Ал
Александр

В каком городе России живут самые культурные и воспитанные люди, без всякого быдла? 🏙️

Ответы
Вера Сергеевна-V

О быдле можно было и не упоминать На Ваш вопрос мне уже приходилось ответить ...Котэда ответ отвёл в сторону)) Александр ,наилучшим ответом будет просмотр финала "Синей птицы " (Россия -2) Потрясающие представители -дети -они дают отличный ответ ,что Россия отстоит свою культуру примером прекрасного среза воспитания детей из всех слоёв населения ! Это же наше продолжение !

Вера Сергеевна-V

Полюбопытствуйте ... Передача от 24 декабря 2023 -Канал Россия-1 .Будете точно потрясены ...до слёз от удивления Ведет передачу Дарья Златопольская .

Ал
Александр

Хороший ответ, Вера! 👍

Вера Сергеевна-V

Искренне рада ,Александр ! Спасибо !👋🤝

Андрей

Мне кажется есть не мало таких переферийных городов - пример тому Новомосковск тульская область - но не сейчас был построен этот город после войны первое название Сталиногорск - его жителями были в основном интелегенция которых по разным причинам выселили из москвы - город не большой очень красивый

Ал
Александр

Сейчас там явно куча чурок обитает

Андрей

в таких городках их меньше там бедный регион как и все остальные на 150 км от москвы тут урюк худо бедно от 60и до 100 получит - а там хоть обосрись 20 ну 30т потолоу

Ал
Александр

А им и это за счастье

Андрей

ну вот есть тут такие в прошлом году у этих приезжих зп доходила 1500 в час - вот им ракажите что им 30 000 в месяц

Ал
Александр

Ну не все ж такие продвинутые сразу

Андрей

да говорю по минимуму от 60и тыс у них и с наростанием

Ал
Александр

Наверное

Кратон Архейский

Таких городов не существует. Ни в России, ни где-либо ещё. Человек понятие широкое, от "мебели" до полубогов. Всё что их связывает для того, чтобы обобщить в понятии "человек," это человекообразность тела

Ал
Александр

Дожили!

Br
Brutik

А это еще возможно?Россия поражена вирусом бескультурья и это политика Кремля.Со стадом проще справляться.Путин сказал-украинцы враги и стадо без рассуждений пошло убивать.Вот и вся культура...

Николай Верниковский

самодостаточный. молодец.

Ал
Александр

Солидно!

Br
Brutik

Я всю свою жизнь внимательно смотрел по сторонам и не стеснялся спрашивать и учиться и профессии и премудростям жизни и мне это очень помогало.И в эмиграции,только это помогло устроиться на приличную работу,никак не связанную с моим образованием.И сегодня я стараюсь не отставать от времени и неплохо разбираюсь в компьютерных дебрях и мультимедиа Андроид устройств.И делюсь этим с теми,кому это интересно.

Ал
Александр

Правильно

Br
Brutik

🤝

Орхи Дея

В каждом городе есть культурные и воспитанные люди. В большей степени я бы назвала Санкт - Петербург, но не сегодняшний, очень много приезжих, которые не следуют их поведению и поступкам.

Ал
Александр

Питер вообще гавно сейчас

Орхи Дея

Я бы так не сказала. Процветающий город, миллионы приезжих посещают этот город, чтобы познакомиться с этим историческим городом.

Ал
Александр

Процветающий🤣

Вера Сергеевна-V

Они есть по всем городам и весям Просто раз на раз не приходится ,но есть вариант ,как аукнется ... Вседозволенность тоже встретить запросто можно .

Котэда

ну вот. Нужно голосовать с комментариями

Вера Сергеевна-V

Но тебе бы точно в своих комментариях "не озоровать "в непонятики ))))

Котэда

упаси господи. Я ж на благо государства!!!

Ал
Александр

Котяра, ты проигрываешь!)) 🤷‍♂️

Котэда

ну кто-то же должен выиграть? Тут ничьей не бывает

Робот Вертер

Для этого нужно не то, что объездить все города России, но в каждом из них пожить хотя бы пол годика. Поэтому твой вопрос не имеет точного ответа

Ал
Александр

А вдруг есть такой знающий

Робот Вертер

Навряд ли. Сколько крупных городов в России, жизни не хватит в каждом пожить

Ал
Александр

Хватит

Робот Вертер

1117 городов

Ал
Александр

Нормально

Робот Вертер

Жизни не хватит

Nekto Imiarekoff

В плане общего показателя культуры Питер всегда стоял наособицу. Однако не уверен, что и его общероссийское обыдление не коснулось.

