)..Александра) Саша Просто))

Вот уж фобия, так фобия!!!!!.... стала бояться всего.... общения, осуждения, встреч, новых людей,отстаивать свою точку зрения, кого то обидеть, быть навязчивой,.... боюсь звонить, боюсь волнения,, боюсь ошибиться, боюсь принимать решения... во всём сомневаюсь... ПОЭТОМУ всё и получаетсч не так?????!!!!! страх управляет....

Ответы · страница 4
Александр

Кто же тебе занизил твою самооценку? Все мы люди индивиды. Кто то лучше в одном,кто то в другом.

Серов

Это страшный сон. ничего, Вы скоро проснётесь и всё забудете... Всё пройдёт, и печаль и радость!

)..Александра) Саша Просто))

Да)... всё проходит... и это прошло)

Серов

Опять страшно! Улыбайтесь чаще... и страшно не будет! Вы помните мультик про Огуречик? Посмотрите??? Ссылку могу дать, что бы посмотрели!

Серов

Это мультик . Посмотрите, очень Вам полезный... от страхов Ваших помогает...

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо))посмотрю обязательно)

Кот Ученый-Чтец

К психологу и на свежий воздух где нет людей на природу нужно и таблетки от страха попить..

)..Александра) Саша Просто))

Уединение и единение с природой))... и никакого психолога...

Кот Ученый-Чтец

Можно и так, тогда какой смысл задавать было вопрос если ответ уже сами знаете?

)..Александра) Саша Просто))

Так одна голова хорошо... а психологам нет веры)

Кот Ученый-Чтец

Ну смотря какие головы, и какой психолог

)..Александра) Саша Просто))

Головы выслушаю... что нужное отберу... а психолог... не встречался, которому можно доверитс

Кот Ученый-Чтец

Ну хотя бы тогда уж книги по психологии читайте, а так тут могут такого насоветовать что даже во сне не снилось..Нужно всегда опираться на достоверные источники знания в той или иной сфере..а не просто собирать мнения посторонние от дилетантов.

Fresh Air

Надо обратиться к психологу... Просто у меня тоже такие страхи. Я даже на улицу боюсь выйти

Александр Сорокин

Да теска, страх может управлять человеком! Коментарий сдесь писать не буду, только лично..

Нина Архипова

Вы планируете что-нибудь с этим делать? Жить в постоянном страхе, всё-таки, не нормально.

Нина Архипова

Отдохнуть не пробовали? Арт-терапия хорошо помогает. Делайте то, что нравится, а остальное по необходимости. Побалуйте себя, любимую. Вы у себя одна, сама о себе не позаботитесь, никто не позаботиться.

)..Александра) Саша Просто))

Приобрела мольберт, кисти с красками и домишко в почти заброшенной деревне на берегу Вятки))

Нина Архипова

Вот и чудненько. Отдохнёте, приведёте себя в состояние душевного равновесия. Но главное - познайте себя!

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)))... а всё спрашивают, что вы здесь ищете?... кто за чем приходит, правда.

Нина Архипова

Правда. Хорошо, когда нашёл то, за чем сюда пришёл!

Леонид Лукьянов

Обратитесь к психиатру, фобия это болезнь. Хотя сложно определить психов от психиатров.

)..Александра) Саша Просто))

Зачем?... к психтатру... им порой самим нужна помощь)

)..Александра) Саша Просто))

Лучше попробую здесь излечиться))... от всего разом)

)..Александра) Саша Просто))

Общением... прежде всего))

Лиса Рыжая

Не надо бояться. Надо работать над собой. Если не получается, то обратиться к психологу.

Александр Диденко

ВАМ блокируют КОНТРОЛЬ над СИТУАЦИЕЙ .. По видимому ПРИВЯЗАННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ ВЫСОКАЯ

Тарасов Сергей

Надо общаться с нормальными людьми и говорить о хорошем и добром и ничего не бояться!

Алексей Гришанин

давно читал. это от недостатка секса у женщин начинаются страхи, мнительность и т.п.

)..Александра) Саша Просто))

Значит не исключается, что страхи от мужчин? )))

Наталья Тюленева

Вы же осмелились и написали все это для обсуждения.... значит страх можно победить...

)..Александра) Саша Просто))

Для того и пришла... около года только читала... пока включилась)

Наталья Тюленева

Да не надо бояться. Ошибки будут, никто не застрахован.

Миша Чунаков

это не фобия,а инстинкт самосохранения,люди изменились,причем не в лучшую сторону

Михаил Иванов

Думаю нужен человек, кто развеет все сомнения и страхи, главное верить и доверять)

Обсуждайка

хорошо валить на когонить.... да Вы сами оправдательно и радуетесь своему страху)))

)..Александра) Саша Просто))

А где вы увидели свалку!... и радость...

)..Александра) Саша Просто))

Некоторые сюда приходят, чтоб не наделать неисправимого... спасибо)

Alexander Moiseev

Да не бойся ты ничиго моя уважаеиая тезка, всегда будь первой а не второй, поняла?

Се
Сергей

Ну может и не управляет, но лишает возможности принимать правильные решения 😉

Ольга Разина

А вы думайте что получите в конечном этапе.хорошие эмоции?значит преодолевайте

Алекс Венцель

Купите в аптеке таблеточки Афобазол. Одну утром, одну вечером и страхи уйдут...

)..Александра) Саша Просто))

Стараюсь обходиться своими ресурсами))без таблеточек))

Алекс Венцель

А вы почитайте инструкцию в интернете к этим таблеткам...

Дельфин Млекопитающее

Ну...когда перестанешь себя за все винить...тогда и... или забудь о том кто винил)