Ал
Александр

Что дает силу, борьба или победа?

Ответы
Виктор Кропоткин

Без борьбы не постигнешь основной сути победы в этой борьбе с препятствиями в твоей жизни. Именно без борьбы с припятствиями, невозможна и победа над ними.

Ал
Александр

сами читали

Виктор Кропоткин

Люблю абстрактные вопросы, на которые найдутся тысячи ответов (вариантов) ...

Татьяна Рогачева

Ни то, ни другое......Силу дают только положительные эмоции..... Отрицательные-эту силу отбирают.....

Юлия Никулина

одно другого не исключает, и даже поражение -еще больший стимулятор-мотиватор

Ал
Александр

отлично сказано...

Юлия Никулина

благодарю за понимание

Елена Данилова

Победа в борьбе придаёт огромные силы для последующих действий.

Анна Каплюхина

Я думаю, в своем роде одно без другого невозможно)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Наверное и то другое , адринолин в обоих случаях.

Тамара Ларионова

Силу дает борьба, когда впереди победа.

Наталья Лиллеорг

силу дает борьба а победа уж потом

Татьяна Долбунова

конечно, победа. Борьба истощает

Ал
Александр

силу для победы накапливают в борьбе

Вера Соломенникова

победа точно,силы повышаются

Ал
Александр

нунун

Гапонова Ирина

в борьбе закаляется человек

Станислав Щеглов

Поражение - силу забирает!

Виктор Федорин

Овсянка по утрам

Ал
Александр

давно овсяночку не вкидывал..))

Виктор Федорин

А надо бы, сэр

Ал
Александр

согласен))

Олеся

Борьба конечно.

Ал
Александр

умничка..)) да еще и красивая...

Олеся

Засмущал)))

Ал
Александр

от этого красота только ярче становится)))

Олеся

)))

Дэнди

борьба конечно

Ал
Александр

хороший вадик...

Дэнди

ну так это ж очевидно

Юлия Разумова

Наверно борьба

Ал
Александр

Победа не дает силу – силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься – это и есть сила.

Сергей Пекельный

победа и вера

Ал
Александр

да сережа сережа...))) недалекий ты ... позволяешь себе грубить, оскорбляться не помужски..))) щас то мозги влючены?

Сергей Пекельный

Ну хорошо приведи пример обретения силы во время борьбы А я приведу пример обретения силы от победы

Сергей Пекельный

А ты тугодум саша

Ал
Александр

да я такой..))) рад что настрой сменился..))) надеюсь презрение поубавилось... примеры сплошь и рядом.. люди в борьбе приобретают силу для победы или еще там кокой цели, это очевидно... но какую такую силу даст победа, если она уже приобретена?

Сергей Пекельный

Небольшая война быстрая победа (крым например) веру подключить духовные скрепы , тут тебе и рейтинг и сила власти подросла и народное воодушевление вверх поползло. Прошлые попеды воодушевляют например в ВОВ тем более что о цэне и методах уже никто не вспоминает , а ведь 41 и 42 это было сплошное разачарование ,

Матана

И то и другое.

Алекс ****

и то и другое

Николай Верниковский

движение