Ал
Александр

Там давно одни алкаши и наркоманы

Nekto Imiarekoff

Алкаши, знаете ли, тоже могут иметь и высшее образование, и учёную степень, и Шекспира в оригинале читать. Словом, иметь высокий интеллектуальный потенциал. Мог бы рассказать пару историй на эту тему - как раз про Питер - но они не короткие.

Ал
Александр

Ок

Андрей Ростовский

Очень актуально вопросов больше не возникнет "Армия, которой не было и быть не могло. Красная Армия в Германии. Часть 2 ютуб в помощь

Ал
Александр

Астрахань брал?

Андрей Ростовский

Даже Кульсары

Ал
Александр

А Чиганары?

Остап Бендер

Феноменальный вопрос! Могу тока догадываться. Видимо в том городе куда не призвают на войну в Украину. И вы знаете его название?

Остап Бендер

Неее, тут госорганы. Никаких сайтов. Писать нужно исключительно в бумажном виде и с личной подписью а желательно даже с мокрой печатью

Ал
Александр

Ну так напиши

Остап Бендер

Уже работаю в этом направлении. Осталось доверие начальства выразить в виде мокрой печати. Ато же ты понимаешь. В случае неудачи сядут усе!

Ал
Александр

Ага

Остап Бендер

Вот тож )

Алекс Венцель

С переходом на рыночные отношения мат в России стал повсеместным языком общения...Как живём, так и разговариваем...

Ал
Александр

Ага

Св
Светлана

ох! сложно ответить... а вот самый бескультурный город- Москва, походу там все быдло с России собралось до кучи

Ал
Александр

Согласен полностью))

Ольга

Быдло, в основном, живет в хохляндии. В России, в основном, хорошие и добрые люди живут, за редким исключением.

Ал
Александр

Ага

Ал
Александр

Маловато признаков

Ал
Александр

Ок

Ш Д

По моему мнению думаю что все россиян честные, знаю русских учителей из детство которые нас учили

Ш Д

еще я закончила аспирантуру и получила диплом канд.пед.наук.

Ал
Александр

Мощно. А не пробовала продвигаться?

Ш Д

устраивает моя работа меня

Ал
Александр

Понятно

Ш Д

ок

Сп
Спокойная

- слышь, пацан, передай за проезд!
- не ты, а вы....
- интиллигент что ли?
- нет, такое же быдло как и вы

Павел Корчагин

Так не интересно, если быдла нет кто им тогда сказал, что они культурные и воспитанные?

Ал
Александр

Ок

Михаил Гехт

Ну, разве что в каком ЗАТО, и то не абсолютно, а просто БОМЖей и хулиганских групп нет

Ал
Александр

Интеллигенция значит там вся

Михаил Гехт

Нет, конечно. Есть и магазины, и сервисы. Но заметная часть правонарушений невозможна или имеет специфику. Примерно как, например, в Норильске, куда можно попасть только самолётом или летом теплоходом, все прибывшие и уехавшие известны

Ал
Александр

Много там народа?

Михаил Гехт

Прочитай сам, я не отслеживаю, тем более, часть открыли, например в Подмосковье есть городки Юбилейный и Королёв, один реально район другого, но раньше был ЗАТО

Ал
Александр

Ладно

Василий Бубновский

Во всех городах. Но в любом случае должен понимать: как ты к людям - так и они к тебе.

Ал
Александр

Ага

Лена

Нет таких городов. Но, на мой взгляд, наиболее доброжелательный город, это Томск

Ал
Александр

Ты была там, Лен?

Лена

Я там не просто была. Это город, которому я многим обязана. Училась там и совместно некоторые работы с коллегами делала на протяжении нескольких лет.

Ал
Александр

А сейчас бываешь там?

Лена

Давно не была. Сейчас все конференции и встречи проводят в режиме онлайн.

Ал
Александр

Понятно

Alex Nobody

Как пел Новиков -Ведь бл@ди- это тоже часть народа! Вот и от быдла никуда не уйти!

Ал
Александр

Правильно

Alex Nobody

🤭