Луиза Широкова

Ох, уж эти поэты - любители! Такое впечатление, что поэзию не любят и не читали ничего, даже свои собственные творния не перечитывают, а сразу в печать.

Ответы
Во
Водяной

Некрасов – это хорошо!
И Пушкин нравится мне тоже!
А стихоплёт я небольшой.
Пишу я, видимо, похоже.
Пиит я , други, никакой!
Я не поэт. А так – писака!
Владею мелкою строкой
И не похож на Пастернака

Луиза Широкова

Для эпиграммы сойдёт. Спасибо.

Во
Водяной

Пожалуйста! Но каждый живёт так хочется, но не во вред окружающим!
И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Синигами

кто ничего не любит и не читал.. ничего сложить не сможет... для сложения стихов надо многое знать .. а свои собственные творения практически никто не помнит..в особенности те у кого их тысячи..

Сергей Ермаков

Согласен с Вами. У некоторых срабатывает желание побыстрее напечататься. А вот тут-то и должен срабатывать личный ОТК, а уж потом, после всех доводок, можно рискнуть и опубликовать.

Любовь..любовь!

Ну почему же некоторые очень даже хорошие стихи пишут. И выкладывают не только здесь. Но и на литературных форумах...

Любовь..любовь!

Интересный малый.

Марина

Его банят все время

Любовь..любовь!

Нет, банят Крылова Женю. Я с ним в ОК давно общаюсь. Очень грамотный, мальчишка. И на своём стоит с места не сдвинешь....

Марина

Ну так меня ему посоветуй)

Любовь..любовь!

Ладно.

Кот Макси

А чего нет? Быстренько смастерить графоманию - вот и девушке приятно, и себе вроде как плюсик...

Надежда Волкова

для этого есть сайт стихи ру. Сама пишу, но навязывать свои творения считаю аморально

Луиза Широкова

И это правильно.

Надежда Волкова

спасибо

Viktor!Просто Viktor..

за желание стать известным...порой не голова руководит,а несколько другое место...

Viktor!Просто Viktor..

да,порой уровень общающихся разнится не только в разы,а даже галактики разные...поэтому и восприятие не одинаковое...а с другой стороны где они себя еще могут показать,в реальности для них это вообще запридельно🤝 🤝 🤝

Луиза Широкова

Я за здоровую критику. Нельзя из вежливости поощрять везвкусицу и тщеславие.

Viktor!Просто Viktor..

абсолютно согласен!

Луиза Широкова

Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!рад единству мнений!

Сергей Анахин

Молодцы. Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам не изменял.☺️ ☺️ ☺️

Лев Дувидович Перкис

Из души рвётся. Не нравится не читайте. Не мешайте графоманить.

Сергей Задунайский

ну у вас видно проблема с туалетной бумагой????????)))))))))

Ants

вспоминаешь Чехва: не можешь не писать - не пиши

Луиза Широкова

Наверное, не читали.

Victor Litinskiy

Вижу стишок и не думая жму ДАЛЕЕ да и всё😎

Андрей Владимирович

Графомания - не такая уж безобидная штука...(((

Луиза Широкова

Да, человек вдохновленный лицемерами и льстецами, живёт чужой жизнью. А мог бы чего-то достичь.

Андрей Владимирович

Это просто бедные люди, их жалко... А вот графоман "идейный", уверенный, что пишет "нетленки", которые войдут в "золотую коллекцию" - страшная безумная сила, крушащая всё на своём пути...

Олег Андреев

Да, творния надо перечитывать!... 😅

Сергей Б.

поэта обидеть каждый может.....☹️

Луиза Широкова

Если вы считаете деньги в своём кошельке, вы ещё не бухгалтер. Тем более не главный ухгашлтер

Луиза Широкова

..бухгалтер, чтобы ставить свою подпись.

Фердинанд Франц Иосифовович

так они и кулинары такие же...бесят

Луиза Широкова

Их здесь поощряют.

Генадий Аргунов

желание выпендриться-сильнее.

Василий Григоров

Напечатают, потом и почитает..

Евгений Медем

А по вашему сразу в печь?

Луиза Широкова

Есть специальный сайт для доморощенных поэтов. Там и прочитают, и похвалят, и поругают, и научат чему-то.

Евгений Медем

Я там обитаюсь, читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Светлана Ласица

Критиком быть легко....

Луиза Широкова

Не было бы критиков , мочились бы все в открытую на улицах.

Светлана Ласица

Тут всё зависит от воспитания.

Луиза Широкова

Графомания тоже от воспитания. Хороших стихов не читали....

Светлана Ласица

Ну почему, так категорично?