Ца

А вам вообще нужны собеседники-отвечальщики в ваших вопросах? Тако впечатление, что -нет. Привычнее в своем выдуманном мирке-бункере сидеть в одиночестве? Прям , болезненное что-то, мм?

–6
Ответы
Вл
Владимир

Женщины не любят рассуждать. Но если начинают, то становятся крайне категоричны....💃👏

Георг Трофимов

Не скажи..Есть и преимущество, пошел,.не обязательно дверь закрывать в туалете...😄

Yury Panteleev

Мадам, дык на вас посмотришь и подумаешь: а не так уж и плохо в бункере🤔

Наталья

👍😊

Ца

та, мне тож вылезать неохота ,не глядя

Ир

Да мне хватает общения в реальной жизни…

Ир

Выбор есть- ищите, да обрящете!

Ца

мне побольше, такот найдено,новеньких бы))

Ир

Нужно завершить прежнее.. новое не появится, пока не исчезнет старое..

Ца

)), старых друзей в топку ? можно и так

Ир

Вам решать.. друзья ли они.. и что с ними делать

Вадим Иванов

Я как раз отвечальщик. Вопросов не задаю.

Крошка Енот

может быть, вопрос просто не интересный?

Ца

а он обязан быть интересным?? разве это не мозги проявить отвечающим??

Крошка Енот

есть же возможность не отвечать, а найти интересный для себя вопрос. Я надеюсь, что Вы догадываетесь, что не одна вопросы тут задаёте?

Ца

вы педагог-угадала?

Крошка Енот

не - анестезиолог

Ца

есть жизнь после комы?

Крошка Енот

даже и во время оной

Фи
Фигаро

очень нужны...иначе зачем..

Ца

и беглые с психушки?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Бункер- это безопасно)

Ца

бункер-это о болезненной интроверсии

Михаил Кокорев

Разговор с зеркалом? не?

Ца

расскажи подробнее

Михаил Кокорев

Когда говоришь с собой, можешь открыть в себе много интересного, если искренне , не прятать от себя, мысли что жуют внутри, но ты не можешь их не кому открыть, кроме себя...Разговаривая с собой во втором лице,задавая себе вопросы и отвечая на них, ты можешь получить ответы, которые диктует разум,прислушайся...Поверь, и не отбивайся о ответов что шепчет тебе второе Я))))

Ца

это не про голоса?

Ил
Илья

Все мнения интересны...

Nikola Mahkov

-женщинам отвечаю!--😀

Tp
Tpикcтep

Порой напрягает

С. В.

иногда нужны

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...