)..Александра) Саша Просто))

Вот уж фобия, так фобия!!!!!.... стала бояться всего.... общения, осуждения, встреч, новых людей,отстаивать свою точку зрения, кого то обидеть, быть навязчивой,.... боюсь звонить, боюсь волнения,, боюсь ошибиться, боюсь принимать решения... во всём сомневаюсь... ПОЭТОМУ всё и получаетсч не так?????!!!!! страх управляет....

Ответы · страница 14
Yazmammed Abdullayew

напейтесь

)..Александра) Саша Просто))

А вдруг приставать начну))

Ле
Лена

Нехорошо)

Валерий Пашков

Не бойся

)..Александра) Саша Просто))

такое состояние пакостное... или уж привычка... чувствовать себя так.

Валерий Пашков

Надо улучшить, встретиться с мужчиной

Татьяна

к врачу

)..Александра) Саша Просто))

Их только слушать, так анекдоты всплывают в памяти....

На
Наблюдатель

🤔

Не
Невменяемый

Нет

Не
Невменяемый

конечно...если хочешь приходи