)..Александра) Саша Просто))

Вот уж фобия, так фобия!!!!!.... стала бояться всего.... общения, осуждения, встреч, новых людей,отстаивать свою точку зрения, кого то обидеть, быть навязчивой,.... боюсь звонить, боюсь волнения,, боюсь ошибиться, боюсь принимать решения... во всём сомневаюсь... ПОЭТОМУ всё и получаетсч не так?????!!!!! страх управляет....

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Мира Донна

отстаивать точку зрения не имеет смысла, кого то обидеть, быть навязчивой- это не удобно, сядут на голову (сама такая), осуждают все доже за то, что не сего осуждать, поэтому это сплетни, а от них не уйти, встреч и новых людей - это либо не верите больше, либо устали просто, боюсь ошибиться, боюсь принимать решения... во всём сомневаюсь. - это у меня по жизни так,любое решение будет ошибочным не сейчас так лет через 10-15 аукнется, делать нечего приняла и живу. Не утешает конечно, но..)). Объективно посмотрите - есть серьезная проблема или нет, помогает)

Александар Женчак

Господь Иисус освободит тебя.Только у нашего создателя Истинная любовь к нам Новый Завет Евангелие от иоана прочьти его перед чтением попраси Иисуса открыть слово своё и поблагодари Его. Посматри фильм Бог познаваемый .Смерть а что дальше.Бог не умер.Сбежавший из ада.Иисус Христос никогда тебя не оставит.Он любит тебя со всеми твоими недостатками. Эндрю Уоммак Учитель Библии .Дух душа и тело.

Светлана

У каждого своя правда и она самая правденная. Если у людей не сбылись мечты , с ними очень не просто общаться, особенно подвергать сомнению то что кажется им правильным. Не может один человек знат что правильно для другого и что его может вывести из себя. Возможно в их глазах вы более успешны чем они сами и одно это может раздражать там где то внутри, хоть напрямую и не скажет никто.

)..Александра) Саша Просто))

А говорят правда-одна.... да она у всех своя.

Светлана

часто та правда которая одна, совсем не приглядна, что побуждает придумывать и оправдывать свою.

)..Александра) Саша Просто))

Которая одна-истина... и не нам её судить

Светлана

конечно не судить, принимать надо и жить с ней

Георгий

Перечислив все эти боязни Вы уже сделали шаг в сторону от них. Далее перечитывайте список дней пять - шесть подряд,. Ну да, боюсь - скажете себе уже не очень то и переживая за это, это ещё шаг к уходу от проблемы .... и через время Вы не будете так сильно этим беспокоиться и станете жить не замечая этих уже и не проблем, а так, некоторых неудобств, да и это сойдёт не нет со временем.

Лариса Держко

подождите подождите...при чем тут фобия...это только критерий вашей уверенности в себе...вы не можете соответствовать всем требованиям всех людей...главное соответствуйте себе...и несите за это ответственность..ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б СООТВЕТСТВОВАТЬ МНЕ...Я СУЩЕСТВУЮ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАМ....вот такой принцип

Boris Skopenkov

Если вы сумеете найти управу на Ваш страх, то всё станет О,К! А управа несложна. Частить с общением - неправильно. Если его хорошо дозировать, сопрягая с делами необходимыми, то и без доктора можно обойтись. золотое правило: "Не будь слишком навязчив, чтобы тебя не возненавидели, и не отдаляйся настолько, чтоб о тебе позабыли. И - ВСЁ!

Александер Зубарев

вам надо взять себя в руки настроится напозитивный настрой выбросить весь негатив и быть уверенной в себе не надо совменваться в себе отстаивать сваю точку зрения вы человек а человек звучит гордо и не надо боятся ни чего живите полной жизни не валнуйтесь принимайте решения и у вас все будет хогршо удачи вам всего доброгго

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Есть способ, попробуйте, хуже не будет. Для этого нужен листок,ручка и свеча. На листок выписываете все свои страхи в столбик.затем прочитать,желательно вслух,и сказать: "все свои страхи я осознаю,признаю,отпускаю, свечей сжигаю, себя освобождаю. И подожгите от пламени свечи , лист должен полностью сгореть. И все.

