Георгий

В электронных книгах не отображается абзац, можно ли это исправить?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Aleksei Sirbu

Все можно.Точно так ,можно исправить и голубую власть,на светло политическую порядочную.если предложить ей ,светло политического брака .Попробуйте выйти, с такой инициативой перед Кремлем.

Георгий

У Вас это лучше получится.

Aleksei Sirbu

Да.Но Я, не весь русский великий победоносный народ.А Кремль прислушается ,только ко всему народу.Иначе он ,будет дальше прислушаться ко всем голубым масонам.

Георгий

И что стоит изменить там?

Aleksei Sirbu

Правила игры в лжи государства без устава,на порядочные светло политические правила развития ,в которых все государства ,будут иметь уставы, а не бандиты и воры ,укравшие власть ,экономику и правила развития всех государств мира,как у России ленинцы,сталинцы,горбачевцы.Требуйте от Путина, внедрить эту диктатуру святых законов,после диктатуры красной кровавой власти и диктатуры голубых денег дерьмократов.Тем более ,что он мне лично обещал это, еще в 2000г.Ну а если он, не хочет,тогда найдите теневого глакома лжи демократии Демидова и убедите все русские его одного, быть русским патриотом и дать право России на патриотизации народного достояния, а не жидоблядьским голубым идиотом,как вся система их власти.Вот тогда вы ,будете великими русскими победоносными людьми, а не великими голубыми жидоблядями.

Георгий

Провозгласили то, что вы предлагаете. Что дальше? Возьмём одного человека: проснулся он, через час пришёл на работу и что для него где нибудь изменится ?

Aleksei Sirbu

Кремль ,перестроится из голубого ,в светлого порядочного,перестроятся ,все голубые жидобляди планеты Земля.А для этого, ведь нужно требовать от Кремля ,эту светлую перестройку?Потому что ,она необходима нам, светлым и порядочным,как необходима дебилизация, голубым жидоблядям..

Аи
Аида

Не знаю. Книга - это книга!!!! Электронная "книга" - это подобие того, что можно читать и назвать книгой. Вроде как мыльная опера.

Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
http://www.erich-hartmann.com груз 200.

Марина Попова

В этом нет особого смысла, т.к. дисплей имеет небольшие размеры, и расходовать полезную область на пустоту непродуктивно.

Георгий

Но может только на время чтения что-то придумали? А для хранения память надо использовать полнее это верно.

Марина Попова

В моей электронной книге такая задача не реализована. Но я не обращаю внимания. В этом разве есть какая-то смысловая нагрузка?

Георгий

Да вот ощущениеналичия ошибок в тексте не проходит. И отделять одну мысль от другой то же как-то надо бы и на письме.

Марина Попова

А красная строка без отступа есть?

Vitali Strelkov

я больше люблю читать книги а электронные книги не признаю только глаза портить из-за электр. книг

Kuss Des Schwarzen Mondes

не замечала такой недочет в электронных книгах, но исправить всегда все можно если постараться

Георгий

Да вот всё никак.

Kuss Des Schwarzen Mondes

я тоже не в курсе как

Коля Пашукевич

Можно! Необходимо пойти в библиотеку, взять НАСТОЯЩУЮ книгу, там есть абзацы, я когда-то читал...

Олег Дит

(Прошу прощения, конечно!) Следует дополнительно скачать КОДЕКи. Или, другую прогу. Это к СПЕЦУ.

Георгий

Спасибо.

Аслан А

В StduViewer с FB2 такой проблемы нет, хотя мне удобнее HTML, разворачивается по ширине экрана

Георгий

Ой! Первый нормальный ответ! Спасибо! Ничего не понял, спрошу у специалистов, что это . Ещё раз благодарю за ответ, Аслан..

Аслан А

StduViewer - бесплатная программа для Windows. Или у вас электронная читалка?

Георгий

Виндовс 7

Аслан А

Скачайте, поставьте http://www.stdutility.com. Открывает fb2, djvu, pdf и др форматы. Бесплатный

Георгий

Ещё раз спасибо. Внучка придёт будем устанавливать. А если читалка то какую надо искать?

Аслан А

Я читалками не пользовался, читаю в HTML или FB2, как попадется книга, обычно есть возможность выбора, в каком формате скачать, аудиокниги - тоже класс

Валентина Чепрасова

А я уже привыкла так читать . Раньше вызывало недоумение , так же как у вас

Канат Тохтаров

электроны это не бумажны сколька не исправляй руками не почувствуеш

Олег Севостьянов

Можно. Возьми простую книгу почитай там и абзац и п....ц отображается.

Yu
Yulia

конечно! только я не знаю как это сделать у меня муж настраивал

Георгий

Где же он?

Лариса Романова

У меня отображается... Попробуйте в другом формате скачивать...

Георгий

Лариса, если сможете опишите по подробней какой это формат.

Георгий

Спасибо.

Анар

Я не научусь читать электронные книги и это печально но факт(

Георгий

Читать их легче для глаз чем бумажные - обнаружил читая книги на мониторе компьютера.

Zamir Beshkurov

Вот по этому,надо бумажные книги читать, а не электронные.

Бегущая По Волнам

я люблю книгу бумажную , чтобы листочки переворачивать 😉

Георгий

Не всё можно найти в бумажном виде, но как-то привычней с ней, это точно.

Валентина Журавлёва

Не читаю электронные книги.Люблю держать книгу в руках!

Георгий

Да! Это всегда приятно. Только билиберда бы не подвернулась в хорошем переплёте.

Валентина Журавлёва

Надо выбирать то,что тебе нравится читать(жанр)))

Георгий

Да надо же.

Сергей Фомин

Почитайте справку к программе, которую вы используете.