Ризуан Кенжеев

Для чего природа создало мочку уха у человека? Против чего?

Ответы · страница 3
Айнур Толегенова

незнаю даже

Ризуан Кенжеев

Может есть версия? Только не сережки и ожоги...

Айнур Толегенова

может для равновесия с верхней части уха

Ризуан Кенжеев

Ладно, Айнура, начну с Вас. На этот вопрос никто не смог дать ответ. Я, конечно, удивлен и огорчен. У всех на уме сережки и золотые, бриллиантовые, сапфировые. Все хватаются за мочку уха при ожоге и считают в этом его основная роль. Дал наводящую картину: аборигены с острыми деревяшками в мочках уха. Отчего или для чего? Не ответили к сожалению. Итак, есть такая такая болезнь - инсульт, который приводит к искажению мышц лица. Чтобы избежать этого, мочки ушей прокалывают острыми шипами, иглами и выдавливают кровь.

Айнур Толегенова

ааааа спасибо я нелюбитель сережек они вообще мешают спать 😛

Как То Так

для красоты

Ризуан Кенжеев

Ну, в этом нет сомнения. Красота везде и во всем.

Ирина Миронова

интересно..

Ирина Миронова

насколько мне известно6там находятся аккупунктурные точки..это одна из версий))

Ризуан Кенжеев

Так. Дошли до АТ, но это не то.

Ирина Миронова

тогда не интригуйте))рассказывайте..я ВНИМАТЕЛЬНО слушаю..)))

Ризуан Кенжеев

У Вас только одна версия и Вы сразу давай ответ. Нет радость моя. Думай!

Ирина Миронова

ну у женщин мочка для украшений..ещёэто эрогенная зона..что ещё?

Ризуан Кенжеев

Ложитесь спать! Утро вечера мудренее...

Leonid Antoshkin

Расскажи?

Олеся Аккизова

Для гашения ревербирации звуковых сигналовэээто по научноиу..а вообще для ношения украшений...остужать обожженные пальцы..целовать их...

Ризуан Кенжеев

На этот вопрос никто не смог дать ответ. Я, конечно, удивлен и огорчен. У всех на уме сережки и золотые, бриллиантовые, сапфировые. Все хватаются за мочку уха при ожоге и считают в этом его основная роль. Дал наводящую картину: аборигены с острыми деревяшками в мочках уха. Отчего или для чего? Не ответили к сожалению. Итак, есть такая такая болезнь - инсульт, который приводит к искажению мышц лица. Чтобы избежать этого, мочки ушей прокалывают острыми шипами, иглами и выдавливают кровь.

Олеся Аккизова

спасибо..но про сережки и остужение пальцев--это был юмор 😄

Татьяна Липендина

Не знаю

Ризуан Кенжеев

Даже нет версии? Серьги и обожженные пальчики были. Но не то.

Ксения Храмова

Защита

Ризуан Кенжеев

Как мочкой уха защищаться?

Ксения Храмова

Дурачок, чтобы ушную дыру защитить

Александра Синицына

ммммм

Ризуан Кенжеев

У всех на уме сережки и золотые, бриллиантовые, сапфировые. Все хватаются за мочку уха при ожоге и считают в этом его основная роль. Дал наводящую картину: аборигены с острыми деревяшками в мочках уха. Отчего или для чего? Не ответили к сожалению. Итак, есть такая такая болезнь - инсульт, который приводит к искажению мышц лица. Чтобы избежать этого, мочки ушей прокалывают острыми шипами, иглами и выдавливают кровь.

B@силий Чeрнышёв

жуть

Ризуан Кенжеев

Страшно, ась жуть или интересно, ась жуть?

Язва Жкт

?

Язва Жкт

Фиг знает.Чтоб вода вытекала)

Ризуан Кенжеев

Для вытекания воды есть другое место...

С.
Света ...

?

Ризуан Кенжеев

Наталья Боблева (Пальчук)

?

Наталья Боблева (Пальчук)

для украшений, для охлаждения обозженных пальцев