Нет, это игроки в игры на бонусы виртуальных кошельков увлечены обогащением .....

Vladimir Rakivnenko

Сейчас задают контрольный вопрос - с буковками и циферками... Я порой не понимаю... а БОТ вскоре - легко обойдет... ))

Абракодабра.

Кошмар

Vladimir Rakivnenko

Реальность, Таня... )))

Абракодабра.

какая

Vladimir Rakivnenko

Пока.

ⅅжекоб✭Умба

Пообщайтесь с Сири, или Алисой. Распознайте их особенности ведения диалога.

Абракодабра.

это кто такие

ⅅжекоб✭Умба

Боты.

Колючка-Это Я)))

самой интересно,может попробовать сленгом их бомбить,заклинит файл или нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря какую цель вы ставите. иногда просто прекратить общение.

Котэда

выбери ненастную погоду

ОК
Олег Кирмасов

Радио и телек чаще смотрите. Он в одиночку от безделья сдохнет

Абракодабра.

Там новости с Украиной уже задолбали !!

ОК
Олег Кирмасов

В окно смотреть

Абракодабра.

почему в окно...

Николай Стародумов

загадай загадку задай вопрос стриляю в пятку поподаю в нос!?

Абракодабра.

и что

Николай Стародумов

очень трудно

Абракодабра.

не возможно

Николай Стародумов

выше яиц прыгныть видиш как просто бота разоблочить

Валерий С

У него в носу лампочка и говорит металлическим голосом....

Brown Sparrow

проше пареной репы: по односложным вопросам и ответам))))

Хэ
Хэнк

Плохо стреляет,а иногда вообще стоит на месте и тупит.

Aлександр Кузьмин

по ответам на комменты. профессионалов по друзьям ))

Воля

они начинают ругаться не понимая русской души

Валентин

Расшифруйте,кто это бот,ботаник или ....

Абракодабра.

Ро-бот

Валентин

Какая же Вы умная,век бы не догадался

Абракодабра.

Это не, я умная. Так пишут

Валентин

Вообще-то пишут слитно в русском языке

Абракодабра.

Знаю

Олег Соколов

Число вариантов ответов - ограничено.

Абракодабра.

сотвсем нет

Олег Соколов

Да. Даже генерирование ответов не поможет.

Вадим Потёмкин

Зачем и как раздевать голого короля?..

Олег

А что значит БОТАН, что это за термин?