Дм
Дмитрий

Здравствуйте , я , врач , неврипитолог ! ))) И меня терзают несмутные сомненья , что не всего Вы боитесь , а лгать нехорошо ) ... , вот печатать на клавиатуре сподобились ? ) или делаете это , через не могу ? Как жаль , что я не рядом , очень хочется напугать Вас ... ну например - щекоткой ))) Бойтесь меня , я за вами наблюдаю )))

)..Александра) Саша Просто))

День добрый... НЕВРИпитолог меня наблюдал всю жизнь... сознательную, чем и внёс страхи в моё, мягко сказать, существование... от которых и пытаюсь избавиться))

Дм
Дмитрий

Питолог - питологу , рознь , я вот , ходячий оптимизм на позитиве , снабжённый ЧЮ ))) Помочь ? )))

Геннадий ----

А всего то надо Поднять правую руку вверх , резко опустить и сказать - " И фиг с ним " ! И принять такое решение - позвонить всем , кому возможно , высказать свою точку зрения , кого то "послать" , кому то назначить свидание ! А потом уже всё пойдёт своим чередом ! Думаю что всякие там фобии сразу же исчезнут !😁 😉

Татьяна Посашкова

Плюнь на все и на всех. Действительно будешь всего боятся - зачем жить в таком страхе. Береги свое здоровье. Наверно вы очень мнительная, нерешительны не можешь отпор никому дать. Все тобой посыпают. И давно ты стала такой. Как вышла замуж наверно или это раньше проявилась у тебя .

)..Александра) Саша Просто))

Раньше... совсемсовсем другая(

Татьяна Посашкова

А сколько же вам милочка лет в данный момент. И что можно теперь вам посоветовать в таком возрасте.

)..Александра) Саша Просто))

))))да, пожалуй.... ничего уже)

Еж
Еж-Ж

Врете скорее всего, но если это так - выход - психотерапевт, посоветует препараты снижающие тревожность, попробует помочь вам взглянуть на проблемы по другому. Если не врете у вас скорее всего было какое-то травмирующее воздействие - от его нужно как-то изжить.

)..Александра) Саша Просто))

Всего вам доброго)

Владимир Ульянов

Вы описали СТРАХ... теперь подумайте, на самом деле Вас пугает ТО, что ещё не произошло и вряд ли произойдёт. Поэксперементируйте...Сделайте всё наоборот и какой будет результат.Скажите себе, я провожу эксперимент ! Это для того, чтобы переступить порог страха...

Денис Бабенко

Надо не стесняться обращаться к специалистам. В данном случае психотерапевт. Этот взит может сэкономить вам кучу времени, здоровья и нервов. Только желательно найти хорошего специалиста в платной клинике, чтобы "карточку" на вас не завели в диспансере. ))))

Ирина Цыкунова

И вот что досадно, страхи управляют и контролируют, а что мешает взять страхи по свой контроль? Власть над страхами сделать делом привычным, а властью страхов пренебречь? И что получится, если просто взять страхи и развеять их? Или развеивать тоже страшно?

Яковлев Сергей

видимо большой жизненный опыт. Вот тот случай когда опыт мешает. Я вас понимаю. И в голове еще эта дурацкая пословица - умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а есть такие кто не учится даже на своих. Не берите в голову это все

Геннадий Костарев

Страх управляет лишь теми, кто допускает в себя всё вышеперечисленное Вами, что само по себе есть дремучее невежество. Страх есть орудие тёмных сил, которые действуют через подавление личной воли насильственным путём.

Вера Логинова

Вот такой у нас мир. Так хочется на всё и вся наплевать. Хочется ни от кого не зависит. Никому не быть обязанным. Радоваться жизни, ведь она так коротка. Радоваться за других. Да и вообще просто жить и быть счастливым.

Се
Серафим

Страх это эмоция души. Она боится своей участи. Не правельно что то делаешь в жизни своей. Не даёшь душе того что ей нужно. Она дух данный Богом частица его. Вот думай что ей надо, и давай. И страх пропадёт совсем.