Ок
Оксана

Удовольствие от полученых знаний можно считать развлечением?

Ответы
Прохор Громов

Когда ты себя чувствуешь, знающим и образованным человеком. Это чувствуют и понимают все. Я это заметил. Если раньше, я в компании, что-то рассказываю, меня не перебивают. Таким был друг отца, дядя Изя. Когда были компании, я видел, что говорил, только дядя ИЗЯ, Пока его жена не останавливала. Человек, много видел, много знает и умеет красиво рассказать, это не каждому дано.

Анатолий Грачёв

Этом дяде Изе было бы экономнее и полезнее для здоровья свой Ютуб-канал организовать. Со своими монологами.

Прохор Громов

В то время, не знали, что такое комп.

Ок
Оксана

забавно)) спасибо

Анатолий Грачёв

Сейчас ещё такой есть тезис: Знание - это то, что реально применяется. А иначе - тупое получение информации.

Ок
Оксана

А теперь не стесняются?

Анатолий Грачёв

Вот именно! Я не хочу повторения 90-х. Но иногда так хочется, чтобы этих корчащих из себя умников кто-то тупо поставил на место. Почему-то в 90-е наши питерские интеллигенты были заметно интеллигентнее и главное: неплохо отточили искусство подбора слов и выражений🏁☮️🎀⛩️🐭

Ок
Оксана

Поздно

Анатолий Грачёв

Что я ещё могу сказать. "Чтоб Чубайс так камушки ворочал, как вы в интернете и по СМИ свистите...".

Ок
Оксана

Ну да

Александр Бабурин

Надо смотреть как Вы получали удовольствия . И как развлекаетесь...? Сравнение необходимо

Константин Васильев.

Можно,если практически их применяли.

Ок
Оксана

Применение-развлечение. Ответ как пазл подошёл!

Владимир Забродин

удовольствия тоже разные бывают

Гас Самурай

скорей от примененных знаний

Татьяна Морозова

определённым комфортом...)

Nikola Mahkov

-наверно-да-приятным!--😛

Толя Попов

а............такое бывает ?😲

Вечность

В кое какой мере да

Ок
Оксана

Наверное

Zayrbek Batalov

Наверное да

Alexander Schulgin

Можно…

Господин Дроссельмейер

Можно.

Se
Selim

можно

Ок
Оксана

Оно хорошо))

Лариса Новожилова

ага

Владимир Чураков

Да.

Ок
Оксана

Мило)

Александр Чайка

да